Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный → Чианг-Май / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный → Чианг-Май

Чтобы заказать билеты на поезд Бангкок-Суварнамбхуми международный - Чианг-Май или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Бангкок-Суварнамбхуми международный в Чианг-Май курсирует 47 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Бангкок-Суварнамбхуми международный в Чианг-Май на данный момент в системе отсутствует. На направлении Бангкок-Суварнамбхуми международный - Чианг-Май летают авиакомпании: Thai Vietjet Air, Thai Smile, BANGKOK AIRWAYS и THAI. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Расстояние Бангкок-Суварнамбхуми международный - Чианг-Май по прямой составляет 598 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Бангкок-Суварнамбхуми международный - Чианг-Май на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бангкок-Суварнамбхуми международного
Прибытие
в Чианг-Май
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А321, Thai Vietjet Air
06:10 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
07:30 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Аэробус А319, BANGKOK AIRWAYS 06:45 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
08:05 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, Thai Vietjet Air 07:00 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
08:20 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, Thai Smile 07:00 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
08:15 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 777, THAI 07:50 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
09:10 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 27 мар
Аэробус А320, BANGKOK AIRWAYS 08:00 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
09:20 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А350, THAI 08:30 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
09:50 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, Thai Vietjet Air 08:30 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
09:50 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
вт, чт
Аэробус А319, BANGKOK AIRWAYS 09:40 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
11:00 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, Thai Vietjet Air 10:00 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
11:20 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, Thai Smile 10:00 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
11:15 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, BANGKOK AIRWAYS 12:05 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
13:25 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, Thai Vietjet Air 12:20 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
13:40 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Аэробус А330, THAI 13:15 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
14:25 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, Thai Vietjet Air 14:20 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
15:40 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, BANGKOK AIRWAYS 15:05 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
16:25 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А318, Thai Smile 15:40 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
16:55 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, Thai Vietjet Air 16:20 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
17:40 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, BANGKOK AIRWAYS 17:05 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
18:25 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 777, THAI 17:10 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
18:30 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, Thai Vietjet Air 17:50 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
19:10 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Боинг 777, THAI 18:40 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
20:00 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А319, BANGKOK AIRWAYS 19:30 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
20:50 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А318, Thai Smile 19:55 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
21:20 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30 мар
АТР 72, BANGKOK AIRWAYS 20:20 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
21:40 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, Thai Vietjet Air 20:25 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
21:45 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 22.03 кроме 5 фев,10 фев,2 мар,12 мар,17 мар
Аэробус А320, BANGKOK AIRWAYS 21:25 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
22:45 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, Thai Vietjet Air 21:40 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
23:00 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Аэробус А318, Thai Smile 22:25 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
23:40 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30 мар
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 1 ч 25 мин
1 ч 10 мин 1 ч 25 мин
Время отправления
от 06:10 до 22:25
06:10 22:25
Время прибытия
от 07:30 до 23:40
07:30 23:40
Маршрут Отправление
из Бангкок-Суварнамбхуми международного
Прибытие
в Чианг-Май
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А321, Thai Vietjet Air
06:10 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
07:30 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Аэробус А319, BANGKOK AIRWAYS 06:45 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
08:05 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, Thai Vietjet Air 07:00 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
08:20 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, Thai Smile 07:00 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
08:15 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 777, THAI 07:50 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
09:10 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 27 мар
Аэробус А320, BANGKOK AIRWAYS 08:00 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
09:20 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А350, THAI 08:30 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
09:50 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, Thai Vietjet Air 08:30 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
09:50 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
вт, чт
Аэробус А319, BANGKOK AIRWAYS 09:40 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
11:00 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А321, Thai Vietjet Air 10:00 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
11:20 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, Thai Smile 10:00 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
11:15 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, BANGKOK AIRWAYS 12:05 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
13:25 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, Thai Vietjet Air 12:20 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
13:40 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Аэробус А330, THAI 13:15 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
14:25 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, Thai Vietjet Air 14:20 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
15:40 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, BANGKOK AIRWAYS 15:05 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
16:25 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А318, Thai Smile 15:40 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
16:55 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, Thai Vietjet Air 16:20 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
17:40 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Аэробус А320, BANGKOK AIRWAYS 17:05 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
18:25 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 777, THAI 17:10 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
18:30 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, Thai Vietjet Air 17:50 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
19:10 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Боинг 777, THAI 18:40 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
20:00 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А319, BANGKOK AIRWAYS 19:30 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
20:50 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А318, Thai Smile 19:55 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
21:20 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30 мар
АТР 72, BANGKOK AIRWAYS 20:20 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
21:40 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, Thai Vietjet Air 20:25 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
21:45 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 22.03 кроме 5 фев,10 фев,2 мар,12 мар,17 мар
Аэробус А320, BANGKOK AIRWAYS 21:25 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
22:45 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, Thai Vietjet Air 21:40 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
23:00 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Аэробус А318, Thai Smile 22:25 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
23:40 а/п Чианг-Май
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 30 мар
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 1 ч 25 мин
1 ч 10 мин 1 ч 25 мин
Время отправления
от 06:10 до 22:25
06:10 22:25
Время прибытия
от 07:30 до 23:40
07:30 23:40