Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Берн → Варшава / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Берн → Варшава

Чтобы заказать билеты на поезд Берн - Варшава или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Базель, Цюрих и Женева. Расстояние Берн - Базель составляет 72 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Базеля в Варшаву курсирует 11 авиарейсов. Расписание автобусов из Базеля в Варшаву на данный момент в системе отсутствует. На направлении Базель - Варшава летают авиакомпании: EASYJET и WIZZ AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние Берн - Варшава по прямой составляет 1141 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Берн - Варшава на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Берна
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
такси
самолет
LX-1348
12:05 а/п Цюрих 13:55 а/п Фредерика Шопена
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 5 100 руб
(+ трансфер 3 000 руб)
такси
самолет
LO-412
10:25 а/п Цюрих 12:20 а/п Фредерика Шопена
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 5 100 руб
(+ трансфер 3 000 руб)
такси
самолет
LX-1352
17:15 а/п Цюрих 19:10 а/п Фредерика Шопена
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 5 100 руб
(+ трансфер 3 000 руб)
такси
самолет
LO-420
19:50 а/п Цюрих 21:45 а/п Фредерика Шопена
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 5 100 руб
(+ трансфер 3 000 руб)
такси
самолет
LX-1352
17:25 а/п Цюрих 19:20 а/п Фредерика Шопена
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 5 300 руб
(+ трансфер 3 000 руб)
такси
самолет
LX-1342
07:05 а/п Цюрих 09:00 а/п Фредерика Шопена
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 5 700 руб
(+ трансфер 3 000 руб)
такси
самолет
LX-1342
07:00 а/п Цюрих 09:00 а/п Фредерика Шопена
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 5 100 руб
(+ трансфер 3 000 руб)
такси
самолет
LX-1352
17:10 а/п Цюрих 19:10 а/п Фредерика Шопена
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 5 100 руб
(+ трансфер 3 000 руб)
Cамый удобный
такси
самолет
W6-1364
09:35 а/п Швейцария 11:35 а/п Фредерика Шопена
в пути 5 ч
5 ч
(с трансфером ~2 ч )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 2 200 руб)
такси
самолет
LO-412
10:15 а/п Цюрих 12:15 а/п Фредерика Шопена
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 5 700 руб
(+ трансфер 3 000 руб)
такси
самолет
LO-420
19:55 а/п Цюрих 21:55 а/п Фредерика Шопена
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
(с трансфером ~2 ч 30 мин )
~ 5 700 руб
(+ трансфер 3 000 руб)
такси
самолет
W6-1364
17:25 а/п Швейцария 19:30 а/п Фредерика Шопена
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 5 700 руб
(+ трансфер 2 200 руб)
такси
самолет
W6-1364
20:25 а/п Швейцария 22:30 а/п Фредерика Шопена
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 5 800 руб
(+ трансфер 2 200 руб)
такси
самолет
U2-1161
13:00 а/п Швейцария 15:05 а/п Фредерика Шопена
в пути 5 ч 5 мин
5 ч 5 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 5 900 руб
(+ трансфер 2 200 руб)
такси
самолет
W6-1364
09:25 а/п Швейцария 11:35 а/п Фредерика Шопена
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 5 200 руб
(+ трансфер 2 200 руб)
такси
самолет
U2-1161
12:30 а/п Швейцария 14:40 а/п Фредерика Шопена
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 5 700 руб
(+ трансфер 2 200 руб)
такси
самолет
U2-1161
06:30 а/п Швейцария 08:40 а/п Фредерика Шопена
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 5 800 руб
(+ трансфер 2 200 руб)
такси
самолет
U2-1161
12:40 а/п Швейцария 14:50 а/п Фредерика Шопена
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 5 900 руб
(+ трансфер 2 200 руб)
такси
самолет
U2-1161
11:00 а/п Швейцария 13:10 а/п Фредерика Шопена
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 6 000 руб
(+ трансфер 2 200 руб)
такси
самолет
U2-1161
13:00 а/п Швейцария 15:10 а/п Фредерика Шопена
в пути 5 ч 10 мин
5 ч 10 мин
(с трансфером ~2 ч )
~ 6 000 руб
(+ трансфер 2 200 руб)
автобус
самолет
LX-1348
08:15 ост. Car-Terminal Neufeld 13:55 а/п Фредерика Шопена
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 5 310 руб
поезд дальнего следования
самолет
U2-1161
07:04 вкз. Берн 13:10 а/п Фредерика Шопена
в пути 6 ч 6 мин
6 ч 6 мин
пересадка 3 ч 1 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
самолет
W6-1364
15:36 вкз. Берн 22:30 а/п Фредерика Шопена
в пути 6 ч 54 мин
6 ч 54 мин
пересадка 3 ч 56 мин
~ 6 490 руб
поезд дальнего следования
самолет
U2-1161
07:04 вкз. Берн 14:40 а/п Фредерика Шопена
в пути 7 ч 36 мин
7 ч 36 мин
пересадка 4 ч 31 мин
~ 6 400 руб
поезд дальнего следования
самолет
U2-1161
07:04 вкз. Берн 14:50 а/п Фредерика Шопена
в пути 7 ч 46 мин
7 ч 46 мин
пересадка 4 ч 41 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
самолет
W6-1364
14:36 вкз. Берн 22:30 а/п Фредерика Шопена
в пути 7 ч 54 мин
7 ч 54 мин
пересадка 4 ч 56 мин
~ 6 490 руб
самолет
EY-9052
самолет
LO-416
14:00 а/п Берн 21:55 а/п Фредерика Шопена
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
пересадка 3 ч
~ 7 700 руб
поезд дальнего следования
самолет
U2-1161
07:04 вкз. Берн 15:05 а/п Фредерика Шопена
в пути 8 ч 1 мин
8 ч 1 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 6 600 руб
поезд дальнего следования
самолет
U2-1161
07:04 вкз. Берн 15:10 а/п Фредерика Шопена
в пути 8 ч 6 мин
8 ч 6 мин
пересадка 5 ч 1 мин
~ 6 700 руб
поезд дальнего следования
самолет
W6-1364
11:04 вкз. Берн 19:30 а/п Фредерика Шопена
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
пересадка 5 ч 26 мин
~ 6 400 руб
поезд дальнего следования
самолет
W6-1364
14:04 вкз. Берн 22:30 а/п Фредерика Шопена
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
пересадка 5 ч 26 мин
~ 6 500 руб
автобус
самолет
LO-420
13:10 ост. Car-Terminal Neufeld 21:45 а/п Фредерика Шопена
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
пересадка 5 ч 5 мин
~ 5 310 руб
автобус
самолет
LO-420
13:10 ост. Car-Terminal Neufeld 21:55 а/п Фредерика Шопена
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 5 910 руб
самолет
UA-6646
самолет
LO-420
13:00 а/п Берн 21:45 а/п Фредерика Шопена
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
пересадка 1 ч 50 мин
~ 6 300 руб
самолет
UA-6646
самолет
LO-420
13:00 а/п Берн 21:55 а/п Фредерика Шопена
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 1 ч 55 мин
~ 6 900 руб
самолет
LH-7600
самолет
LO-416
11:30 а/п Берн 21:50 а/п Фредерика Шопена
в пути 10 ч 20 мин
10 ч 20 мин
пересадка 5 ч 50 мин
~ 7 000 руб
поезд дальнего следования
самолет
LO-380
11:04 вкз. Берн 21:35 а/п Фредерика Шопена
в пути 10 ч 31 мин
10 ч 31 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 8 600 руб
поезд дальнего следования
самолет
LO-380
11:04 вкз. Берн 21:40 а/п Фредерика Шопена
в пути 10 ч 36 мин
10 ч 36 мин
пересадка 4 ч 42 мин
~ 9 100 руб
автобус
самолет
LX-1352
08:15 ост. Car-Terminal Neufeld 19:10 а/п Фредерика Шопена
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 5 310 руб
автобус
самолет
LX-1352
08:15 ост. Car-Terminal Neufeld 19:10 а/п Фредерика Шопена
в пути 10 ч 55 мин
10 ч 55 мин
пересадка 7 ч 25 мин
~ 5 310 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1350
07:04 вкз. Берн 18:05 а/п Фредерика Шопена
в пути 11 ч 1 мин
11 ч 1 мин
пересадка 5 ч 22 мин
~ 9 100 руб
автобус
самолет
LX-1352
08:15 ост. Car-Terminal Neufeld 19:20 а/п Фредерика Шопена
в пути 11 ч 5 мин
11 ч 5 мин
пересадка 7 ч 35 мин
~ 5 510 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1350
07:04 вкз. Берн 18:10 а/п Фредерика Шопена
в пути 11 ч 6 мин
11 ч 6 мин
пересадка 5 ч 27 мин
~ 9 000 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1350
07:04 вкз. Берн 18:15 а/п Фредерика Шопена
в пути 11 ч 11 мин
11 ч 11 мин
пересадка 5 ч 32 мин
~ 8 600 руб
самолет
LH-7609
самолет
LH-1346
19:00 а/п Берн 08:15, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 13 ч 15 мин
13 ч 15 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 8 600 руб
самолет
LH-7609
самолет
U2-1161
19:00 а/п Берн 08:40, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 13 ч 40 мин
13 ч 40 мин
пересадка 10 ч
~ 7 000 руб
автобус
самолет
AF-1146
20:45 ост. Car-Terminal Neufeld 11:40, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 2 ч 35 мин
~ 7 000 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1352
07:04 вкз. Берн 22:15 а/п Фредерика Шопена
в пути 15 ч 11 мин
15 ч 11 мин
пересадка 9 ч 32 мин
~ 8 600 руб
автобус
самолет
AF-1146
20:45 ост. Car-Terminal Neufeld 12:00, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 7 900 руб
поезд дальнего следования
самолет
LO-380
14:36 вкз. Берн 06:00, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 15 ч 24 мин
15 ч 24 мин
пересадка 4 ч 1 мин
~ 8 600 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1352
07:04 вкз. Берн 22:45 а/п Фредерика Шопена
в пути 15 ч 41 мин
15 ч 41 мин
пересадка 10 ч 2 мин
~ 9 100 руб
автобус
самолет
LO-418
20:45 ост. Car-Terminal Neufeld 12:35, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 11 ч 15 мин
~ 5 970 руб
автобус
самолет
LO-418
20:45 ост. Car-Terminal Neufeld 12:35, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 11 ч 10 мин
~ 6 670 руб
автобус
самолет
LO-418
20:45 ост. Car-Terminal Neufeld 12:45, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 11 ч 20 мин
~ 5 970 руб
автобус
самолет
LO-332
21:00 ост. Car-Terminal Neufeld 13:00, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 16 ч
16 ч
пересадка 4 ч 10 мин
~ 7 900 руб
автобус
самолет
LO-332
21:00 ост. Car-Terminal Neufeld 13:05, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 16 ч 5 мин
16 ч 5 мин
пересадка 4 ч 10 мин
~ 7 000 руб
автобус
автобус
11:15 Берн 04:20, (+1 день) авт.ст. Metro Mlociny
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 2 210 руб
автобус
самолет
FR-4055
21:00 ост. Car-Terminal Neufeld 15:35, (+1 день) а/п Варшава-Модлин
в пути 18 ч 35 мин
18 ч 35 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 7 000 руб
автобус
самолет
AF-1346
20:45 ост. Car-Terminal Neufeld 15:25, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 18 ч 40 мин
18 ч 40 мин
пересадка 6 ч 15 мин
~ 7 000 руб
автобус
самолет
FR-4055
20:45 ост. Car-Terminal Neufeld 15:35, (+1 день) а/п Варшава-Модлин
в пути 18 ч 50 мин
18 ч 50 мин
пересадка 6 ч 35 мин
~ 7 000 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
014М
07:04 вкз. Берн 02:30, (+1 день) ст. Варшава Всходня
в пути 19 ч 26 мин
19 ч 26 мин
пересадка 3 ч 23 мин
~ 10 300 руб
автобус
самолет
AF-1046
20:45 ост. Car-Terminal Neufeld 16:25, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 19 ч 40 мин
19 ч 40 мин
пересадка 7 ч 20 мин
~ 7 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
11:15 Берн 07:02, (+1 день) вкз. Варшава Заходня
в пути 19 ч 47 мин
19 ч 47 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 5 200 руб
самолет
QR-9200
самолет
LX-1348
18:00 а/п Берн 13:55, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 19 ч 55 мин
19 ч 55 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 6 300 руб
самолет
UA-6646
самолет
LX-1342
13:00 а/п Берн 09:00, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 13 ч
~ 6 300 руб
самолет
UA-6646
самолет
LX-1342
13:00 а/п Берн 09:00, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 20 ч
20 ч
пересадка 13 ч 5 мин
~ 6 900 руб
самолет
LH-7601
самолет
LH-1346
11:30 а/п Берн 08:35, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 21 ч 5 мин
21 ч 5 мин
пересадка 4 ч 59 мин
~ 8 700 руб
самолет
LH-7601
самолет
LO-384
11:30 а/п Берн 08:50, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
пересадка 4 ч 59 мин
~ 8 700 руб
самолет
LH-7601
самолет
LH-1346
11:30 а/п Берн 09:00, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 21 ч 30 мин
21 ч 30 мин
пересадка 5 ч 24 мин
~ 8 800 руб
автобус
самолет
FR-4055
20:45 ост. Car-Terminal Neufeld 18:20, (+1 день) а/п Варшава-Модлин
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 9 ч 20 мин
~ 7 000 руб
автобус
самолет
FR-4055
20:45 ост. Car-Terminal Neufeld 18:20, (+1 день) а/п Варшава-Модлин
в пути 21 ч 35 мин
21 ч 35 мин
пересадка 9 ч 15 мин
~ 7 800 руб
самолет
LH-7601
самолет
LO-384
11:30 а/п Берн 09:10, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 21 ч 40 мин
21 ч 40 мин
пересадка 5 ч 19 мин
~ 8 100 руб
автобус
самолет
FR-4055
20:45 ост. Car-Terminal Neufeld 18:40, (+1 день) а/п Варшава-Модлин
в пути 21 ч 55 мин
21 ч 55 мин
пересадка 9 ч 40 мин
~ 7 000 руб
автобус
самолет
AF-1046
20:45 ост. Car-Terminal Neufeld 18:45, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 22 ч
22 ч
пересадка 9 ч 40 мин
~ 7 000 руб
поезд дальнего следования
автобус
11:04 вкз. Берн 09:30, (+1 день) Варшава
в пути 22 ч 26 мин
22 ч 26 мин
пересадка 2 ч 31 мин
~ 8 900 руб
самолет
LH-7601
самолет
KE-4156
11:30 а/п Берн 10:00, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 6 ч 59 мин
~ 8 100 руб
самолет
UA-6646
самолет
LO-412
13:00 а/п Берн 12:15, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 23 ч 15 мин
23 ч 15 мин
пересадка 16 ч 15 мин
~ 6 900 руб
самолет
UA-6646
самолет
LO-412
13:00 а/п Берн 12:20, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
пересадка 16 ч 25 мин
~ 6 300 руб
автобус
самолет
LX-1342
08:15 ост. Car-Terminal Neufeld 09:00, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
пересадка 21 ч 10 мин
~ 5 310 руб
автобус
самолет
LX-1342
08:15 ост. Car-Terminal Neufeld 09:00, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
пересадка 21 ч 15 мин
~ 5 910 руб
самолет
LH-7601
самолет
LO-382
11:30 а/п Берн 12:15, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
пересадка 8 ч 29 мин
~ 8 100 руб
автобус
самолет
AF-1246
20:45 ост. Car-Terminal Neufeld 21:35, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 12 ч 30 мин
~ 7 000 руб
самолет
LH-7601
самолет
LO-382
11:30 а/п Берн 12:25, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 55 мин
1 день 55 мин
пересадка 8 ч 34 мин
~ 8 700 руб
автобус
самолет
AF-1246
20:45 ост. Car-Terminal Neufeld 21:45, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 1 ч
1 день 1 ч
пересадка 12 ч 35 мин
~ 7 700 руб
автобус
самолет
LO-416
20:45 ост. Car-Terminal Neufeld 21:50, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
пересадка 20 ч 25 мин
~ 5 970 руб
самолет
LH-7600
самолет
LO-418
11:30 а/п Берн 12:35, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
пересадка 20 ч 40 мин
~ 7 000 руб
самолет
LH-7600
самолет
LO-418
11:30 а/п Берн 12:35, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
пересадка 20 ч 35 мин
~ 7 700 руб
автобус
самолет
LO-416
20:45 ост. Car-Terminal Neufeld 21:55, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
пересадка 20 ч 35 мин
~ 6 670 руб
автобус
самолет
LO-336
20:45 ост. Car-Terminal Neufeld 21:55, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 1 ч 10 мин
1 день 1 ч 10 мин
пересадка 12 ч 50 мин
~ 7 000 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1346
07:04 вкз. Берн 08:15, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 1 ч 11 мин
1 день 1 ч 11 мин
пересадка 19 ч 32 мин
~ 9 100 руб
самолет
LH-7600
самолет
LO-418
11:30 а/п Берн 12:45, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 1 ч 15 мин
1 день 1 ч 15 мин
пересадка 20 ч 45 мин
~ 7 000 руб
автобус
самолет
LO-336
20:45 ост. Car-Terminal Neufeld 22:00, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 1 ч 15 мин
1 день 1 ч 15 мин
пересадка 12 ч 55 мин
~ 7 800 руб
автобус
самолет
AF-1246
20:45 ост. Car-Terminal Neufeld 22:10, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 1 ч 25 мин
1 день 1 ч 25 мин
пересадка 13 ч
~ 7 800 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1346
07:04 вкз. Берн 08:35, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 1 ч 31 мин
1 день 1 ч 31 мин
пересадка 19 ч 52 мин
~ 9 200 руб
автобус
самолет
FR-4055
20:45 ост. Car-Terminal Neufeld 22:20, (+1 день) а/п Варшава-Модлин
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
пересадка 13 ч 15 мин
~ 7 600 руб
поезд дальнего следования
самолет
U2-1161
07:04 вкз. Берн 08:40, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 1 ч 36 мин
1 день 1 ч 36 мин
пересадка 22 ч 31 мин
~ 6 500 руб
поезд дальнего следования
самолет
LO-384
07:04 вкз. Берн 08:50, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 1 ч 46 мин
1 день 1 ч 46 мин
пересадка 19 ч 52 мин
~ 9 200 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1346
07:04 вкз. Берн 09:00, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 1 ч 56 мин
1 день 1 ч 56 мин
пересадка 20 ч 17 мин
~ 9 300 руб
поезд дальнего следования
самолет
LO-384
07:04 вкз. Берн 09:10, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 2 ч 6 мин
1 день 2 ч 6 мин
пересадка 20 ч 12 мин
~ 8 600 руб
самолет
LH-7601
самолет
LH-1348
11:30 а/п Берн 13:55, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 10 ч 19 мин
~ 8 100 руб
поезд дальнего следования
автобус
07:04 вкз. Берн 09:30, (+1 день) Варшава
в пути 1 день 2 ч 26 мин
1 день 2 ч 26 мин
пересадка 6 ч 29 мин
~ 8 900 руб
поезд дальнего следования
самолет
KE-4156
07:04 вкз. Берн 10:00, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 2 ч 56 мин
1 день 2 ч 56 мин
пересадка 21 ч 52 мин
~ 8 600 руб
автобус
самолет
LO-412
08:15 ост. Car-Terminal Neufeld 12:15, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
пересадка 1 день 25 мин
~ 5 910 руб
автобус
самолет
LO-412
08:15 ост. Car-Terminal Neufeld 12:20, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 4 ч 5 мин
1 день 4 ч 5 мин
пересадка 1 день 35 мин
~ 5 310 руб
поезд дальнего следования
самолет
W6-1364
07:04 вкз. Берн 11:35, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 4 ч 31 мин
1 день 4 ч 31 мин
пересадка 1 день 1 ч 26 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
самолет
W6-1364
07:04 вкз. Берн 11:35, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 4 ч 31 мин
1 день 4 ч 31 мин
пересадка 1 день 1 ч 36 мин
~ 5 900 руб
поезд дальнего следования
самолет
LO-382
07:04 вкз. Берн 12:15, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 5 ч 11 мин
1 день 5 ч 11 мин
пересадка 23 ч 22 мин
~ 8 600 руб
поезд дальнего следования
самолет
LO-382
07:04 вкз. Берн 12:25, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 5 ч 21 мин
1 день 5 ч 21 мин
пересадка 23 ч 27 мин
~ 9 200 руб
самолет
UA-6646
самолет
LX-1352
13:00 а/п Берн 19:10, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 6 ч 10 мин
1 день 6 ч 10 мин
пересадка 23 ч 10 мин
~ 6 300 руб
самолет
UA-6646
самолет
LX-1352
13:00 а/п Берн 19:10, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 6 ч 10 мин
1 день 6 ч 10 мин
пересадка 23 ч 15 мин
~ 6 300 руб
самолет
UA-6646
самолет
LX-1352
13:00 а/п Берн 19:20, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 6 ч 20 мин
1 день 6 ч 20 мин
пересадка 23 ч 25 мин
~ 6 500 руб
самолет
LH-7601
самолет
LH-1350
11:30 а/п Берн 18:05, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 6 ч 35 мин
1 день 6 ч 35 мин
пересадка 14 ч 29 мин
~ 8 600 руб
самолет
LH-7601
самолет
LH-1350
11:30 а/п Берн 18:10, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 6 ч 40 мин
1 день 6 ч 40 мин
пересадка 14 ч 34 мин
~ 8 500 руб
самолет
LH-7601
самолет
LH-1350
11:30 а/п Берн 18:15, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 6 ч 45 мин
1 день 6 ч 45 мин
пересадка 14 ч 39 мин
~ 8 100 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-1348
07:04 вкз. Берн 13:55, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 6 ч 51 мин
1 день 6 ч 51 мин
пересадка 1 день 1 ч 12 мин
~ 8 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
024Й
07:04 вкз. Берн 15:02, (+1 день) ст. Варшава Всходня
в пути 1 день 7 ч 58 мин
1 день 7 ч 58 мин
пересадка 14 ч 29 мин
~ 7 200 руб
самолет
LH-7601
самолет
LO-380
11:30 а/п Берн 21:35, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 10 ч 5 мин
1 день 10 ч 5 мин
пересадка 17 ч 49 мин
~ 8 100 руб
самолет
LH-7601
самолет
LO-380
11:30 а/п Берн 21:40, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 10 ч 10 мин
1 день 10 ч 10 мин
пересадка 17 ч 49 мин
~ 8 600 руб
самолет
LH-7601
самолет
LH-1352
11:30 а/п Берн 22:15, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 10 ч 45 мин
1 день 10 ч 45 мин
пересадка 18 ч 39 мин
~ 8 100 руб
самолет
LH-7601
самолет
LH-1352
11:30 а/п Берн 22:45, (+1 день) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 11 ч 15 мин
1 день 11 ч 15 мин
пересадка 19 ч 9 мин
~ 8 600 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
014М
11:04 вкз. Берн 02:30, (+2 дня) ст. Варшава Всходня
в пути 1 день 15 ч 26 мин
1 день 15 ч 26 мин
пересадка 23 ч 25 мин
~ 10 300 руб
самолет
LH-7601
самолет
LH-7420
11:30 а/п Берн 05:30, (+2 дня) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 18 ч
1 день 18 ч
пересадка 8 ч 59 мин
~ 8 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
024Й
20:45 ост. Car-Terminal Neufeld 15:02, (+2 дня) ст. Варшава Всходня
в пути 1 день 18 ч 17 мин
1 день 18 ч 17 мин
пересадка 12 ч 8 мин
~ 5 300 руб
самолет
LH-7601
самолет
LO-380
11:30 а/п Берн 06:00, (+2 дня) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 18 ч 30 мин
1 день 18 ч 30 мин
пересадка 20 ч 59 мин
~ 8 100 руб
автобус
самолет
SV-9111
20:45 ост. Car-Terminal Neufeld 16:00, (+2 дня) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 19 ч 15 мин
1 день 19 ч 15 мин
пересадка 1 день 10 мин
~ 7 000 руб
поезд дальнего следования
самолет
LH-7420
07:04 вкз. Берн 05:30, (+2 дня) а/п Фредерика Шопена
в пути 1 день 22 ч 26 мин
1 день 22 ч 26 мин
пересадка 23 ч 52 мин
~ 8 600 руб