Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Стамбул → а/п Имам Хомеини международный / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Стамбул → а/п Имам Хомеини международный

Чтобы заказать билеты на поезд Стамбул - Имам Хомеини международный или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Стамбула до станции Имам Хомеини международный курсирует 36 авиарейсов. На направлении Стамбул - Имам Хомеини международный летают авиакомпании: Турецкие Авиалинии, IRAN AIR, MAHAN AIR, Qeshm Air, IRAN ASEMAN AIRLINES, AtlasGlobal, PEGASUS AIRLINES и ATA Airlines. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 45 мин. Расстояние Стамбул - Имам Хомеини международный по прямой составляет 2037 км. Время в Имаме Хомеини международном отличается от времени в Стамбуле на 0 часов. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Стамбул - Имам Хомеини международный на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Стамбула
Прибытие
в Имам Хомеини международный
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А310, MAHAN AIR
13:45 а/п Ататюрк
17:00 а/п Имам Хомеини международный
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 7 100 руб
пн,пт,сб по 11 мар
Аэробус А330, Турецкие Авиалинии 00:15 а/п Ататюрк
Терминал I
03:45 а/п Имам Хомеини международный
в пути 3 ч
3 ч
~ 7 100 руб
ежедневно по 21.03.2019
Аэробус А330, Турецкие Авиалинии 01:55 а/п Ататюрк
Терминал I
05:30 а/п Имам Хомеини международный
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 7 100 руб
ежедневно по 21.03.2019
Аэробус А320, IRAN AIR 09:55 а/п Ататюрк
Терминал I
13:30 а/п Имам Хомеини международный
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 7 100 руб
с 21 янв пн,ср,пт по 27 мар
Аэробус А330, Турецкие Авиалинии 10:20 а/п Ататюрк
Терминал I
13:55 а/п Имам Хомеини международный
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 7 100 руб
ежедневно по 21.03.2019
Аэробус А310, MAHAN AIR 11:35 а/п Ататюрк
15:00 а/п Имам Хомеини международный
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 7 100 руб
ежедневно по 15 мар
Аэробус А310, MAHAN AIR 11:55 а/п Ататюрк
15:30 а/п Имам Хомеини международный
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 7 100 руб
с 20 янв ср,чт,вс по 13 мар
Аэробус А300, Qeshm Air 12:50 а/п Ататюрк
17:20 а/п Имам Хомеини международный
в пути 4 ч
4 ч
~ 7 100 руб
по воскресеньям
Аэробус А310, MAHAN AIR 13:25 а/п Ататюрк
16:45 а/п Имам Хомеини международный
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 7 100 руб
по вторникам по 12.03.2019
Аэробус А300, Qeshm Air 13:50 а/п Ататюрк
18:10 а/п Имам Хомеини международный
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 7 100 руб
по средам
Аэробус А321, AtlasGlobal 15:30 а/п Ататюрк
Терминал D
19:00 а/п Имам Хомеини международный
в пути 3 ч
3 ч
~ 7 100 руб
пн, ср, сб по 20.03.2019
Аэробус А300, Qeshm Air 15:50 а/п Ататюрк
20:10 а/п Имам Хомеини международный
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 7 100 руб
19,21,24-26,28,31 янв,
1,2,4,7-9,11,14-16,18,21-23,25,28 фев...
Аэробус А300, Qeshm Air 15:50 а/п Ататюрк
20:20 а/п Имам Хомеини международный
в пути 4 ч
4 ч
~ 7 100 руб
по вторникам
Аэробус А340, IRAN ASEMAN AIRLINES 18:15 а/п Ататюрк
22:30 а/п Имам Хомеини международный
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 7 100 руб
19-24,26-31 янв,
2-7,9-14,16-21,23-28 фев...
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 21:05 а/п Сабиха Гоксен
00:30, (+1 день) а/п Имам Хомеини международный
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 7 100 руб
19-21,23,25-28,30 янв,
1-4,6,8-11,13,15-18,20,22-25,27 фев...
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии 21:10 а/п Ататюрк
Терминал I
00:45, (+1 день) а/п Имам Хомеини международный
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 7 100 руб
ежедневно по 20 мар
Аэробус А310, MAHAN AIR 21:15 а/п Ататюрк
00:45, (+1 день) а/п Имам Хомеини международный
в пути 3 ч
3 ч
~ 7 100 руб
ежедневно по 15.03.2019
Аэробус А300, Qeshm Air 21:50 а/п Ататюрк
02:20, (+1 день) а/п Имам Хомеини международный
в пути 4 ч
4 ч
~ 7 100 руб
по четвергам
Аэробус А300, Qeshm Air 22:00 а/п Ататюрк
02:15, (+1 день) а/п Имам Хомеини международный
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 7 100 руб
по понедельникам
Аэробус А300, Qeshm Air 22:00 а/п Ататюрк
02:40, (+1 день) а/п Имам Хомеини международный
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 7 100 руб
по субботам
Аэробус А300, Qeshm Air 22:00 а/п Ататюрк
03:00, (+1 день) а/п Имам Хомеини международный
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 100 руб
по вторникам
Аэробус А300, Qeshm Air 22:00 а/п Ататюрк
03:10, (+1 день) а/п Имам Хомеини международный
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 7 100 руб
по пятницам
Аэробус А300, Qeshm Air 22:10 а/п Ататюрк
02:40, (+1 день) а/п Имам Хомеини международный
в пути 4 ч
4 ч
~ 7 100 руб
по воскресеньям
Аэробус А300, Qeshm Air 23:00 а/п Ататюрк
03:30, (+1 день) а/п Имам Хомеини международный
в пути 4 ч
4 ч
~ 7 100 руб
по средам
Аэробус А320, ATA Airlines 23:30 а/п Ататюрк
03:00, (+1 день) а/п Имам Хомеини международный
в пути 3 ч
3 ч
~ 7 100 руб
ежедневно кроме 16 окт,23 окт,30 окт,6 ноя,13 ноя,...
Аэробус А321, AtlasGlobal 23:45 а/п Ататюрк
Терминал D
03:15, (+1 день) а/п Имам Хомеини международный
в пути 3 ч
3 ч
~ 7 100 руб
ежедневно по 20.03.2019
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 23:50 а/п Сабиха Гоксен
03:20, (+1 день) а/п Имам Хомеини международный
в пути 3 ч
3 ч
~ 7 100 руб
ежедневно по 20 мар
Маршрут Отправление
из Стамбула
Прибытие
в Имам Хомеини международный
Время в пути Цена билетов
Аэробус А330, Турецкие Авиалинии 00:15 а/п Ататюрк
Терминал I
03:45 а/п Имам Хомеини международный
в пути 3 ч
3 ч
~ 7 100 руб
ежедневно по 21.03.2019
Аэробус А330, Турецкие Авиалинии 01:55 а/п Ататюрк
Терминал I
05:30 а/п Имам Хомеини международный
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 7 100 руб
ежедневно по 21.03.2019
Аэробус А320, IRAN AIR 09:55 а/п Ататюрк
Терминал I
13:30 а/п Имам Хомеини международный
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 7 100 руб
с 21 янв пн,ср,пт по 27 мар
Аэробус А330, Турецкие Авиалинии 10:20 а/п Ататюрк
Терминал I
13:55 а/п Имам Хомеини международный
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 7 100 руб
ежедневно по 21.03.2019
Аэробус А310, MAHAN AIR 11:35 а/п Ататюрк
15:00 а/п Имам Хомеини международный
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 7 100 руб
ежедневно по 15 мар
Аэробус А310, MAHAN AIR 11:55 а/п Ататюрк
15:30 а/п Имам Хомеини международный
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 7 100 руб
с 20 янв ср,чт,вс по 13 мар
Аэробус А300, Qeshm Air 12:50 а/п Ататюрк
17:20 а/п Имам Хомеини международный
в пути 4 ч
4 ч
~ 7 100 руб
по воскресеньям
Аэробус А310, MAHAN AIR 13:25 а/п Ататюрк
16:45 а/п Имам Хомеини международный
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 7 100 руб
по вторникам по 12.03.2019
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А310, MAHAN AIR
13:45 а/п Ататюрк
17:00 а/п Имам Хомеини международный
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 7 100 руб
пн,пт,сб по 11 мар
Аэробус А300, Qeshm Air 13:50 а/п Ататюрк
18:10 а/п Имам Хомеини международный
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 7 100 руб
по средам
Аэробус А321, AtlasGlobal 15:30 а/п Ататюрк
Терминал D
19:00 а/п Имам Хомеини международный
в пути 3 ч
3 ч
~ 7 100 руб
пн, ср, сб по 20.03.2019
Аэробус А300, Qeshm Air 15:50 а/п Ататюрк
20:10 а/п Имам Хомеини международный
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 7 100 руб
19,21,24-26,28,31 янв,
1,2,4,7-9,11,14-16,18,21-23,25,28 фев...
Аэробус А300, Qeshm Air 15:50 а/п Ататюрк
20:20 а/п Имам Хомеини международный
в пути 4 ч
4 ч
~ 7 100 руб
по вторникам
Аэробус А340, IRAN ASEMAN AIRLINES 18:15 а/п Ататюрк
22:30 а/п Имам Хомеини международный
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 7 100 руб
19-24,26-31 янв,
2-7,9-14,16-21,23-28 фев...
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 21:05 а/п Сабиха Гоксен
00:30, (+1 день) а/п Имам Хомеини международный
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 7 100 руб
19-21,23,25-28,30 янв,
1-4,6,8-11,13,15-18,20,22-25,27 фев...
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии 21:10 а/п Ататюрк
Терминал I
00:45, (+1 день) а/п Имам Хомеини международный
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 7 100 руб
ежедневно по 20 мар
Аэробус А310, MAHAN AIR 21:15 а/п Ататюрк
00:45, (+1 день) а/п Имам Хомеини международный
в пути 3 ч
3 ч
~ 7 100 руб
ежедневно по 15.03.2019
Аэробус А300, Qeshm Air 21:50 а/п Ататюрк
02:20, (+1 день) а/п Имам Хомеини международный
в пути 4 ч
4 ч
~ 7 100 руб
по четвергам
Аэробус А300, Qeshm Air 22:00 а/п Ататюрк
02:15, (+1 день) а/п Имам Хомеини международный
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 7 100 руб
по понедельникам
Аэробус А300, Qeshm Air 22:00 а/п Ататюрк
02:40, (+1 день) а/п Имам Хомеини международный
в пути 4 ч 10 мин
4 ч 10 мин
~ 7 100 руб
по субботам
Аэробус А300, Qeshm Air 22:00 а/п Ататюрк
03:00, (+1 день) а/п Имам Хомеини международный
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 7 100 руб
по вторникам
Аэробус А300, Qeshm Air 22:00 а/п Ататюрк
03:10, (+1 день) а/п Имам Хомеини международный
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
~ 7 100 руб
по пятницам
Аэробус А300, Qeshm Air 22:10 а/п Ататюрк
02:40, (+1 день) а/п Имам Хомеини международный
в пути 4 ч
4 ч
~ 7 100 руб
по воскресеньям
Аэробус А300, Qeshm Air 23:00 а/п Ататюрк
03:30, (+1 день) а/п Имам Хомеини международный
в пути 4 ч
4 ч
~ 7 100 руб
по средам
Аэробус А320, ATA Airlines 23:30 а/п Ататюрк
03:00, (+1 день) а/п Имам Хомеини международный
в пути 3 ч
3 ч
~ 7 100 руб
ежедневно кроме 16 окт,23 окт,30 окт,6 ноя,13 ноя,...
Аэробус А321, AtlasGlobal 23:45 а/п Ататюрк
Терминал D
03:15, (+1 день) а/п Имам Хомеини международный
в пути 3 ч
3 ч
~ 7 100 руб
ежедневно по 20.03.2019
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 23:50 а/п Сабиха Гоксен
03:20, (+1 день) а/п Имам Хомеини международный
в пути 3 ч
3 ч
~ 7 100 руб
ежедневно по 20 мар
Правила въезда в Иран для граждан разных стран
гражданство Россия - виза оформляется на границе
Виза получается заранее в посольстве или по прилете в аэропорту на 30 дней
гражданство Беларусь - виза оформляется на границе
Виза получается заранее в посольстве или по прилете в аэропорту на 30 дней
гражданство Украина - виза оформляется на границе
Виза получается заранее в посольстве или по прилете в аэропорту на 30 дней
гражданство Казахстан - виза оформляется на границе
Виза получается заранее в посольстве или по прилете в аэропорту на 30 дней
другое гражданство
Расстояние Стамбул - Имам Хомеини международный по прямой = 2037 км