Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Стара-Загора → Ламия

Чтобы заказать билеты на поезд Стара-Загора - Ламия или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Стара-Загоры в Ламию курсирует 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 13 ч 45 мин. Расстояние - по прямой составляет 478 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Стара-Загоры
Прибытие
в Ламию
Время в пути Цена билетов
автобус, Tourist Service Holding AD
04:10 Стара-Загора 17:10 Ламия
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 200 руб
ср, чт, пт, сб до 31.12.2021
автобус, Arda - Tur
12:05 Стара-Загора 02:35, (+1 день) Ламия
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Tourist Service Holding AD
13:30 Стара-Загора 03:10, (+1 день) Ламия
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 200 руб
ежедневно до 31.12.2021
Маршрут Отправление
из Стара-Загоры
Прибытие
в Ламию
Время в пути Цена билетов
автобус, Tourist Service Holding AD
04:10 Стара-Загора 17:10 Ламия
в пути 13 ч
13 ч
~ 1 200 руб
ср, чт, пт, сб до 31.12.2021
автобус, Arda - Tur
12:05 Стара-Загора 02:35, (+1 день) Ламия
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Tourist Service Holding AD
13:30 Стара-Загора 03:10, (+1 день) Ламия
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
~ 1 200 руб
ежедневно до 31.12.2021
Расстояние Стара-Загора - Ламия по прямой = 478 км (по дорогам = 660 км )