Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Ереван → Тбилиси

Чтобы заказать билеты на поезд Ереван - Тбилиси или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Еревана в Тбилиси курсирует 5 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 10 мин. Расстояние - по прямой составляет 171 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Еревана
Прибытие
в Тбилиси
Время в пути Цена билетов
Mercedes, Айреник Тур
01:00 Ереван 06:30 Тбилиси
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
1 375 руб
ежедневно до 31.12.2021
Mercedes, Айреник Тур
17:30 Ереван 00:30, (+1 день) Тбилиси
в пути 7 ч
7 ч
1 375 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Армянская национальная община
17:40 Ереван 00:30, (+1 день) Тбилиси
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 400 руб
по субботам до 25.12.2021
Мерседес, "Вагтранс" ООО
18:20 Ереван 00:50, (+1 день) Тбилиси
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 400 руб
ежедневно
Мерседес, "Вагтранс" ООО
18:20, (+1 день) Ереван 00:50, (+2 дня) Тбилиси
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 400 руб
ежедневно
Mercedes VITO, Айреник Тур
19:40 Ереван 01:00, (+1 день) Тбилиси
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
2 350 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 400 руб до 2350 руб
400 руб 2350 руб
Время в пути
от 5 ч 20 мин до 7 ч
5 ч 20 мин 7 ч
Время отправления
от 01:00 до 18:20
01:00 18:20
Время прибытия
от 06:30 до 00:50
06:30 00:50
Маршрут Отправление
из Еревана
Прибытие
в Тбилиси
Время в пути Цена билетов
Мерседес, "Вагтранс" ООО
18:20, (+30 дней) Ереван 00:50 Тбилиси
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 400 руб
ежедневно
Mercedes, Айреник Тур
01:00 Ереван 06:30 Тбилиси
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
1 375 руб
ежедневно до 31.12.2021
Mercedes, Айреник Тур
17:30 Ереван 00:30, (+1 день) Тбилиси
в пути 7 ч
7 ч
1 375 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Армянская национальная община
17:40 Ереван 00:30, (+1 день) Тбилиси
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 400 руб
по субботам до 25.12.2021
Мерседес, "Вагтранс" ООО
18:20 Ереван 00:50, (+1 день) Тбилиси
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 400 руб
ежедневно
Mercedes VITO, Айреник Тур
19:40 Ереван 01:00, (+1 день) Тбилиси
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
2 350 руб
ежедневно до 31.12.2021
Мерседес, "Вагтранс" ООО
18:20, (+1 день) Ереван 00:50, (+2 дня) Тбилиси
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
~ 400 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 400 руб до 2350 руб
400 руб 2350 руб
Время в пути
от 5 ч 20 мин до 7 ч
5 ч 20 мин 7 ч
Время отправления
от 18:20 до 18:20
18:20 18:20
Время прибытия
от 00:50 до 00:50
00:50 00:50
Правила въезда в Грузию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Въезд без визы возможен на 360 дней непрерывно и только по загранпаспорту, если в паспорте есть штампы российских пунктов пропуска на границе с Абхазией и Южной Осетией - в Грузии прямо при въезде могут привлечь к уголовной ответственности
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Въезд без визы возможен на 360 дней непрерывно. Если в паспорте есть штампы российских пунктов пропуска на границе с Абхазией и Южной Осетией - в Грузии прямо при въезде могут привлечь к уголовной ответственности
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Въезд без визы возможен на 360 дней непрерывно. При условии пересечения границы в морском порту или аэропорту (но не по земле) - въезд возможен по внутренней паспортной карте (но только до 90 дней в течение года). Если в заграничном паспорте есть штампы российских пунктов пропуска на границе с Абхазией и Южной Осетией - в Грузии прямо при въезде могут привлечь к уголовной ответственности.
не нужна виза
Въезд в страну с туристической / гостевой целью запрещен из-за пандемии коронавируса. Въезд без визы возможен на 360 дней непрерывно. Если в паспорте есть штампы российских пунктов пропуска на границе с Абхазией и Южной Осетией - в Грузии прямо при въезде могут привлечь к уголовной ответственности

Расстояние Ереван - Тбилиси по прямой = 171 км (по дорогам = 184 км )