Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Берн → вкз. Montaigut (Creuse) / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Берн → вкз. Montaigut (Creuse)

Чтобы заказать билеты на поезд Берн - Montaigut (Creuse) или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Лозанна, Париж, Лимож, Базель и Тулуза. Расстояние Берн - Лозанна составляет 79 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Лозанны в Париж курсирует 14 поездов и 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 7 ч 40 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Лозанны в Париж составляет 3 ч 55 мин. Из Парижа в Лимож курсирует 67 поездов и 11 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 45 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Парижа в Лимож составляет 3 ч 48 мин. Расстояние Лимож - Montaigut (Creuse) составляет 51 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Берн - Montaigut (Creuse) по прямой составляет 447 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Берн - Montaigut (Creuse) на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Берна
Прибытие
в Montaigut (Creuse)
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
поезд дальнего следования
972
самолет
U2-1716
автобус
поезд дальнего следования
426054
14:04 вкз. Берн 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 36 мин
1 день 36 мин
пересадка 17 ч 12 мин
~ 5 860 руб
поезд дальнего следования
1070
самолет
U2-1716
автобус
поезд дальнего следования
426054
13:36 вкз. Берн 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 1 ч 4 мин
1 день 1 ч 4 мин
пересадка 17 ч 42 мин
~ 6 360 руб
Cамый удобный
автобус
поезд дальнего следования
9270
автобус
поезд дальнего следования
426054
13:15 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 1 ч 25 мин
1 день 1 ч 25 мин
пересадка 13 ч 26 мин
автобус
автобус
автобус
поезд дальнего следования
426054
10:40 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
пересадка 13 ч 1 мин
~ 2 180 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
3731
поезд дальнего следования
426054
10:40 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 4 ч
1 день 4 ч
пересадка 14 ч 59 мин
автобус
самолет
U2-1716
автобус
поезд дальнего следования
426054
08:05 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 6 ч 35 мин
1 день 6 ч 35 мин
пересадка 22 ч 56 мин
~ 5 250 руб
автобус
самолет
U2-1716
автобус
поезд дальнего следования
426054
08:05 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 6 ч 35 мин
1 день 6 ч 35 мин
пересадка 22 ч 56 мин
~ 5 750 руб
поезд дальнего следования
956
поезд дальнего следования
9214
автобус
поезд дальнего следования
426054
06:04 вкз. Берн 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 8 ч 36 мин
1 день 8 ч 36 мин
пересадка 21 ч 49 мин
~ 6 660 руб
поезд дальнего следования
956
поезд дальнего следования
9210
автобус
поезд дальнего следования
426054
06:04 вкз. Берн 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 8 ч 36 мин
1 день 8 ч 36 мин
пересадка 21 ч 49 мин
~ 6 660 руб
поезд дальнего следования
956
поезд дальнего следования
9214
автобус
поезд дальнего следования
426054
06:04 вкз. Берн 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 8 ч 36 мин
1 день 8 ч 36 мин
пересадка 21 ч 48 мин
~ 6 660 руб
поезд дальнего следования
956
поезд дальнего следования
9210
автобус
поезд дальнего следования
426054
06:04 вкз. Берн 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 8 ч 36 мин
1 день 8 ч 36 мин
пересадка 21 ч 46 мин
~ 6 660 руб
поезд дальнего следования
956
поезд дальнего следования
9214
автобус
поезд дальнего следования
426054
06:04 вкз. Берн 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 8 ч 36 мин
1 день 8 ч 36 мин
пересадка 21 ч 38 мин
~ 6 660 руб
поезд дальнего следования
956
поезд дальнего следования
9210
автобус
поезд дальнего следования
426054
06:04 вкз. Берн 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 8 ч 36 мин
1 день 8 ч 36 мин
пересадка 21 ч 38 мин
~ 6 660 руб
поезд дальнего следования
956
поезд дальнего следования
9226
автобус
поезд дальнего следования
426054
06:04 вкз. Берн 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 8 ч 36 мин
1 день 8 ч 36 мин
пересадка 21 ч 51 мин
~ 6 660 руб
поезд дальнего следования
956
поезд дальнего следования
9226
автобус
поезд дальнего следования
426054
06:04 вкз. Берн 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 8 ч 36 мин
1 день 8 ч 36 мин
пересадка 21 ч 49 мин
~ 6 660 руб
поезд дальнего следования
956
поезд дальнего следования
9230
автобус
поезд дальнего следования
426054
06:04 вкз. Берн 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 8 ч 36 мин
1 день 8 ч 36 мин
пересадка 21 ч 43 мин
~ 6 660 руб
поезд дальнего следования
956
поезд дальнего следования
9230
автобус
поезд дальнего следования
426054
06:04 вкз. Берн 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 8 ч 36 мин
1 день 8 ч 36 мин
пересадка 21 ч 49 мин
~ 6 660 руб
поезд дальнего следования
956
поезд дальнего следования
9230
автобус
поезд дальнего следования
426054
06:04 вкз. Берн 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 8 ч 36 мин
1 день 8 ч 36 мин
пересадка 21 ч 48 мин
~ 6 660 руб
поезд дальнего следования
956
поезд дальнего следования
9214
поезд дальнего следования
3731
поезд дальнего следования
426054
06:04 вкз. Берн 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 8 ч 36 мин
1 день 8 ч 36 мин
пересадка 23 ч 47 мин
поезд дальнего следования
956
поезд дальнего следования
9210
поезд дальнего следования
3731
поезд дальнего следования
426054
06:04 вкз. Берн 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 8 ч 36 мин
1 день 8 ч 36 мин
пересадка 23 ч 47 мин
поезд дальнего следования
956
поезд дальнего следования
9214
поезд дальнего следования
3731
поезд дальнего следования
426054
06:04 вкз. Берн 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 8 ч 36 мин
1 день 8 ч 36 мин
пересадка 23 ч 46 мин
поезд дальнего следования
956
поезд дальнего следования
9210
поезд дальнего следования
3731
поезд дальнего следования
426054
06:04 вкз. Берн 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 8 ч 36 мин
1 день 8 ч 36 мин
пересадка 23 ч 44 мин
поезд дальнего следования
956
поезд дальнего следования
9214
поезд дальнего следования
3731
поезд дальнего следования
426054
06:04 вкз. Берн 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 8 ч 36 мин
1 день 8 ч 36 мин
пересадка 23 ч 36 мин
поезд дальнего следования
956
поезд дальнего следования
9210
поезд дальнего следования
3731
поезд дальнего следования
426054
06:04 вкз. Берн 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 8 ч 36 мин
1 день 8 ч 36 мин
пересадка 23 ч 36 мин
поезд дальнего следования
956
поезд дальнего следования
9226
поезд дальнего следования
3731
поезд дальнего следования
426054
06:04 вкз. Берн 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 8 ч 36 мин
1 день 8 ч 36 мин
пересадка 23 ч 49 мин
поезд дальнего следования
956
поезд дальнего следования
9226
поезд дальнего следования
3731
поезд дальнего следования
426054
06:04 вкз. Берн 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 8 ч 36 мин
1 день 8 ч 36 мин
пересадка 23 ч 47 мин
автобус
поезд дальнего следования
9260
автобус
поезд дальнего следования
426054
03:40 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч
1 день 11 ч
пересадка 23 ч 11 мин
~ 5 770 руб
автобус
поезд дальнего следования
9260
автобус
поезд дальнего следования
426054
03:40 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч
1 день 11 ч
пересадка 23 ч 7 мин
~ 5 770 руб
автобус
поезд дальнего следования
9260
автобус
поезд дальнего следования
426054
03:40 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч
1 день 11 ч
пересадка 23 ч 12 мин
~ 5 770 руб
автобус
поезд дальнего следования
9260
поезд дальнего следования
3629
поезд дальнего следования
426054
03:40 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч
1 день 11 ч
пересадка 1 день 1 ч 3 мин
~ 7 980 руб
автобус
поезд дальнего следования
9260
поезд дальнего следования
3629
поезд дальнего следования
426054
03:40 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч
1 день 11 ч
пересадка 1 день 59 мин
~ 7 980 руб
автобус
поезд дальнего следования
9260
поезд дальнего следования
3629
поезд дальнего следования
426054
03:40 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч
1 день 11 ч
пересадка 1 день 1 ч 4 мин
~ 7 980 руб
автобус
автобус
автобус
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 18 ч 1 мин
~ 2 450 руб
автобус
автобус
автобус
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 18 ч 26 мин
~ 2 450 руб
автобус
самолет
U2-1716
автобус
5160
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 3 ч 21 мин
~ 5 190 руб
автобус
самолет
U2-1716
автобус
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 3 ч 26 мин
~ 5 250 руб
автобус
самолет
U2-1716
автобус
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 3 ч 26 мин
~ 5 250 руб
автобус
самолет
U2-1716
автобус
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 3 ч 26 мин
~ 5 650 руб
автобус
самолет
U2-1716
автобус
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 3 ч 26 мин
~ 5 750 руб
автобус
самолет
U2-1716
автобус
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 3 ч 26 мин
~ 5 750 руб
автобус
самолет
U2-1716
автобус
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 3 ч 26 мин
~ 5 750 руб
автобус
поезд дальнего следования
9206
автобус
5159
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 18 мин
~ 5 960 руб
автобус
поезд дальнего следования
9206
автобус
5159
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 17 мин
~ 5 960 руб
автобус
поезд дальнего следования
9206
автобус
5159
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 6 мин
~ 5 960 руб
автобус
поезд дальнего следования
9206
автобус
5159
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 31 мин
~ 5 960 руб
автобус
поезд дальнего следования
9214
автобус
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 3 мин
~ 6 050 руб
автобус
поезд дальнего следования
9210
автобус
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 3 мин
~ 6 050 руб
автобус
поезд дальнего следования
9214
автобус
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 2 мин
~ 6 050 руб
автобус
поезд дальнего следования
9210
автобус
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день
~ 6 050 руб
автобус
поезд дальнего следования
9214
автобус
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 23 ч 52 мин
~ 6 050 руб
автобус
поезд дальнего следования
9210
автобус
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 23 ч 52 мин
~ 6 050 руб
автобус
поезд дальнего следования
9218
автобус
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 3 мин
~ 6 050 руб
автобус
поезд дальнего следования
9218
автобус
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 2 мин
~ 6 050 руб
автобус
поезд дальнего следования
9222
автобус
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 3 мин
~ 6 050 руб
автобус
поезд дальнего следования
9230
автобус
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 23 ч 57 мин
~ 6 050 руб
автобус
поезд дальнего следования
9230
автобус
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 3 мин
~ 6 050 руб
автобус
поезд дальнего следования
9230
автобус
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 2 мин
~ 6 050 руб
автобус
поезд дальнего следования
9206
автобус
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 23 ч 26 мин
~ 6 050 руб
автобус
самолет
AF-1093
самолет
CE-125
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 6 ч 1 мин
~ 6 060 руб
автобус
самолет
AF-1093
самолет
CE-125
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 6 ч 1 мин
~ 6 060 руб
автобус
самолет
AF-1293
самолет
CE-125
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 6 ч 1 мин
~ 6 060 руб
автобус
самолет
U2-1716
поезд дальнего следования
3630
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 3 ч 34 мин
~ 7 060 руб
автобус
поезд дальнего следования
9218
поезд дальнего следования
3655
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 2 ч 21 мин
~ 8 260 руб
автобус
поезд дальнего следования
9218
поезд дальнего следования
3655
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 2 ч 18 мин
~ 8 260 руб
автобус
поезд дальнего следования
9218
поезд дальнего следования
3655
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 2 ч 20 мин
~ 8 260 руб
автобус
поезд дальнего следования
9218
поезд дальнего следования
3655
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 2 ч 17 мин
~ 8 260 руб
автобус
поезд дальнего следования
9206
поезд дальнего следования
3643
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 2 ч 33 мин
~ 8 260 руб
автобус
поезд дальнего следования
9206
поезд дальнего следования
3643
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 2 ч 34 мин
~ 8 260 руб
автобус
поезд дальнего следования
9206
поезд дальнего следования
3643
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 2 ч 27 мин
~ 8 260 руб
автобус
поезд дальнего следования
9206
поезд дальнего следования
3643
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 2 ч 23 мин
~ 8 260 руб
автобус
поезд дальнего следования
9206
поезд дальнего следования
3655
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 1 ч 43 мин
~ 8 260 руб
автобус
поезд дальнего следования
9206
поезд дальнего следования
3635
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 2 ч 19 мин
~ 8 260 руб
автобус
поезд дальнего следования
9206
поезд дальнего следования
3635
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 2 ч 14 мин
~ 8 260 руб
автобус
автобус
поезд дальнего следования
3731
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 19 ч 59 мин
автобус
поезд дальнего следования
9206
поезд дальнего следования
3731
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 2 ч 1 мин
автобус
поезд дальнего следования
9206
поезд дальнего следования
3731
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 2 ч
автобус
поезд дальнего следования
9206
поезд дальнего следования
3731
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 1 ч 49 мин
автобус
поезд дальнего следования
9214
поезд дальнего следования
3731
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 2 ч 1 мин
автобус
поезд дальнего следования
9210
поезд дальнего следования
3731
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 2 ч 1 мин
автобус
поезд дальнего следования
9214
поезд дальнего следования
3731
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 2 ч
автобус
поезд дальнего следования
9210
поезд дальнего следования
3731
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 1 ч 58 мин
автобус
поезд дальнего следования
9214
поезд дальнего следования
3731
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 1 ч 50 мин
автобус
поезд дальнего следования
9210
поезд дальнего следования
3731
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 1 ч 50 мин
автобус
поезд дальнего следования
9222
поезд дальнего следования
3731
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 1 день 2 ч 1 мин
автобус
автобус
поезд дальнего следования
3731
поезд дальнего следования
426054
03:30 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+1 день) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 20 ч 24 мин
автобус
поезд дальнего следования
9226
автобус
поезд дальнего следования
426054
15:10 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 23 ч 30 мин
1 день 23 ч 30 мин
пересадка 1 день 12 ч 25 мин
~ 6 050 руб
автобус
поезд дальнего следования
9226
автобус
поезд дальнего следования
426054
15:10 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 23 ч 30 мин
1 день 23 ч 30 мин
пересадка 1 день 12 ч 23 мин
~ 6 050 руб
автобус
поезд дальнего следования
9226
поезд дальнего следования
3731
поезд дальнего следования
426054
15:10 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 23 ч 30 мин
1 день 23 ч 30 мин
пересадка 1 день 14 ч 23 мин
автобус
поезд дальнего следования
9226
поезд дальнего следования
3731
поезд дальнего следования
426054
15:10 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 23 ч 30 мин
1 день 23 ч 30 мин
пересадка 1 день 14 ч 21 мин
поезд дальнего следования
974
самолет
U2-1716
автобус
поезд дальнего следования
426054
15:04 вкз. Берн 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 1 день 23 ч 36 мин
1 день 23 ч 36 мин
пересадка 1 день 16 ч 12 мин
~ 6 360 руб
поезд дальнего следования
52
самолет
U2-1716
автобус
поезд дальнего следования
426054
14:36 вкз. Берн 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 2 дня 4 мин
2 дня 4 мин
пересадка 1 день 16 ч 42 мин
~ 6 260 руб
поезд дальнего следования
52
самолет
AF-1293
самолет
CE-125
поезд дальнего следования
426054
14:36 вкз. Берн 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 2 дня 4 мин
2 дня 4 мин
пересадка 1 день 19 ч 17 мин
~ 6 670 руб
поезд дальнего следования
52
самолет
AF-1393
самолет
CE-125
поезд дальнего следования
426054
14:36 вкз. Берн 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 2 дня 4 мин
2 дня 4 мин
пересадка 1 день 19 ч 17 мин
~ 6 670 руб
поезд дальнего следования
972
самолет
U2-1716
автобус
поезд дальнего следования
426054
14:04 вкз. Берн 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 2 дня 36 мин
2 дня 36 мин
пересадка 1 день 17 ч 12 мин
~ 5 860 руб
поезд дальнего следования
972
самолет
U2-1716
поезд дальнего следования
3630
поезд дальнего следования
426054
14:04 вкз. Берн 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 2 дня 36 мин
2 дня 36 мин
пересадка 1 день 17 ч 20 мин
~ 7 670 руб
поезд дальнего следования
1070
поезд дальнего следования
9222
автобус
поезд дальнего следования
426054
13:36 вкз. Берн 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 2 дня 1 ч 4 мин
2 дня 1 ч 4 мин
пересадка 1 день 14 ч 19 мин
~ 6 660 руб
поезд дальнего следования
1070
самолет
U2-1716
поезд дальнего следования
3630
поезд дальнего следования
426054
13:36 вкз. Берн 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 2 дня 1 ч 4 мин
2 дня 1 ч 4 мин
пересадка 1 день 17 ч 50 мин
~ 8 170 руб
поезд дальнего следования
1070
поезд дальнего следования
9222
поезд дальнего следования
3731
поезд дальнего следования
426054
13:36 вкз. Берн 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 2 дня 1 ч 4 мин
2 дня 1 ч 4 мин
пересадка 1 день 16 ч 17 мин
поезд дальнего следования
6
самолет
U2-1716
автобус
поезд дальнего следования
426054
13:04 вкз. Берн 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 2 дня 1 ч 36 мин
2 дня 1 ч 36 мин
пересадка 1 день 18 ч 12 мин
~ 5 860 руб
поезд дальнего следования
1066
самолет
U2-1716
автобус
поезд дальнего следования
426054
11:36 вкз. Берн 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 2 дня 3 ч 4 мин
2 дня 3 ч 4 мин
пересадка 1 день 19 ч 42 мин
~ 6 360 руб
поезд дальнего следования
1066
поезд дальнего следования
9218
автобус
поезд дальнего следования
426054
11:36 вкз. Берн 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 2 дня 3 ч 4 мин
2 дня 3 ч 4 мин
пересадка 1 день 16 ч 19 мин
~ 6 660 руб
поезд дальнего следования
1066
поезд дальнего следования
9218
автобус
поезд дальнего следования
426054
11:36 вкз. Берн 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 2 дня 3 ч 4 мин
2 дня 3 ч 4 мин
пересадка 1 день 16 ч 18 мин
~ 6 660 руб
поезд дальнего следования
1066
поезд дальнего следования
9218
поезд дальнего следования
3655
поезд дальнего следования
426054
11:36 вкз. Берн 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 2 дня 3 ч 4 мин
2 дня 3 ч 4 мин
пересадка 1 день 18 ч 37 мин
~ 8 870 руб
поезд дальнего следования
1066
поезд дальнего следования
9218
поезд дальнего следования
3655
поезд дальнего следования
426054
11:36 вкз. Берн 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 2 дня 3 ч 4 мин
2 дня 3 ч 4 мин
пересадка 1 день 18 ч 34 мин
~ 8 870 руб
поезд дальнего следования
1066
поезд дальнего следования
9218
поезд дальнего следования
3655
поезд дальнего следования
426054
11:36 вкз. Берн 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 2 дня 3 ч 4 мин
2 дня 3 ч 4 мин
пересадка 1 день 18 ч 36 мин
~ 8 870 руб
поезд дальнего следования
1066
поезд дальнего следования
9218
поезд дальнего следования
3655
поезд дальнего следования
426054
11:36 вкз. Берн 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 2 дня 3 ч 4 мин
2 дня 3 ч 4 мин
пересадка 1 день 18 ч 33 мин
~ 8 870 руб
поезд дальнего следования
964
самолет
U2-1716
автобус
поезд дальнего следования
426054
10:04 вкз. Берн 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 2 дня 4 ч 36 мин
2 дня 4 ч 36 мин
пересадка 1 день 21 ч 12 мин
~ 6 360 руб
поезд дальнего следования
962
автобус
автобус
поезд дальнего следования
426054
09:04 вкз. Берн 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 2 дня 5 ч 36 мин
2 дня 5 ч 36 мин
пересадка 1 день 13 ч 12 мин
~ 3 060 руб
поезд дальнего следования
962
автобус
автобус
поезд дальнего следования
426054
09:04 вкз. Берн 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 2 дня 5 ч 36 мин
2 дня 5 ч 36 мин
пересадка 1 день 12 ч 47 мин
~ 3 060 руб
поезд дальнего следования
962
самолет
AF-1193
самолет
CE-125
поезд дальнего следования
426054
09:04 вкз. Берн 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 2 дня 5 ч 36 мин
2 дня 5 ч 36 мин
пересадка 2 дня 47 мин
~ 6 670 руб
поезд дальнего следования
962
автобус
поезд дальнего следования
3731
поезд дальнего следования
426054
09:04 вкз. Берн 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 2 дня 5 ч 36 мин
2 дня 5 ч 36 мин
пересадка 1 день 15 ч 10 мин
поезд дальнего следования
962
автобус
поезд дальнего следования
3731
поезд дальнего следования
426054
09:04 вкз. Берн 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 2 дня 5 ч 36 мин
2 дня 5 ч 36 мин
пересадка 1 день 14 ч 45 мин
автобус
самолет
AF-1193
самолет
CE-125
поезд дальнего следования
426054
08:05 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 2 дня 6 ч 35 мин
2 дня 6 ч 35 мин
пересадка 2 дня 1 ч 31 мин
~ 6 060 руб
автобус
самолет
U2-1716
поезд дальнего следования
3630
поезд дальнего следования
426054
08:05 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 2 дня 6 ч 35 мин
2 дня 6 ч 35 мин
пересадка 1 день 23 ч 4 мин
~ 7 060 руб
автобус
самолет
U2-1716
поезд дальнего следования
3630
поезд дальнего следования
426054
08:05 ост. Car-Terminal Neufeld 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 2 дня 6 ч 35 мин
2 дня 6 ч 35 мин
пересадка 1 день 23 ч 4 мин
~ 7 560 руб
поезд дальнего следования
1058
поезд дальнего следования
9206
автобус
5159
поезд дальнего следования
426054
07:36 вкз. Берн 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 2 дня 7 ч 4 мин
2 дня 7 ч 4 мин
пересадка 1 день 20 ч 34 мин
~ 6 570 руб
поезд дальнего следования
1058
поезд дальнего следования
9206
автобус
5159
поезд дальнего следования
426054
07:36 вкз. Берн 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 2 дня 7 ч 4 мин
2 дня 7 ч 4 мин
пересадка 1 день 20 ч 33 мин
~ 6 570 руб
поезд дальнего следования
1058
поезд дальнего следования
9206
автобус
5159
поезд дальнего следования
426054
07:36 вкз. Берн 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 2 дня 7 ч 4 мин
2 дня 7 ч 4 мин
пересадка 1 день 20 ч 22 мин
~ 6 570 руб
поезд дальнего следования
1058
поезд дальнего следования
9206
автобус
5159
поезд дальнего следования
426054
07:36 вкз. Берн 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 2 дня 7 ч 4 мин
2 дня 7 ч 4 мин
пересадка 1 день 20 ч 47 мин
~ 6 570 руб
поезд дальнего следования
1058
поезд дальнего следования
9206
автобус
поезд дальнего следования
426054
07:36 вкз. Берн 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 2 дня 7 ч 4 мин
2 дня 7 ч 4 мин
пересадка 1 день 19 ч 42 мин
~ 6 660 руб
поезд дальнего следования
1058
поезд дальнего следования
9206
поезд дальнего следования
3643
поезд дальнего следования
426054
07:36 вкз. Берн 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 2 дня 7 ч 4 мин
2 дня 7 ч 4 мин
пересадка 1 день 22 ч 49 мин
~ 8 870 руб
поезд дальнего следования
1058
поезд дальнего следования
9206
поезд дальнего следования
3643
поезд дальнего следования
426054
07:36 вкз. Берн 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 2 дня 7 ч 4 мин
2 дня 7 ч 4 мин
пересадка 1 день 22 ч 50 мин
~ 8 870 руб
поезд дальнего следования
1058
поезд дальнего следования
9206
поезд дальнего следования
3643
поезд дальнего следования
426054
07:36 вкз. Берн 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 2 дня 7 ч 4 мин
2 дня 7 ч 4 мин
пересадка 1 день 22 ч 43 мин
~ 8 870 руб
поезд дальнего следования
1058
поезд дальнего следования
9206
поезд дальнего следования
3643
поезд дальнего следования
426054
07:36 вкз. Берн 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 2 дня 7 ч 4 мин
2 дня 7 ч 4 мин
пересадка 1 день 22 ч 39 мин
~ 8 870 руб
поезд дальнего следования
1058
поезд дальнего следования
9206
поезд дальнего следования
3655
поезд дальнего следования
426054
07:36 вкз. Берн 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 2 дня 7 ч 4 мин
2 дня 7 ч 4 мин
пересадка 1 день 21 ч 59 мин
~ 8 870 руб
поезд дальнего следования
1058
поезд дальнего следования
9206
поезд дальнего следования
3635
поезд дальнего следования
426054
07:36 вкз. Берн 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 2 дня 7 ч 4 мин
2 дня 7 ч 4 мин
пересадка 1 день 22 ч 35 мин
~ 8 870 руб
поезд дальнего следования
1058
поезд дальнего следования
9206
поезд дальнего следования
3635
поезд дальнего следования
426054
07:36 вкз. Берн 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 2 дня 7 ч 4 мин
2 дня 7 ч 4 мин
пересадка 1 день 22 ч 30 мин
~ 8 870 руб
поезд дальнего следования
1058
поезд дальнего следования
9206
поезд дальнего следования
3731
поезд дальнего следования
426054
07:36 вкз. Берн 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 2 дня 7 ч 4 мин
2 дня 7 ч 4 мин
пересадка 1 день 22 ч 17 мин
поезд дальнего следования
1058
поезд дальнего следования
9206
поезд дальнего следования
3731
поезд дальнего следования
426054
07:36 вкз. Берн 14:40, (+2 дня) вкз. Montaigut (Creuse)
в пути 2 дня 7 ч 4 мин
2 дня 7 ч 4 мин
пересадка 1 день 22 ч 16 мин