Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Бари → а/п Боскомантико / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Бари → а/п Боскомантико

Чтобы заказать билеты на поезд Бари - Боскомантико или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Бари до станции Боскомантико курсирует 36 авиарейсов. Расписание автобусов из Бари до станции Боскомантико на данный момент в системе отсутствует. На направлении Бари - Боскомантико летают авиакомпании: NEOS AIR и VOLOTEA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Расстояние Бари - Боскомантико по прямой составляет 681 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Бари - Боскомантико на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бари
Прибытие
в Боскомантико
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, VOLOTEA 08:35 а/п Палесе 10:05 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
с 20 сен по пятницам по 27 сен
Cамый удобный
Аэробус А319, VOLOTEA
09:10 а/п Палесе 10:40 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
30 сен
Аэробус А319, VOLOTEA 12:25 а/п Палесе 13:55 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
с 13 окт по воскресеньям по 20 окт
Аэробус А319, VOLOTEA 12:35 а/п Палесе 14:05 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
по пятницам по 30 авг
Аэробус А319, VOLOTEA 12:45 а/п Палесе 14:15 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
19, 26 сен,
3, 4, 7, 10, 11, 14, 17, 18, 21, 24 окт
Аэробус А319, VOLOTEA 13:10 а/п Палесе 14:40 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
с 2 сен по понедельникам по 9 сен
Аэробус А319, VOLOTEA 13:20 а/п Палесе 14:50 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
с 16 сен по понедельникам по 23 сен
Аэробус А319, VOLOTEA 13:30 а/п Палесе 15:00 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
по понедельникам по 26 авг
Аэробус А319, VOLOTEA 15:55 а/п Палесе 17:25 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
с 4 сен по средам по 2 окт
Аэробус А319, VOLOTEA 16:25 а/п Палесе 17:55 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
12 окт
Аэробус А319, VOLOTEA 16:30 а/п Палесе 18:00 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
5 окт
Аэробус А319, VOLOTEA 16:50 а/п Палесе 18:20 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
с 16 сен по понедельникам по 23 сен
Аэробус А319, VOLOTEA 17:30 а/п Палесе 19:00 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
с 8 сен по воскресеньям по 6 окт
Аэробус А319, VOLOTEA 17:35 а/п Палесе 19:05 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
с 6 сен по пятницам по 27 сен
Аэробус А319, VOLOTEA 17:40 а/п Палесе 19:10 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
по средам по 28 авг
Аэробус А319, VOLOTEA 19:35 а/п Палесе 21:05 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
с 7 сен по субботам по 28 сен
Аэробус А319, VOLOTEA 20:50 а/п Палесе 22:15 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 700 руб
с 3 сен по вторникам по 1 окт
Аэробус А319, VOLOTEA 20:55 а/п Палесе 22:25 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
5, 12, 30 сен,
3, 4, 7-11, 14-18, 21-24 окт
Аэробус А319, VOLOTEA 21:55 а/п Палесе 23:20 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 700 руб
с 19 сен по четвергам по 26 сен
Аэробус А319, VOLOTEA 22:10 а/п Палесе 23:40 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
по воскресеньям по 1 сен
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 25 мин до 1 ч 30 мин
1 ч 25 мин 1 ч 30 мин
Время отправления
от 08:35 до 22:10
08:35 22:10
Время прибытия
от 10:05 до 23:40
10:05 23:40
Маршрут Отправление
из Бари
Прибытие
в Боскомантико
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, VOLOTEA 08:35 а/п Палесе 10:05 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
с 20 сен по пятницам по 27 сен
Cамый удобный
Аэробус А319, VOLOTEA
09:10 а/п Палесе 10:40 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
30 сен
Аэробус А319, VOLOTEA 12:25 а/п Палесе 13:55 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
с 13 окт по воскресеньям по 20 окт
Аэробус А319, VOLOTEA 12:35 а/п Палесе 14:05 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
по пятницам по 30 авг
Аэробус А319, VOLOTEA 12:45 а/п Палесе 14:15 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
19, 26 сен,
3, 4, 7, 10, 11, 14, 17, 18, 21, 24 окт
Аэробус А319, VOLOTEA 13:10 а/п Палесе 14:40 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
с 2 сен по понедельникам по 9 сен
Аэробус А319, VOLOTEA 13:20 а/п Палесе 14:50 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
с 16 сен по понедельникам по 23 сен
Аэробус А319, VOLOTEA 13:30 а/п Палесе 15:00 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
по понедельникам по 26 авг
Аэробус А319, VOLOTEA 15:55 а/п Палесе 17:25 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
с 4 сен по средам по 2 окт
Аэробус А319, VOLOTEA 16:25 а/п Палесе 17:55 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
12 окт
Аэробус А319, VOLOTEA 16:30 а/п Палесе 18:00 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
5 окт
Аэробус А319, VOLOTEA 16:50 а/п Палесе 18:20 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
с 16 сен по понедельникам по 23 сен
Аэробус А319, VOLOTEA 17:30 а/п Палесе 19:00 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
с 8 сен по воскресеньям по 6 окт
Аэробус А319, VOLOTEA 17:35 а/п Палесе 19:05 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
с 6 сен по пятницам по 27 сен
Аэробус А319, VOLOTEA 17:40 а/п Палесе 19:10 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
по средам по 28 авг
Аэробус А319, VOLOTEA 19:35 а/п Палесе 21:05 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
с 7 сен по субботам по 28 сен
Аэробус А319, VOLOTEA 20:50 а/п Палесе 22:15 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 700 руб
с 3 сен по вторникам по 1 окт
Аэробус А319, VOLOTEA 20:55 а/п Палесе 22:25 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
5, 12, 30 сен,
3, 4, 7-11, 14-18, 21-24 окт
Аэробус А319, VOLOTEA 21:55 а/п Палесе 23:20 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 700 руб
с 19 сен по четвергам по 26 сен
Аэробус А319, VOLOTEA 22:10 а/п Палесе 23:40 а/п Боскомантико
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 700 руб
по воскресеньям по 1 сен
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 25 мин до 1 ч 30 мин
1 ч 25 мин 1 ч 30 мин
Время отправления
от 08:35 до 22:10
08:35 22:10
Время прибытия
от 10:05 до 23:40
10:05 23:40
Расстояние Бари - Боскомантико по прямой = 681 км