Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Ланзароте → Сантьяго-де-Компостела / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Ланзароте → Сантьяго-де-Компостела

Чтобы заказать билеты на поезд Ланзароте - Сантьяго-де-Компостела или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Ланзароте в Сантьяго-де-Компостелу курсирует 12 авиарейсов. На направлении Ланзароте - Сантьяго-де-Компостела летают авиакомпании: RYANAIR, AIR EUROPA и VUELING AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 30 мин. Расстояние Ланзароте - Сантьяго-де-Компостела по прямой составляет 1615 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ланзароте - Сантьяго-де-Компостела на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ланзароте
Прибытие
в Сантьяго-де-Компостелу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, RYANAIR
07:05 а/п Ланзароте
Терминал 1
10:45 а/п Сантьяго-де-Компостела
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 5 000 руб
с 27 янв ср,вс по 24 мар
Боинг 737, AIR EUROPA 15:15 а/п Ланзароте
Терминал 1
18:50 а/п Сантьяго-де-Компостела
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 5 000 руб
с 23 мар по субботам по 27 апр
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 17:05 а/п Ланзароте
Терминал 1
20:35 а/п Сантьяго-де-Компостела
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 5 000 руб
с 16 фев по субботам по 30 мар
Маршрут Отправление
из Ланзароте
Прибытие
в Сантьяго-де-Компостелу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Боинг 737, RYANAIR
07:05 а/п Ланзароте
Терминал 1
10:45 а/п Сантьяго-де-Компостела
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 5 000 руб
с 27 янв ср,вс по 24 мар
Боинг 737, AIR EUROPA 15:15 а/п Ланзароте
Терминал 1
18:50 а/п Сантьяго-де-Компостела
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 5 000 руб
с 23 мар по субботам по 27 апр
Аэробус А320, VUELING AIRLINES 17:05 а/п Ланзароте
Терминал 1
20:35 а/п Сантьяго-де-Компостела
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 5 000 руб
с 16 фев по субботам по 30 мар
Расстояние Ланзароте - Сантьяго-де-Компостела по прямой = 1615 км