Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный → а/п Инчеон международный / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный → а/п Инчеон международный

Чтобы заказать билеты на поезд Бангкок-Суварнамбхуми международный - Инчеон международный или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Бангкок-Суварнамбхуми международный до станции Инчеон международный курсирует 34 авиарейса. На направлении Бангкок-Суварнамбхуми международный - Инчеон международный летают авиакомпании: JIN AIR, T'WAY AIR, ASIANA AIRLINES, EASTAR JET, THAI, KOREAN AIR и Jeju Air. Средняя продолжительность авиарейса – 5 ч 10 мин. Расстояние Бангкок-Суварнамбхуми международный - Инчеон международный по прямой составляет 3692 км. Время в Инчеоне международном отличается от времени в Бангкок-Суварнамбхуми международном на 2 часа. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Бангкок-Суварнамбхуми международный - Инчеон международный на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Бангкок-Суварнамбхуми международного
Прибытие
в Инчеон международный
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, T'WAY AIR
01:25 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
08:35 а/п Инчеон международный
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
Аэробус А380, KOREAN AIR 00:55 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
08:25 а/п Инчеон международный
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Jeju Air 01:00 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
08:15 а/п Инчеон международный
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 11 000 руб
вт, ср, сб по 30.03.2019
Аэробус А330, ASIANA AIRLINES 01:50 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
09:20 а/п Инчеон международный
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 31.03.2019
Боинг 737, Jeju Air 02:00 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
09:20 а/п Инчеон международный
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 11 000 руб
пн, чт, пт, вс по 31.03.2019
Боинг 737, Jeju Air 02:05 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
09:25 а/п Инчеон международный
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 31.03.2019
Боинг 737, EASTAR JET 02:40 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
10:20 а/п Инчеон международный
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
Боинг 777, THAI 07:25 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
16:15 а/п Инчеон международный
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, KOREAN AIR 09:40 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
17:20 а/п Инчеон международный
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 777, THAI 12:40 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
20:05 а/п Инчеон международный
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 777, KOREAN AIR 21:45 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
05:00, (+1 день) а/п Инчеон международный
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 777, JIN AIR 22:25 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
05:40, (+1 день) а/п Инчеон международный
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 16.03.2019
Боинг 737, EASTAR JET 22:25 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
06:20, (+1 день) а/п Инчеон международный
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
Боинг 777, THAI 22:40 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
06:05, (+1 день) а/п Инчеон международный
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 11 000 руб
пн, ср, пт, вс по 29.03.2019
Аэробус А350, THAI 23:10 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
06:35, (+1 день) а/п Инчеон международный
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 777, KOREAN AIR 23:15 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
06:40, (+1 день) а/п Инчеон международный
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 777, THAI 23:30 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
06:55, (+1 день) а/п Инчеон международный
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А380, ASIANA AIRLINES 23:40 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
06:55, (+1 день) а/п Инчеон международный
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 30 мар
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч 10 мин до 6 ч 50 мин
5 ч 10 мин 6 ч 50 мин
Время отправления
от 00:55 до 23:40
00:55 23:40
Время прибытия
от 08:15 до 06:55
08:15 06:55
Маршрут Отправление
из Бангкок-Суварнамбхуми международного
Прибытие
в Инчеон международный
Время в пути Цена билетов
Аэробус А380, KOREAN AIR 00:55 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
08:25 а/п Инчеон международный
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 737, Jeju Air 01:00 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
08:15 а/п Инчеон международный
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 11 000 руб
вт, ср, сб по 30.03.2019
Cамый быстрый маршрут
Боинг 737, T'WAY AIR
01:25 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
08:35 а/п Инчеон международный
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
Аэробус А330, ASIANA AIRLINES 01:50 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
09:20 а/п Инчеон международный
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 31.03.2019
Боинг 737, Jeju Air 02:00 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
09:20 а/п Инчеон международный
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 11 000 руб
пн, чт, пт, вс по 31.03.2019
Боинг 737, Jeju Air 02:05 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
09:25 а/п Инчеон международный
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 31.03.2019
Боинг 737, EASTAR JET 02:40 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
10:20 а/п Инчеон международный
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
Боинг 777, THAI 07:25 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
16:15 а/п Инчеон международный
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А330, KOREAN AIR 09:40 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
17:20 а/п Инчеон международный
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 777, THAI 12:40 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
20:05 а/п Инчеон международный
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 777, KOREAN AIR 21:45 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
05:00, (+1 день) а/п Инчеон международный
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 30 мар
Боинг 777, JIN AIR 22:25 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
05:40, (+1 день) а/п Инчеон международный
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 16.03.2019
Боинг 737, EASTAR JET 22:25 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
06:20, (+1 день) а/п Инчеон международный
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 11 000 руб
ежедневно
Боинг 777, THAI 22:40 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
06:05, (+1 день) а/п Инчеон международный
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 11 000 руб
пн, ср, пт, вс по 29.03.2019
Аэробус А350, THAI 23:10 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
06:35, (+1 день) а/п Инчеон международный
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 777, KOREAN AIR 23:15 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
06:40, (+1 день) а/п Инчеон международный
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 777, THAI 23:30 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
06:55, (+1 день) а/п Инчеон международный
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А380, ASIANA AIRLINES 23:40 а/п Бангкок-Суварнамбхуми международный
06:55, (+1 день) а/п Инчеон международный
в пути 5 ч 15 мин
5 ч 15 мин
~ 11 000 руб
ежедневно по 30 мар
выбор параметров
Время в пути
от 5 ч 10 мин до 6 ч 50 мин
5 ч 10 мин 6 ч 50 мин
Время отправления
от 00:55 до 23:40
00:55 23:40
Время прибытия
от 08:15 до 06:55
08:15 06:55
Правила въезда в Южную Корею для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Гражданам России для въезда в Республику Корея (Южную Корею) виза не требуется на срок 60 дней
гражданство Беларусь - нужна виза
Въезд по визе, которую надо заранее получать через турфирму. Стандартная турвиза выдается на 30 дней
гражданство Украина - нужна виза
Въезд по визе, которую надо заранее получать через турфирму. Стандартная турвиза выдается на 30 дней
гражданство Казахстан - не нужна виза
Гражданам Казахстана для въезда в Республику Корея (Южную Корею) виза не требуется на срок 30 дней
другое гражданство