Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Берн → вкз. Koblenz Hbf, Кобленц / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Берн → вкз. Koblenz Hbf, Кобленц

Чтобы заказать билеты на поезд Берн - Кобленц, Koblenz Hbf или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Базель и Оффенбург. Из Берна до станции Кобленц, Koblenz Hbf курсирует 2 поезда. Расписание автобусов из Берна до станции Кобленц, Koblenz Hbf на данный момент в системе отсутствует. Маршрут поезда проходит через станции Базель, Basel SBB, Мангейм, Mannheim Hbf, Карлсруэ, Карлсруэ Хбф, Майнц, Mainz Hbf, Фрайбург, Фрайбург (Брайсгау) Хбф. Средняя продолжительность поездки на поезде из Берна до станции Кобленц, Koblenz Hbf составляет 5 ч 7 мин. Расстояние Берн - Кобленц, Koblenz Hbf по прямой составляет 379 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Берн - Кобленц, Koblenz Hbf на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Берна
Прибытие
в Koblenz Hbf
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, DB
13:04 вкз. Берн 18:11 вкз. Koblenz Hbf
в пути 5 ч 7 мин
5 ч 7 мин
~ 4 300 руб
21-25, 27-31 окт,
1, 3-8, 10-15, 17-22, 24-29 ноя...
поезд, DB
14:04 вкз. Берн 19:11 вкз. Koblenz Hbf
в пути 5 ч 7 мин
5 ч 7 мин
~ 4 300 руб
26 окт,
2, 9, 16, 23, 30 ноя,
7, 14 дек
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
17:04 вкз. Берн 22:42 вкз. Koblenz Hbf
в пути 5 ч 38 мин
5 ч 38 мин
пересадка 54 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
11:04 вкз. Берн 16:42 вкз. Koblenz Hbf
в пути 5 ч 38 мин
5 ч 38 мин
пересадка 45 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
11:04 вкз. Берн 16:42 вкз. Koblenz Hbf
в пути 5 ч 38 мин
5 ч 38 мин
пересадка 44 мин
~ 4 400 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
17:04 вкз. Берн 23:11 вкз. Koblenz Hbf
в пути 6 ч 7 мин
6 ч 7 мин
пересадка 51 мин
~ 4 660 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
16:04 вкз. Берн 22:11 вкз. Koblenz Hbf
в пути 6 ч 7 мин
6 ч 7 мин
пересадка 50 мин
~ 4 810 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
14:36 вкз. Берн 21:11 вкз. Koblenz Hbf
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 43 мин
~ 4 620 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:36 вкз. Берн 22:11 вкз. Koblenz Hbf
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 43 мин
~ 4 810 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
16:04 вкз. Берн 23:11 вкз. Koblenz Hbf
в пути 7 ч 7 мин
7 ч 7 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 4 290 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
16:04 вкз. Берн 23:11 вкз. Koblenz Hbf
в пути 7 ч 7 мин
7 ч 7 мин
пересадка 1 ч 52 мин
~ 4 660 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:36 вкз. Берн 23:11 вкз. Koblenz Hbf
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 2 ч 29 мин
~ 4 390 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:04 вкз. Берн 14:42 вкз. Koblenz Hbf
в пути 7 ч 38 мин
7 ч 38 мин
пересадка 2 ч 11 мин
~ 4 300 руб
автобус
поезд дальнего следования
08:15 ост. Car-Terminal Neufeld 16:11 вкз. Koblenz Hbf
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
пересадка 1 ч 10 мин
~ 4 410 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
14:36 вкз. Берн 23:11 вкз. Koblenz Hbf
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 3 ч 28 мин
~ 4 390 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:04 вкз. Берн 15:42 вкз. Koblenz Hbf
в пути 8 ч 38 мин
8 ч 38 мин
пересадка 3 ч 11 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:04 вкз. Берн 16:11 вкз. Koblenz Hbf
в пути 9 ч 7 мин
9 ч 7 мин
пересадка 4 ч 21 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:04 вкз. Берн 16:11 вкз. Koblenz Hbf
в пути 9 ч 7 мин
9 ч 7 мин
пересадка 4 ч 9 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:04 вкз. Берн 16:11 вкз. Koblenz Hbf
в пути 9 ч 7 мин
9 ч 7 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 4 300 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
07:04 вкз. Берн 16:11 вкз. Koblenz Hbf
в пути 9 ч 7 мин
9 ч 7 мин
пересадка 4 ч 14 мин
~ 4 300 руб
самолет
LH-7609
поезд дальнего следования
19:00 а/п Берн 07:11, (+1 день) вкз. Koblenz Hbf
в пути 12 ч 11 мин
12 ч 11 мин
пересадка 3 ч 12 мин
~ 4 210 руб
самолет
LH-7609
поезд дальнего следования
19:00 а/п Берн 08:04, (+1 день) вкз. Koblenz Hbf
в пути 13 ч 4 мин
13 ч 4 мин
пересадка 3 ч 56 мин
~ 4 130 руб
самолет
LH-7609
поезд дальнего следования
19:00 а/п Берн 08:11, (+1 день) вкз. Koblenz Hbf
в пути 13 ч 11 мин
13 ч 11 мин
пересадка 4 ч 8 мин
~ 4 170 руб
самолет
LH-7609
поезд дальнего следования
19:00 а/п Берн 08:11, (+1 день) вкз. Koblenz Hbf
в пути 13 ч 11 мин
13 ч 11 мин
пересадка 4 ч 12 мин
~ 4 210 руб
самолет
LH-7601
поезд дальнего следования
11:30 а/п Берн 07:11, (+1 день) вкз. Koblenz Hbf
в пути 19 ч 41 мин
19 ч 41 мин
пересадка 3 ч 41 мин
~ 4 210 руб
самолет
LH-7601
поезд дальнего следования
11:30 а/п Берн 08:04, (+1 день) вкз. Koblenz Hbf
в пути 20 ч 34 мин
20 ч 34 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 4 130 руб
Прямые 5 ч 7 мин
5 ч 7 мин
1 пересадка 5 ч 38 мин
5 ч 38 мин
7 ч 56 мин
12 ч 11 мин
5 ч 38 мин
Берн
| на карте
Мангейм
| на карте
вкз. Koblenz Hbf, Кобленц
6 ч 7 мин
Берн
| на карте
Франкфурт-на-Майне
| на карте
вкз. Koblenz Hbf, Кобленц
7 ч 38 мин
Берн
| на карте
Оффенбург
| на карте
вкз. Koblenz Hbf, Кобленц
7 ч 56 мин
Берн
| на карте
Цюрих
| на карте
вкз. Koblenz Hbf, Кобленц
9 ч 7 мин
Берн
| на карте
Базель
| на карте
вкз. Koblenz Hbf, Кобленц
9 ч 7 мин
Берн
| на карте
Карлсруэ
| на карте
вкз. Koblenz Hbf, Кобленц
9 ч 7 мин
Берн
| на карте
Фрайбург
| на карте
вкз. Koblenz Hbf, Кобленц
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4130 руб до 4810 руб
4130 руб 4810 руб
Время в пути
от 5 ч 7 мин до 20 ч 34 мин
5 ч 7 мин 20 ч 34 мин
Время отправления
от 07:04 до 19:00
07:04 19:00
Время прибытия
от 14:42 до 08:11
14:42 08:11
Маршрут Отправление
из Берна
Прибытие
в Koblenz Hbf
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
поезд, DB
13:04 вкз. Берн 18:11 вкз. Koblenz Hbf
в пути 5 ч 7 мин
5 ч 7 мин
~ 4 300 руб
21-25, 27-31 окт,
1, 3-8, 10-15, 17-22, 24-29 ноя...
поезд, DB
14:04 вкз. Берн 19:11 вкз. Koblenz Hbf
в пути 5 ч 7 мин
5 ч 7 мин
~ 4 300 руб
26 окт,
2, 9, 16, 23, 30 ноя,
7, 14 дек
Расстояние Берн - Кобленц, Koblenz Hbf по прямой = 379 км (по ж/д = 465 км )