Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Лос-Анджелес → Палм-Спрингс

Чтобы заказать билеты на поезд Лос-Анджелес - Палм-Спрингс или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Лос-Анджелес в Палм-Спрингс курсирует 10 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Лос-Анджелес в Палм-Спрингс на данный момент в системе отсутствует. На направлении Лос-Анджелес - Палм-Спрингс летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES и UNITED AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Расстояние Лос-Анджелес - Палм-Спрингс по прямой составляет 173 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лос-Анджелес - Палм-Спрингс на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лос-Анджелеса
Прибытие
в Палм-Спрингс
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 08:32 а/п Лос-Анджелес 09:44 а/п Палм-Спрингс муниципальный
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 1 500 руб
с 13 апр по понедельникам по 20 апр
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 15:03 а/п Лос-Анджелес 16:11 а/п Палм-Спрингс муниципальный
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 600 руб
9, 16 апр
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES 17:22 а/п Лос-Анджелес 18:24 а/п Палм-Спрингс муниципальный
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 1 400 руб
по субботам по 2 май
Cамый удобный
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
20:04 а/п Лос-Анджелес 20:49 а/п Палм-Спрингс муниципальный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 400 руб
с 8 май ежедневно по 2 июн
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES 20:22 а/п Лос-Анджелес 21:20 а/п Палм-Спрингс муниципальный
в пути 58 мин
58 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме сб по 6 май
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1400 руб до 1600 руб
1400 руб 1600 руб
Время в пути
от 45 мин до 1 ч 12 мин
45 мин 1 ч 12 мин
Время отправления
от 08:32 до 20:22
08:32 20:22
Время прибытия
от 09:44 до 21:20
09:44 21:20
Маршрут Отправление
из Лос-Анджелеса
Прибытие
в Палм-Спрингс
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 08:32 а/п Лос-Анджелес 09:44 а/п Палм-Спрингс муниципальный
в пути 1 ч 12 мин
1 ч 12 мин
~ 1 500 руб
с 13 апр по понедельникам по 20 апр
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 15:03 а/п Лос-Анджелес 16:11 а/п Палм-Спрингс муниципальный
в пути 1 ч 8 мин
1 ч 8 мин
~ 1 600 руб
9, 16 апр
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES 17:22 а/п Лос-Анджелес 18:24 а/п Палм-Спрингс муниципальный
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 1 400 руб
по субботам по 2 май
Cамый удобный
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
20:04 а/п Лос-Анджелес 20:49 а/п Палм-Спрингс муниципальный
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 400 руб
с 8 май ежедневно по 2 июн
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES 20:22 а/п Лос-Анджелес 21:20 а/п Палм-Спрингс муниципальный
в пути 58 мин
58 мин
~ 1 400 руб
ежедневно кроме сб по 6 май
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1400 руб до 1600 руб
1400 руб 1600 руб
Время в пути
от 45 мин до 1 ч 12 мин
45 мин 1 ч 12 мин
Время отправления
от 08:32 до 20:22
08:32 20:22
Время прибытия
от 09:44 до 21:20
09:44 21:20
Расстояние Лос-Анджелес - Палм-Спрингс по прямой = 173 км