Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Задар → а/п Милан-Мальпенса / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Задар → а/п Милан-Мальпенса

Чтобы заказать билеты на поезд Задар - Милан-Мальпенса или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Загреб, Штутгарт и Венеция. Из Задара в Загреб курсирует 1 авиарейс и 11 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 10 мин. На направлении Задар - Загреб летает авиакомпания: CROATIA AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 40 мин. Из Загреба до станции Милан-Мальпенса курсирует 2 авиарейса. Расписание автобусов из Загреба до станции Милан-Мальпенса на данный момент в системе отсутствует. На направлении Загреб - Милан-Мальпенса летает авиакомпания: CROATIA AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 30 мин. Расстояние Задар - Милан-Мальпенса по прямой составляет 542 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Задар - Милан-Мальпенса на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Задара
Прибытие
в Милан-Мальпенсу
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
OE-5960
самолет
U2-2572
08:45 а/п Задар 14:55 а/п Милан-Мальпенса
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 7 700 руб
самолет
EW-2967
самолет
U2-2572
08:30 а/п Задар 14:55 а/п Милан-Мальпенса
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 8 200 руб
самолет
OE-5960
самолет
EW-2826
08:45 а/п Задар 15:20 а/п Милан-Мальпенса
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 7 600 руб
самолет
OE-5960
самолет
U2-2572
12:15 а/п Задар 18:55 а/п Милан-Мальпенса
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 7 800 руб
самолет
OE-5960
самолет
U2-2572
12:15 а/п Задар 19:05 а/п Милан-Мальпенса
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 7 800 руб
самолет
EW-2967
самолет
EW-2826
08:30 а/п Задар 15:20 а/п Милан-Мальпенса
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 8 100 руб
автобус
самолет
OU-390
09:45 ост. Задар 19:25 а/п Милан-Мальпенса
в пути 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
пересадка 4 ч 35 мин
~ 4 390 руб
самолет
EW-2967
самолет
EW-2822
07:45 а/п Задар 20:30 а/п Милан-Мальпенса
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 10 ч 10 мин
~ 7 600 руб
автобус
самолет
OZ-4833
23:45 ост. Задар 14:30, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 14 ч 45 мин
14 ч 45 мин
пересадка 4 ч
~ 2 700 руб
автобус
самолет
SV-8420
23:45 ост. Задар 18:00, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 2 ч
~ 2 700 руб
автобус
самолет
SV-8424
23:45 ост. Задар 18:00, (+1 день) а/п Милан-Мальпенса
в пути 18 ч 15 мин
18 ч 15 мин
пересадка 2 ч
~ 2 700 руб
автобус
самолет
EY-9853
23:45 ост. Задар 00:01, (+2 дня) а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 день 16 мин
1 день 16 мин
пересадка 12 ч
~ 2 700 руб
автобус
самолет
KL-8920
23:45 ост. Задар 01:30, (+2 дня) а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 день 1 ч 45 мин
1 день 1 ч 45 мин
пересадка 13 ч 30 мин
~ 2 700 руб
автобус
самолет
QR-9402
23:45 ост. Задар 02:00, (+2 дня) а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 день 2 ч 15 мин
1 день 2 ч 15 мин
пересадка 10 ч
~ 2 700 руб
автобус
самолет
EY-9321
23:45 ост. Задар 03:00, (+2 дня) а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 день 3 ч 15 мин
1 день 3 ч 15 мин
пересадка 12 ч
~ 2 700 руб
автобус
самолет
AA-7896
23:45 ост. Задар 04:00, (+2 дня) а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 день 4 ч 15 мин
1 день 4 ч 15 мин
пересадка 12 ч
~ 2 700 руб
автобус
самолет
DL-7603
23:45 ост. Задар 05:00, (+2 дня) а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 день 5 ч 15 мин
1 день 5 ч 15 мин
пересадка 10 ч
~ 2 700 руб
автобус
самолет
UA-6750
23:45 ост. Задар 06:00, (+2 дня) а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 день 6 ч 15 мин
1 день 6 ч 15 мин
пересадка 10 ч
~ 2 700 руб
автобус
самолет
AC-6673
23:45 ост. Задар 07:00, (+2 дня) а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 день 7 ч 15 мин
1 день 7 ч 15 мин
пересадка 13 ч
~ 2 700 руб
автобус
самолет
AZ-1350
23:45 ост. Задар 07:20, (+2 дня) а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 день 7 ч 35 мин
1 день 7 ч 35 мин
пересадка 1 день 1 ч 5 мин
~ 2 720 руб
самолет
EW-1725
самолет
NH-8259
22:05 а/п Задар 12:00, (+2 дня) а/п Милан-Мальпенса
в пути 1 день 13 ч 55 мин
1 день 13 ч 55 мин
пересадка 22 ч
~ 7 500 руб
самолетсамолет 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
Задар
| на карте
Штутгарт
| на карте
а/п Милан-Мальпенса
1 день 13 ч 55 мин
Задар
| на карте
Мюнхен
| на карте
а/п Милан-Мальпенса
автобуссамолет 9 ч 40 мин
9 ч 40 мин
Задар
| на карте
Загреб
| на карте
а/п Милан-Мальпенса
14 ч 45 мин
Задар
| на карте
Венеция
| на карте
а/п Милан-Мальпенса
1 день 7 ч 35 мин
Задар
| на карте
Триест
| на карте
а/п Милан-Мальпенса
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2700 руб до 8200 руб
2700 руб 8200 руб
Время в пути
от 6 ч 10 мин до 1 день 13 ч 55 мин
6 ч 10 мин 1 день 13 ч 55 мин
Время отправления
от 07:45 до 23:45
07:45 23:45
Время прибытия
от 14:55 до 12:00
14:55 12:00
Расстояние Задар - Милан-Мальпенса по прямой = 542 км