Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Стамбул → Газиантеп / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Стамбул → Газиантеп

Чтобы заказать билеты на поезд Стамбул - Газиантеп или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Стамбула в Газиантеп курсирует 44 авиарейса. Расписание автобусов из Стамбула в Газиантеп на данный момент в системе отсутствует. На направлении Стамбул - Газиантеп летают авиакомпании: Турецкие Авиалинии, PEGASUS AIRLINES, ONUR AIR и AtlasGlobal. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Расстояние Стамбул - Газиантеп по прямой составляет 851 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Стамбул - Газиантеп на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Стамбула
Прибытие
в Газиантеп
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии
02:35 а/п Ататюрк
Терминал D
04:25 а/п Газиантеп
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 31.03.2019
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии 06:15 а/п Ататюрк
Терминал D
08:05 а/п Газиантеп
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 06:45 а/п Сабиха Гоксен
08:25 а/п Газиантеп
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
по субботам по 30 мар
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 07:00 а/п Сабиха Гоксен
08:35 а/п Газиантеп
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 28 мар
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 07:40 а/п Сабиха Гоксен
09:20 а/п Газиантеп
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
по воскресеньям по 24 мар
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 07:45 а/п Сабиха Гоксен
09:25 а/п Газиантеп
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
с 25 янв вт,пт по 26 мар
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 07:55 а/п Сабиха Гоксен
09:35 а/п Газиантеп
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
пн,ср,чт по 27 мар
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии 09:50 а/п Ататюрк
Терминал D
11:40 а/п Газиантеп
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 13:25 а/п Сабиха Гоксен
15:00 а/п Газиантеп
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
чт, сб по 30 мар
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 13:40 а/п Ататюрк
Терминал D
15:30 а/п Газиантеп
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 16:45 а/п Сабиха Гоксен
18:20 а/п Газиантеп
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
ежедневно кроме чт по 29 мар
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии 17:00 а/п Ататюрк
Терминал D
18:50 а/п Газиантеп
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, ONUR AIR 18:10 а/п Ататюрк
Терминал D
19:50 а/п Газиантеп
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 19:00 а/п Сабиха Гоксен
20:45 а/п Газиантеп
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 26 мар
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 19:05 а/п Сабиха Гоксен
20:45 а/п Газиантеп
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
по средам по 27 мар
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 19:25 а/п Сабиха Гоксен
21:05 а/п Газиантеп
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
с 24 янв ежедневно кроме ср по 29 мар
Аэробус А319, Турецкие Авиалинии 20:50 а/п Ататюрк
Терминал D
22:40 а/п Газиантеп
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 21:45 а/п Сабиха Гоксен
23:25 а/п Газиантеп
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
по четвергам по 28 мар
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 22:05 а/п Сабиха Гоксен
23:45 а/п Газиантеп
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
с 25 янв пн,вт,пт,сб,вс по 29 мар
Аэробус А320, AtlasGlobal 22:50 а/п Ататюрк
Терминал D
00:25, (+1 день) а/п Газиантеп
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
вт,ср,чт,пт,сб по 29 мар
Маршрут Отправление
из Стамбула
Прибытие
в Газиантеп
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии
02:35 а/п Ататюрк
Терминал D
04:25 а/п Газиантеп
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 31.03.2019
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии 06:15 а/п Ататюрк
Терминал D
08:05 а/п Газиантеп
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 06:45 а/п Сабиха Гоксен
08:25 а/п Газиантеп
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
по субботам по 30 мар
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 07:00 а/п Сабиха Гоксен
08:35 а/п Газиантеп
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 28 мар
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 07:40 а/п Сабиха Гоксен
09:20 а/п Газиантеп
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
по воскресеньям по 24 мар
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 07:45 а/п Сабиха Гоксен
09:25 а/п Газиантеп
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
с 25 янв вт,пт по 26 мар
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 07:55 а/п Сабиха Гоксен
09:35 а/п Газиантеп
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
пн,ср,чт по 27 мар
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии 09:50 а/п Ататюрк
Терминал D
11:40 а/п Газиантеп
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Боинг 737, PEGASUS AIRLINES 13:25 а/п Сабиха Гоксен
15:00 а/п Газиантеп
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
чт, сб по 30 мар
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 13:40 а/п Ататюрк
Терминал D
15:30 а/п Газиантеп
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30.03.2019
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 16:45 а/п Сабиха Гоксен
18:20 а/п Газиантеп
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
ежедневно кроме чт по 29 мар
Аэробус А321, Турецкие Авиалинии 17:00 а/п Ататюрк
Терминал D
18:50 а/п Газиантеп
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, ONUR AIR 18:10 а/п Ататюрк
Терминал D
19:50 а/п Газиантеп
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
ежедневно
Боинг 737, Турецкие Авиалинии 19:00 а/п Сабиха Гоксен
20:45 а/п Газиантеп
в пути 1 ч 45 мин
1 ч 45 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 26 мар
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 19:05 а/п Сабиха Гоксен
20:45 а/п Газиантеп
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
по средам по 27 мар
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 19:25 а/п Сабиха Гоксен
21:05 а/п Газиантеп
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
с 24 янв ежедневно кроме ср по 29 мар
Аэробус А319, Турецкие Авиалинии 20:50 а/п Ататюрк
Терминал D
22:40 а/п Газиантеп
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 3 100 руб
ежедневно по 30 мар
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 21:45 а/п Сабиха Гоксен
23:25 а/п Газиантеп
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
по четвергам по 28 мар
Аэробус А320, PEGASUS AIRLINES 22:05 а/п Сабиха Гоксен
23:45 а/п Газиантеп
в пути 1 ч 40 мин
1 ч 40 мин
~ 3 100 руб
с 25 янв пн,вт,пт,сб,вс по 29 мар
Аэробус А320, AtlasGlobal 22:50 а/п Ататюрк
Терминал D
00:25, (+1 день) а/п Газиантеп
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 3 100 руб
вт,ср,чт,пт,сб по 29 мар
Расстояние Стамбул - Газиантеп по прямой = 851 км