Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Абердин → а/п Белфаст Георге Бест Сити / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Абердин → а/п Белфаст Георге Бест Сити

Чтобы заказать билеты на поезд Абердин - Белфаст Георге Бест Сити или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Абердина до станции Белфаст Георге Бест Сити курсирует 10 авиарейсов. На направлении Абердин - Белфаст Георге Бест Сити летает авиакомпания: FLYBE. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Расстояние Абердин - Белфаст Георге Бест Сити по прямой составляет 367 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Абердин - Белфаст Георге Бест Сити на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Абердина
Прибытие
в Белфаст Георге Бест Сити
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
ДХЦ-8, FLYBE
11:10 а/п Дайс
12:20 а/п Белфаст Георге Бест Сити
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
21,24,25,28,31 янв,
1,4,7,8,11-15,18-22,25-28 фев...
ДХЦ-8, FLYBE 12:00 а/п Дайс
13:10 а/п Белфаст Георге Бест Сити
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
с 16 фев по субботам по 23 мар
ДХЦ-8, FLYBE 20:10 а/п Дайс
21:20 а/п Белфаст Георге Бест Сити
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Маршрут Отправление
из Абердина
Прибытие
в Белфаст Георге Бест Сити
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
ДХЦ-8, FLYBE
11:10 а/п Дайс
12:20 а/п Белфаст Георге Бест Сити
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
21,24,25,28,31 янв,
1,4,7,8,11-15,18-22,25-28 фев...
ДХЦ-8, FLYBE 12:00 а/п Дайс
13:10 а/п Белфаст Георге Бест Сити
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
с 16 фев по субботам по 23 мар
ДХЦ-8, FLYBE 20:10 а/п Дайс
21:20 а/п Белфаст Георге Бест Сити
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 1 900 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Расстояние Абердин - Белфаст Георге Бест Сити по прямой = 367 км