Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Бари → Люблин

Чтобы заказать билеты на поезд Бари - Люблин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Краков и Киев. Из Бари в Люблин курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 14 ч 30 мин. Расстояние Бари - Люблин по прямой составляет 1210 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Бари - Люблин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бари
Прибытие
в Люблин
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус
18:00 Бари 08:30, (+1 день) Люблин
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам по 25.12.2020
Cамый быстрый
самолет
FR-2723
автобус
08:20 а/п Бари 18:30 авт.вкз. Люблин
в пути 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
пересадка 3 ч
~ 5 700 руб
самолет
FR-2723
автобус
08:20 а/п Бари 18:35 авт.вкз. Люблин
в пути 10 ч 15 мин
10 ч 15 мин
пересадка 3 ч
~ 5 600 руб
самолет
FR-2723
автобус
09:50 а/п Бари 20:30 авт.вкз. Люблин
в пути 10 ч 40 мин
10 ч 40 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 5 700 руб
автобус
такси
18:00 Бари 06:55, (+1 день) Львов
в пути ~16 ч
~16 ч
(с трансфером ~4 ч )
~ 2 000 руб
(+ трансфер 3 400 руб)
самолет
PQ-674
автобус
14:05 а/п Бари 07:05, (+1 день) Люблин
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 4 ч 35 мин
~ 7 300 руб
самолет
PQ-674
автобус
13:40 а/п Бари 07:05, (+1 день) Люблин
в пути 17 ч 25 мин
17 ч 25 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 7 300 руб
самолет
PQ-674
автобус
13:40 а/п Бари 07:15, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 17 ч 35 мин
17 ч 35 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 300 руб
самолет
PQ-674
автобус
13:40 а/п Бари 07:20, (+1 день) Люблин
в пути 17 ч 40 мин
17 ч 40 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 400 руб
самолет
PQ-674
автобус
13:40 а/п Бари 07:25, (+1 день) Люблин
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 400 руб
самолет
FR-2723
автобус
18:30 а/п Бари 23:10, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 1 день 4 ч 40 мин
1 день 4 ч 40 мин
пересадка 21 ч 30 мин
~ 5 700 руб
автобус
такси
09:30 ост. Stazione FS - Via G.Capruzzi 18:40, (+1 день) Львов
в пути ~1 день 12 ч
~1 день 12 ч
(с трансфером ~4 ч )
~ 3 100 руб
(+ трансфер 3 400 руб)
автобус
такси
09:30 Бари 18:50, (+1 день) Львов
в пути ~1 день 12 ч
~1 день 12 ч
(с трансфером ~4 ч )
~ 3 200 руб
(+ трансфер 3 400 руб)
самолет
FR-2723
автобус
14:40 а/п Бари 23:10, (+1 день) авт.вкз. Люблин
в пути 1 день 8 ч 30 мин
1 день 8 ч 30 мин
пересадка 1 день 1 ч 20 мин
~ 5 700 руб
автобус
такси
14:15 Бари 02:45, (+2 дня) Львов
в пути ~1 день 16 ч
~1 день 16 ч
(с трансфером ~4 ч )
~ 3 400 руб
(+ трансфер 3 400 руб)
автобус
автобус
09:30 ост. Stazione FS - Via G.Capruzzi 22:53, (+1 день) Люблин
в пути 1 день 13 ч 23 мин
1 день 13 ч 23 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 3 500 руб
автобус
автобус
09:30 Бари 22:53, (+1 день) Люблин
в пути 1 день 13 ч 23 мин
1 день 13 ч 23 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 3 600 руб
автобус
автобус
18:00 Бари 07:30, (+2 дня) ост. ж/д вокзал
в пути 1 день 13 ч 30 мин
1 день 13 ч 30 мин
пересадка 11 ч 25 мин
~ 4 000 руб
автобус
автобус
09:30 ост. Stazione FS - Via G.Capruzzi 01:40, (+2 дня) Люблин
в пути 1 день 16 ч 10 мин
1 день 16 ч 10 мин
пересадка 3 ч
~ 3 600 руб
автобус
автобус
09:30 Бари 01:40, (+2 дня) Люблин
в пути 1 день 16 ч 10 мин
1 день 16 ч 10 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 3 600 руб
автобус
такси
14:00 Бари 07:20, (+2 дня) Львов
в пути ~1 день 20 ч
~1 день 20 ч
(с трансфером ~4 ч )
~ 2 000 руб
(+ трансфер 3 400 руб)
автобус
автобус
09:30 ост. Stazione FS - Via G.Capruzzi 02:30, (+2 дня) Люблин
в пути 1 день 17 ч
1 день 17 ч
пересадка 3 ч 20 мин
~ 3 500 руб
автобус
автобус
09:30 Бари 02:30, (+2 дня) Люблин
в пути 1 день 17 ч
1 день 17 ч
пересадка 3 ч 10 мин
~ 3 600 руб
автобус
автобус
09:30 ост. Stazione FS - Via G.Capruzzi 02:45, (+2 дня) авт.вкз. Люблин
в пути 1 день 17 ч 15 мин
1 день 17 ч 15 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 3 500 руб
автобус
автобус
09:30 Бари 02:45, (+2 дня) авт.вкз. Люблин
в пути 1 день 17 ч 15 мин
1 день 17 ч 15 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 3 600 руб
автобус
автобус
09:30 ост. Stazione FS - Via G.Capruzzi 02:55, (+2 дня) Люблин
в пути 1 день 17 ч 25 мин
1 день 17 ч 25 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 3 600 руб
автобус
автобус
09:30 Бари 02:55, (+2 дня) Люблин
в пути 1 день 17 ч 25 мин
1 день 17 ч 25 мин
пересадка 3 ч
~ 3 600 руб
автобус
автобус
09:30 ост. Stazione FS - Via G.Capruzzi 03:15, (+2 дня) авт.вкз. Люблин
в пути 1 день 17 ч 45 мин
1 день 17 ч 45 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 3 500 руб
автобус
автобус
09:30 Бари 03:15, (+2 дня) авт.вкз. Люблин
в пути 1 день 17 ч 45 мин
1 день 17 ч 45 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 3 600 руб
автобус
автобус
09:30 ост. Stazione FS - Via G.Capruzzi 03:30, (+2 дня) Люблин
в пути 1 день 18 ч
1 день 18 ч
пересадка 2 ч 35 мин
~ 3 600 руб
автобус
автобус
09:30 ост. Stazione FS - Via G.Capruzzi 03:30, (+2 дня) Люблин
в пути 1 день 18 ч
1 день 18 ч
пересадка 3 ч 5 мин
~ 3 600 руб
автобус
автобус
09:30 Бари 03:30, (+2 дня) Люблин
в пути 1 день 18 ч
1 день 18 ч
пересадка 2 ч 25 мин
~ 3 700 руб
автобус
автобус
09:30 Бари 03:30, (+2 дня) Люблин
в пути 1 день 18 ч
1 день 18 ч
пересадка 2 ч 55 мин
~ 3 700 руб
автобус
автобус
09:30 ост. Stazione FS - Via G.Capruzzi 05:00, (+2 дня) Люблин
в пути 1 день 19 ч 30 мин
1 день 19 ч 30 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 3 600 руб
автобус
автобус
09:30 Бари 05:00, (+2 дня) Люблин
в пути 1 день 19 ч 30 мин
1 день 19 ч 30 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 3 600 руб
автобус
автобус
14:15 Бари 21:55, (+2 дня) Люблин
в пути 2 дня 7 ч 40 мин
2 дня 7 ч 40 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 3 800 руб
автобус
автобус
14:15 Бари 22:30, (+2 дня) Люблин
в пути 2 дня 8 ч 15 мин
2 дня 8 ч 15 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 3 800 руб
автобус
автобус
14:15 Бари 23:10, (+2 дня) Люблин
в пути 2 дня 8 ч 55 мин
2 дня 8 ч 55 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 3 800 руб
автобус
автобус
14:15 Бари 23:10, (+2 дня) Люблин
в пути 2 дня 8 ч 55 мин
2 дня 8 ч 55 мин
пересадка 3 ч
~ 3 800 руб
автобус
автобус
14:15 Бари 23:10, (+2 дня) Люблин
в пути 2 дня 8 ч 55 мин
2 дня 8 ч 55 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 3 800 руб
автобус
автобус
14:15 Бари 23:40, (+2 дня) Люблин
в пути 2 дня 9 ч 25 мин
2 дня 9 ч 25 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 3 800 руб
автобус
автобус
14:00 Бари 07:30, (+3 дня) ост. ж/д вокзал
в пути 2 дня 17 ч 30 мин
2 дня 17 ч 30 мин
пересадка 11 ч
~ 4 000 руб
автобус
автобус
09:30 ост. Stazione FS - Via G.Capruzzi 03:25, (+3 дня) Люблин
в пути 2 дня 17 ч 55 мин
2 дня 17 ч 55 мин
пересадка 20 ч 10 мин
~ 4 000 руб
автобус
автобус
09:30 Бари 03:25, (+3 дня) Люблин
в пути 2 дня 17 ч 55 мин
2 дня 17 ч 55 мин
пересадка 20 ч
~ 4 100 руб
Прямые 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
1 пересадка 10 ч 10 мин
10 ч 10 мин
15 ч 56 мин
1 день 13 ч 23 мин
10 ч 10 мин
Бари
| на карте
Краков
| на карте
Люблин
15 ч 56 мин
Бари
| на карте
Львов
| на карте
Люблин
17 ч
Бари
| на карте
Киев
| на карте
Люблин
2 дня 17 ч 55 мин
Бари
| на карте
Ивано-Франковск
| на карте
Люблин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2000 руб до 7400 руб
2000 руб 7400 руб
Время в пути
от 10 ч 10 мин до 2 дня 17 ч 55 мин
10 ч 10 мин 2 дня 17 ч 55 мин
Время отправления
от 08:20 до 18:30
08:20 18:30
Время прибытия
от 18:30 до 07:30
18:30 07:30
Маршрут Отправление
из Бари
Прибытие
в Люблин
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус
18:00 Бари 08:30, (+1 день) Люблин
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
~ 2 200 руб
по средам по 25.12.2020
  • через Украина -
    Транзитная зона существует только в одном аэропорту Украины - в Борисполе. Авиа-транзит без визы возможен на срок до 24 часов при пересадке в аэропорту Киев-Борисполь (KBP), причем только при условии прилета и вылета из одного терминала - для перехода из терминала D в терминал F (и наоборот) нужно пройти паспортный контроль
Расстояние Бари - Люблин по прямой = 1210 км