Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Стамбул → Бодрум / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Стамбул → Бодрум

Чтобы заказать билеты на поезд Стамбул - Бодрум или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Стамбула в Бодрум курсирует 86 авиарейсов. Расписание автобусов из Стамбула в Бодрум на данный момент в системе отсутствует. На направлении Стамбул - Бодрум летают авиакомпании: PEGASUS AIRLINES, Турецкие Авиалинии, ONUR AIR и AtlasGlobal. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Стамбул - Бодрум по прямой составляет 473 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Стамбул - Бодрум на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Стамбула
Прибытие
в Бодрум
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 00:20 а/п Сабиха Гёкчен 01:40 а/п Милас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
19, 21, 26 окт
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 05:25 а/п имени Ататюрка 06:55 а/п Милас
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 500 руб
21, 22 окт
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 05:40 а/п Сабиха Гёкчен 06:55 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по вторникам по 22 окт
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 06:00 а/п Сабиха Гёкчен 07:15 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
28-31 окт,
1, 2, 4-9, 11-16, 18-23, 25-29 ноя...
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 06:30 а/п Сабиха Гёкчен 07:45 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по субботам по 26 окт
Cамый быстрый
Аэробус А320, ONUR AIR
06:30 а/п имени Ататюрка 07:30 а/п Милас
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 500 руб
19, 26 окт
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 07:10 а/п Сабиха Гёкчен 08:25 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по воскресеньям по 20 окт
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 07:15 а/п Сабиха Гёкчен 08:30 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
пн, вт, ср, чт по 24 окт
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 07:15 а/п имени Ататюрка 08:50 а/п Милас
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 500 руб
с 27.10.2019 ежедневно по 20.01.2020
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 07:20 а/п Сабиха Гёкчен 08:35 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
пт, сб по 26 окт
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 08:15 а/п Сабиха Гёкчен 09:40 а/п Милас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
20 окт
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 08:20 а/п Сабиха Гёкчен 09:35 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по субботам по 26 окт
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 08:25 а/п Сабиха Гёкчен 09:45 а/п Милас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 26 окт
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 08:40 а/п имени Ататюрка 10:15 а/п Милас
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 200 руб
19-22, 24, 25 окт
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 08:40 а/п Сабиха Гёкчен 10:05 а/п Милас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
22 окт
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 08:45 а/п Сабиха Гёкчен 10:10 а/п Милас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
19, 25 окт
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 09:45 а/п Сабиха Гёкчен 11:00 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по воскресеньям по 20 окт
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 09:50 а/п Сабиха Гёкчен 11:05 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
пн, чт, пт, сб по 26 окт
Аэробус А321, AtlasGlobal 09:55 а/п имени Ататюрка 11:35 а/п Милас
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 200 руб
20-23, 25 окт
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 10:00 а/п Сабиха Гёкчен 11:15 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по средам по 23 окт
Аэробус А321, AtlasGlobal 10:00 а/п имени Ататюрка 11:25 а/п Милас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 10:25 а/п Сабиха Гёкчен 11:40 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
с 2 ноя по субботам по 28 дек
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 10:30 а/п имени Ататюрка 12:00 а/п Милас
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 200 руб
19, 21-25 окт
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 10:35 а/п Сабиха Гёкчен 11:50 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
с 30 окт по средам по 25 дек
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 11:10 а/п Сабиха Гёкчен 12:25 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
с 27 окт по воскресеньям по 29 дек
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии 11:25 а/п имени Ататюрка 12:45 а/п Милас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 200 руб
21 ноя
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии 11:50 а/п имени Ататюрка 13:10 а/п Милас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 17.12 кроме 21 ноя
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 12:30 а/п Сабиха Гёкчен 13:45 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
с 28 окт пн, вт по 24 дек
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 12:30 а/п имени Ататюрка 14:00 а/п Милас
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 500 руб
19, 21-25 окт
Аэробус А320, Турецкие Авиалинии 12:40 а/п Сабиха Гёкчен 14:00 а/п Милас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 26 окт
Cамый удобный
Аэробус А320, Турецкие Авиалинии
12:45 а/п Сабиха Гёкчен 13:55 а/п Милас
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 400 руб
с 28.10.2019 пн, вт, ср, чт, сб по 14.01.2020
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 12:50 а/п Сабиха Гёкчен 14:05 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по вторникам по 22 окт
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 12:55 а/п Сабиха Гёкчен 14:10 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
пн, ср по 23 окт
Аэробус А320, Турецкие Авиалинии 12:55 а/п Сабиха Гёкчен 14:05 а/п Милас
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 400 руб
1, 8, 15, 22, 29 ноя,
6 дек
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 13:05 а/п Сабиха Гёкчен 14:20 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по субботам по 26 окт
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 13:10 а/п Сабиха Гёкчен 14:25 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
пт, вс по 25 окт
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 13:20 а/п Сабиха Гёкчен 14:35 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по четвергам по 24 окт
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 13:50 а/п имени Ататюрка 15:25 а/п Милас
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 500 руб
25, 26 окт
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 14:10 а/п имени Ататюрка 15:45 а/п Милас
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 500 руб
24, 25 окт
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 14:15 а/п имени Ататюрка 15:50 а/п Милас
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 23 окт
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 14:20 а/п Сабиха Гёкчен 15:35 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
с 31 окт по четвергам по 26 дек
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 14:25 а/п Сабиха Гёкчен 15:40 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
с 1 ноя по пятницам по 27 дек
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 15:25 а/п Сабиха Гёкчен 16:40 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по субботам по 26 окт
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 15:35 а/п Сабиха Гёкчен 16:50 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
29 окт
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 15:45 а/п Сабиха Гёкчен 17:05 а/п Милас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 26 окт
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 16:15 а/п имени Ататюрка 17:45 а/п Милас
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 200 руб
с 20 окт ежедневно по 26 окт
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 16:15 а/п Сабиха Гёкчен 17:30 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
с 1 ноя по пятницам по 27 дек
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 16:20 а/п Сабиха Гёкчен 17:35 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
с 29 окт вт, ср, чт по 26 дек
Аэробус А319, AtlasGlobal 16:30 а/п имени Ататюрка 18:10 а/п Милас
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 200 руб
20-22 окт
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 16:30 а/п Сабиха Гёкчен 17:45 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
с 28 окт по понедельникам по 23 дек
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 16:35 а/п Сабиха Гёкчен 17:50 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
19, 21, 22, 25-27 окт,
2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30 ноя...
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 16:40 а/п Сабиха Гёкчен 17:55 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по средам по 23 окт
Аэробус А320, ONUR AIR 16:40 а/п имени Ататюрка 18:00 а/п Милас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
19, 20 окт
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 16:45 а/п Сабиха Гёкчен 18:00 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по четвергам по 24 окт
Аэробус А320, Турецкие Авиалинии 16:50 а/п Сабиха Гёкчен 18:00 а/п Милас
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 400 руб
с 03.11.2019 по воскресеньям
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 17:05 а/п Сабиха Гёкчен 18:25 а/п Милас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
22-25 окт
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 17:15 а/п Сабиха Гёкчен 18:35 а/п Милас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
19, 26 окт
Аэробус А319, Турецкие Авиалинии 17:25 а/п имени Ататюрка 19:00 а/п Милас
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 500 руб
22, 23 окт
Аэробус А319, AtlasGlobal 17:30 а/п имени Ататюрка 19:10 а/п Милас
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 200 руб
19, 24, 26 окт
Аэробус А319, AtlasGlobal 17:30 а/п имени Ататюрка 18:50 а/п Милас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 400 руб
с 01.11.2019 пт, вс
Аэробус А319, Турецкие Авиалинии 17:30 а/п имени Ататюрка 19:05 а/п Милас
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 500 руб
26 окт
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 17:35 а/п Сабиха Гёкчен 18:55 а/п Милас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 26 окт
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 17:45 а/п имени Ататюрка 19:20 а/п Милас
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
27, 29, 30 окт,
1, 2, 4-16, 18-20, 23-29 ноя...
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 17:50 а/п имени Ататюрка 19:25 а/п Милас
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
28, 31 окт,
3, 17, 21, 22, 30 ноя
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 18:15 а/п Сабиха Гёкчен 19:30 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
пн, пт по 25 окт
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 18:20 а/п Сабиха Гёкчен 19:35 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по воскресеньям по 20 окт
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 18:25 а/п Сабиха Гёкчен 19:40 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
29 окт
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 18:45 а/п Сабиха Гёкчен 20:00 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
с 27 окт пт, вс по 27 дек
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 19:00 а/п Сабиха Гёкчен 20:15 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по воскресеньям по 20 окт
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 19:05 а/п Сабиха Гёкчен 20:20 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
пн, вт, ср, чт по 24 окт
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 19:10 а/п Сабиха Гёкчен 20:25 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по субботам по 26 окт
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 19:30 а/п Сабиха Гёкчен 20:55 а/п Милас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
24-26 окт
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 20:00 а/п Сабиха Гёкчен 21:15 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
с 31 окт по четвергам по 21 ноя
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 20:15 а/п Сабиха Гёкчен 21:30 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
вт, ср, чт по 24 окт
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 20:25 а/п Сабиха Гёкчен 21:40 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
пн, пт, вс по 25 окт
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 20:30 а/п Сабиха Гёкчен 21:45 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по субботам по 26 окт
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 20:35 а/п имени Ататюрка 22:05 а/п Милас
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 500 руб
19, 20, 22 окт
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 20:45 а/п Сабиха Гёкчен 22:00 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
с 29 окт по вторникам по 24 дек
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 20:50 а/п Сабиха Гёкчен 22:05 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
с 27 окт выходные дни по 28 дек
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 21:05 а/п Сабиха Гёкчен 22:20 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
с 28 окт пн, ср по 25 дек
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 21:25 а/п Сабиха Гёкчен 22:40 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по воскресеньям по 20 окт
Аэробус А320, Турецкие Авиалинии 22:10 а/п Сабиха Гёкчен 23:35 а/п Милас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
чт, сб по 26 окт
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 22:10 а/п имени Ататюрка 23:45 а/п Милас
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 500 руб
25, 26 окт
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 22:35 а/п Сабиха Гёкчен 23:50 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
с 1 ноя пт, сб по 28 дек
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 23:25 а/п Сабиха Гёкчен 00:40, (+1 день) а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
пт, вс по 25 окт
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 23:40 а/п Сабиха Гёкчен 00:55, (+1 день) а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по субботам по 26 окт
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2200 руб до 2500 руб
2200 руб 2500 руб
Время в пути
от 1 ч до 1 ч 40 мин
1 ч 1 ч 40 мин
Время отправления
от 00:20 до 23:40
00:20 23:40
Время прибытия
от 01:40 до 00:55
01:40 00:55
Маршрут Отправление
из Стамбула
Прибытие
в Бодрум
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 00:20 а/п Сабиха Гёкчен 01:40 а/п Милас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
19, 21, 26 окт
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 05:25 а/п имени Ататюрка 06:55 а/п Милас
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 500 руб
21, 22 окт
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 05:40 а/п Сабиха Гёкчен 06:55 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по вторникам по 22 окт
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 06:00 а/п Сабиха Гёкчен 07:15 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
28-31 окт,
1, 2, 4-9, 11-16, 18-23, 25-29 ноя...
Cамый быстрый
Аэробус А320, ONUR AIR
06:30 а/п имени Ататюрка 07:30 а/п Милас
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 500 руб
19, 26 окт
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 06:30 а/п Сабиха Гёкчен 07:45 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по субботам по 26 окт
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 07:10 а/п Сабиха Гёкчен 08:25 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по воскресеньям по 20 окт
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 07:15 а/п Сабиха Гёкчен 08:30 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
пн, вт, ср, чт по 24 окт
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 07:15 а/п имени Ататюрка 08:50 а/п Милас
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 500 руб
с 27.10.2019 ежедневно по 20.01.2020
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 07:20 а/п Сабиха Гёкчен 08:35 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
пт, сб по 26 окт
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 08:15 а/п Сабиха Гёкчен 09:40 а/п Милас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
20 окт
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 08:20 а/п Сабиха Гёкчен 09:35 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по субботам по 26 окт
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 08:25 а/п Сабиха Гёкчен 09:45 а/п Милас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 26 окт
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 08:40 а/п Сабиха Гёкчен 10:05 а/п Милас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
22 окт
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 08:40 а/п имени Ататюрка 10:15 а/п Милас
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 200 руб
19-22, 24, 25 окт
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 08:45 а/п Сабиха Гёкчен 10:10 а/п Милас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
19, 25 окт
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 09:45 а/п Сабиха Гёкчен 11:00 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по воскресеньям по 20 окт
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 09:50 а/п Сабиха Гёкчен 11:05 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
пн, чт, пт, сб по 26 окт
Аэробус А321, AtlasGlobal 09:55 а/п имени Ататюрка 11:35 а/п Милас
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 200 руб
20-23, 25 окт
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 10:00 а/п Сабиха Гёкчен 11:15 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по средам по 23 окт
Аэробус А321, AtlasGlobal 10:00 а/п имени Ататюрка 11:25 а/п Милас
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 2 500 руб
с 27.10.2019 ежедневно
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 10:25 а/п Сабиха Гёкчен 11:40 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
с 2 ноя по субботам по 28 дек
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 10:30 а/п имени Ататюрка 12:00 а/п Милас
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 200 руб
19, 21-25 окт
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 10:35 а/п Сабиха Гёкчен 11:50 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
с 30 окт по средам по 25 дек
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 11:10 а/п Сабиха Гёкчен 12:25 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 500 руб
с 27 окт по воскресеньям по 29 дек
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии 11:25 а/п имени Ататюрка 12:45 а/п Милас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 200 руб
21 ноя
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии 11:50 а/п имени Ататюрка 13:10 а/п Милас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
ежедневно по 17.12 кроме 21 ноя
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 12:30 а/п Сабиха Гёкчен 13:45 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
с 28 окт пн, вт по 24 дек
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 12:30 а/п имени Ататюрка 14:00 а/п Милас
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 500 руб
19, 21-25 окт
Аэробус А320, Турецкие Авиалинии 12:40 а/п Сабиха Гёкчен 14:00 а/п Милас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 26 окт
Cамый удобный
Аэробус А320, Турецкие Авиалинии
12:45 а/п Сабиха Гёкчен 13:55 а/п Милас
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 400 руб
с 28.10.2019 пн, вт, ср, чт, сб по 14.01.2020
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 12:50 а/п Сабиха Гёкчен 14:05 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по вторникам по 22 окт
Аэробус А320, Турецкие Авиалинии 12:55 а/п Сабиха Гёкчен 14:05 а/п Милас
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 400 руб
1, 8, 15, 22, 29 ноя,
6 дек
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 12:55 а/п Сабиха Гёкчен 14:10 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
пн, ср по 23 окт
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 13:05 а/п Сабиха Гёкчен 14:20 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по субботам по 26 окт
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 13:10 а/п Сабиха Гёкчен 14:25 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
пт, вс по 25 окт
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 13:20 а/п Сабиха Гёкчен 14:35 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по четвергам по 24 окт
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 13:50 а/п имени Ататюрка 15:25 а/п Милас
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 500 руб
25, 26 окт
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 14:10 а/п имени Ататюрка 15:45 а/п Милас
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 500 руб
24, 25 окт
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 14:15 а/п имени Ататюрка 15:50 а/п Милас
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 23 окт
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 14:20 а/п Сабиха Гёкчен 15:35 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
с 31 окт по четвергам по 26 дек
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 14:25 а/п Сабиха Гёкчен 15:40 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
с 1 ноя по пятницам по 27 дек
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 15:25 а/п Сабиха Гёкчен 16:40 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по субботам по 26 окт
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 15:35 а/п Сабиха Гёкчен 16:50 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
29 окт
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 15:45 а/п Сабиха Гёкчен 17:05 а/п Милас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 200 руб
ежедневно по 26 окт
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 16:15 а/п Сабиха Гёкчен 17:30 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
с 1 ноя по пятницам по 27 дек
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 16:15 а/п имени Ататюрка 17:45 а/п Милас
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 2 200 руб
с 20 окт ежедневно по 26 окт
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 16:20 а/п Сабиха Гёкчен 17:35 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
с 29 окт вт, ср, чт по 26 дек
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 16:30 а/п Сабиха Гёкчен 17:45 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 400 руб
с 28 окт по понедельникам по 23 дек
Аэробус А319, AtlasGlobal 16:30 а/п имени Ататюрка 18:10 а/п Милас
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 2 200 руб
20-22 окт
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 16:35 а/п Сабиха Гёкчен 17:50 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
19, 21, 22, 25-27 окт,
2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30 ноя...
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 16:40 а/п Сабиха Гёкчен 17:55 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по средам по 23 окт
Аэробус А320, ONUR AIR 16:40 а/п имени Ататюрка 18:00 а/п Милас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
19, 20 окт
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 16:45 а/п Сабиха Гёкчен 18:00 а/п Милас
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 200 руб
по четвергам по 24 окт
Аэробус А320, Турецкие Авиалинии 16:50 а/п Сабиха Гёкчен 18:00 а/п Милас
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 2 400 руб
с 03.11.2019 по воскресеньям
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 17:05 а/п Сабиха Гёкчен 18:25 а/п Милас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
22-25 окт
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 17:15 а/п Сабиха Гёкчен 18:35 а/п Милас
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 2 500 руб
19, 26 окт
Аэробус А319, Турецкие Авиалинии 17:25 а/п имени Ататюрка 19:00 а/п Милас
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 2 500 руб
22, 23 окт
Аэробус А319, AtlasGlobal 17:30