Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Стамбул → Адлер

Чтобы заказать билеты на поезд Стамбул - Адлер или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Сочи, Краснодар и Ростов-на-Дону. Из Стамбула в Сочи курсирует 2 самолета. Расписание автобусов из Стамбула в Сочи на данный момент в системе отсутствует. На направлении Стамбул - Сочи 2 летают авиакомпании: Турецкие Авиалинии. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Расстояние Сочи - Адлер составляет 25 км. Пользуйтесь местными автобусами. Расстояние Стамбул - Адлер по прямой составляет 941 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Стамбул - Адлер на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Стамбула
Прибытие
в Адлер
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
TK-295
такси
01:00 а/п имени Ататюрка 02:50 а/п Адлер
в пути ~3 ч
~3 ч
(с трансфером ~35 мин )
~ 4 800 руб
(+ трансфер 110 руб)
самолет
TK-295
поезд дальнего следования
343У
01:00 а/п имени Ататюрка 07:10 вкз. Адлер
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 5 500 руб
самолет
TK-295
поезд дальнего следования
127Ы
01:00 а/п имени Ататюрка 07:10 вкз. Адлер
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 48 мин
~ 5 500 руб
самолет
TK-295
пригородный поезд
6801
01:00 а/п имени Ататюрка 07:35 вкз. Адлер
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 4 ч 13 мин
~ 4 900 руб
самолет
TK-295
пригородный поезд
6101
01:00 а/п имени Ататюрка 08:12 вкз. Адлер
в пути 7 ч 12 мин
7 ч 12 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 4 900 руб
самолет
TK-295
поезд дальнего следования
679С
01:00 а/п имени Ататюрка 08:32 вкз. Адлер
в пути 7 ч 32 мин
7 ч 32 мин
пересадка 5 ч 10 мин
~ 5 500 руб
самолет
PC-380
поезд дальнего следования
104В
23:45 а/п Сабиха Гёкчен 10:24, (+1 день) вкз. Адлер
в пути 10 ч 39 мин
10 ч 39 мин
пересадка 3 ч 39 мин
~ 5 800 руб
самолет
PC-380
поезд дальнего следования
083М
23:45 а/п Сабиха Гёкчен 10:49, (+1 день) вкз. Адлер
в пути 11 ч 4 мин
11 ч 4 мин
пересадка 3 ч 29 мин
~ 5 800 руб
самолет
DP-972
автобус
17:45 а/п Сабиха Гёкчен 06:00, (+1 день) авт.ст. привокзальная площадь
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 5 400 руб
самолет
PC-380
поезд дальнего следования
014Ж
23:45 а/п Сабиха Гёкчен 12:59, (+1 день) вкз. Адлер
в пути 13 ч 14 мин
13 ч 14 мин
пересадка 3 ч 47 мин
~ 5 800 руб
самолет
PC-380
поезд дальнего следования
353Е
23:45 а/п Сабиха Гёкчен 14:14, (+1 день) вкз. Адлер
в пути 14 ч 29 мин
14 ч 29 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 5 800 руб
самолет
TK-485
поезд дальнего следования
445Е
01:05 а/п имени Ататюрка 18:49 вкз. Адлер
в пути 17 ч 44 мин
17 ч 44 мин
пересадка 7 ч 3 мин
~ 5 800 руб
самолет
TK-295
автобус
01:00 а/п имени Ататюрка 18:50 Адлер
в пути 17 ч 50 мин
17 ч 50 мин
пересадка 15 ч
~ 4 900 руб
самолет
TK-293
автобус
00:30 а/п имени Ататюрка 18:50 Адлер
в пути 18 ч 20 мин
18 ч 20 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 6 400 руб
самолет
DP-972
поезд дальнего следования
445Е
17:45 а/п Сабиха Гёкчен 18:49, (+1 день) вкз. Адлер
в пути 1 день 1 ч 4 мин
1 день 1 ч 4 мин
пересадка 14 ч 33 мин
~ 5 800 руб
самолет
TK-485
автобус
01:05 а/п имени Ататюрка 06:00, (+1 день) авт.ст. привокзальная площадь
в пути 1 день 4 ч 55 мин
1 день 4 ч 55 мин
пересадка 20 ч 5 мин
~ 5 400 руб
самолет
PC-380
автобус
23:45 а/п Сабиха Гёкчен 06:00, (+2 дня) авт.ст. привокзальная площадь
в пути 1 день 6 ч 15 мин
1 день 6 ч 15 мин
пересадка 21 ч 30 мин
~ 5 400 руб
самолет
TK-293
поезд дальнего следования
079Я
00:30 а/п имени Ататюрка 11:40, (+1 день) вкз. Адлер
в пути 1 день 11 ч 10 мин
1 день 11 ч 10 мин
пересадка 18 ч 16 мин
~ 6 900 руб
самолет 2 ч 57 мин
самолет до Адлера
самолетпоезд дальнего следования 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
Стамбул
| на карте
Сочи
| на карте
Адлер
10 ч 39 мин
Стамбул
| на карте
Краснодар
| на карте
Адлер
1 день 11 ч 10 мин
Стамбул
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Адлер
самолетавтобус 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
Стамбул
| на карте
Краснодар
| на карте
Адлер
17 ч 50 мин
Стамбул
| на карте
Сочи
| на карте
Адлер
18 ч 20 мин
Стамбул
| на карте
Ростов-на-Дону
| на карте
Адлер
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4800 руб до 6900 руб
4800 руб 6900 руб
Время в пути
от 1 ч 50 мин до 1 день 11 ч 10 мин
1 ч 50 мин 1 день 11 ч 10 мин
Время отправления
от 00:30 до 23:45
00:30 23:45
Время прибытия
от 02:50 до 06:00
02:50 06:00
Правила въезда в Россию для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд свободный, без заполнения миграционных карт, но паспорт иметь необходимо
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода
не нужна виза
Въезд возможен максимум на 90 дней в течение полугода

Расстояние Стамбул - Адлер по прямой = 941 км