Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Майами Международный → а/п Эльдорадо / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Майами Международный → а/п Эльдорадо

Чтобы заказать билеты на поезд Майами Международный - Эльдорадо или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Майами Международный до станции Эльдорадо курсирует 30 авиарейсов. На направлении Майами Международный - Эльдорадо летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES, LATAM Chile и AVIANCA. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 34 мин. Расстояние Майами Международный - Эльдорадо по прямой составляет 2437 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Майами Международный - Эльдорадо на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Майами Международного
Прибытие
в Эльдорадо
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А330, AVIANCA
16:10 а/п Майами Международный
18:44 а/п Эльдорадо
Терминал 1
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 8 100 руб
с 10 мар ежедневно
Аэробус А321, AVIANCA 01:49 а/п Майами Международный
05:25 а/п Эльдорадо
Терминал 1
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 8 100 руб
ежедневно по 10.03.2019
Аэробус А321, AVIANCA 02:49 а/п Майами Международный
05:25 а/п Эльдорадо
Терминал 1
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 8 100 руб
с 11 мар ежедневно
Аэробус А320, LATAM Chile 03:18 а/п Майами Международный
07:05 а/п Эльдорадо
Терминал 1
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 8 100 руб
ежедневно по 09.03.2019
Аэробус А320, LATAM Chile 04:18 а/п Майами Международный
07:05 а/п Эльдорадо
Терминал 1
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
~ 8 100 руб
с 10 мар ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, AVIANCA 07:37 а/п Майами Международный
11:13 а/п Эльдорадо
Терминал 1
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 8 100 руб
ежедневно по 09.03.2019
Аэробус А321, AVIANCA 08:37 а/п Майами Международный
11:13 а/п Эльдорадо
Терминал 1
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 8 100 руб
с 10 мар ежедневно
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES 10:46 а/п Майами Международный
14:35 а/п Эльдорадо
Терминал 1
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
~ 8 100 руб
ежедневно по 13 фев
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES 10:50 а/п Майами Международный
13:35 а/п Эльдорадо
Терминал 1
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 8 100 руб
с 10 мар ежедневно по 23 мар
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES 10:50 а/п Майами Международный
14:35 а/п Эльдорадо
Терминал 1
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 8 100 руб
с 14 фев ежедневно по 9 мар
Аэробус А330, AVIANCA 15:10 а/п Майами Международный
18:44 а/п Эльдорадо
Терминал 1
в пути 3 ч 34 мин
3 ч 34 мин
~ 8 100 руб
ежедневно по 09.03.2019
Аэробус А330, AVIANCA 17:23 а/п Майами Международный
21:03 а/п Эльдорадо
Терминал 1
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 8 100 руб
ежедневно по 09.03.2019
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES 17:40 а/п Майами Международный
20:30 а/п Эльдорадо
Терминал 1
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 8 100 руб
с 10 мар ежедневно по 23 мар
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES 17:40 а/п Майами Международный
21:30 а/п Эльдорадо
Терминал 1
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 8 100 руб
с 14 фев ежедневно по 9 мар
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES 18:06 а/п Майами Международный
21:50 а/п Эльдорадо
Терминал 1
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
~ 8 100 руб
ежедневно по 13 фев
Аэробус А330, AVIANCA 18:23 а/п Майами Международный
21:03 а/п Эльдорадо
Терминал 1
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 8 100 руб
с 10 мар ежедневно
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES 21:30 а/п Майами Международный
00:20, (+1 день) а/п Эльдорадо
Терминал 1
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 8 100 руб
с 10 мар ежедневно по 23 мар
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES 21:30 а/п Майами Международный
01:20, (+1 день) а/п Эльдорадо
Терминал 1
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 8 100 руб
с 14 фев ежедневно по 9 мар
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES 22:26 а/п Майами Международный
02:00, (+1 день) а/п Эльдорадо
Терминал 1
в пути 3 ч 34 мин
3 ч 34 мин
~ 8 100 руб
ежедневно по 13 фев
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 34 мин до 3 ч 50 мин
2 ч 34 мин 3 ч 50 мин
Время отправления
от 01:49 до 22:26
01:49 22:26
Время прибытия
от 05:25 до 02:00
05:25 02:00
Маршрут Отправление
из Майами Международного
Прибытие
в Эльдорадо
Время в пути Цена билетов
Аэробус А321, AVIANCA 01:49 а/п Майами Международный
05:25 а/п Эльдорадо
Терминал 1
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 8 100 руб
ежедневно по 10.03.2019
Аэробус А321, AVIANCA 02:49 а/п Майами Международный
05:25 а/п Эльдорадо
Терминал 1
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 8 100 руб
с 11 мар ежедневно
Аэробус А320, LATAM Chile 03:18 а/п Майами Международный
07:05 а/п Эльдорадо
Терминал 1
в пути 3 ч 47 мин
3 ч 47 мин
~ 8 100 руб
ежедневно по 09.03.2019
Аэробус А320, LATAM Chile 04:18 а/п Майами Международный
07:05 а/п Эльдорадо
Терминал 1
в пути 2 ч 47 мин
2 ч 47 мин
~ 8 100 руб
с 10 мар ежедневно по 30 мар
Аэробус А321, AVIANCA 07:37 а/п Майами Международный
11:13 а/п Эльдорадо
Терминал 1
в пути 3 ч 36 мин
3 ч 36 мин
~ 8 100 руб
ежедневно по 09.03.2019
Аэробус А321, AVIANCA 08:37 а/п Майами Международный
11:13 а/п Эльдорадо
Терминал 1
в пути 2 ч 36 мин
2 ч 36 мин
~ 8 100 руб
с 10 мар ежедневно
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES 10:46 а/п Майами Международный
14:35 а/п Эльдорадо
Терминал 1
в пути 3 ч 49 мин
3 ч 49 мин
~ 8 100 руб
ежедневно по 13 фев
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES 10:50 а/п Майами Международный
13:35 а/п Эльдорадо
Терминал 1
в пути 2 ч 45 мин
2 ч 45 мин
~ 8 100 руб
с 10 мар ежедневно по 23 мар
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES 10:50 а/п Майами Международный
14:35 а/п Эльдорадо
Терминал 1
в пути 3 ч 45 мин
3 ч 45 мин
~ 8 100 руб
с 14 фев ежедневно по 9 мар
Аэробус А330, AVIANCA 15:10 а/п Майами Международный
18:44 а/п Эльдорадо
Терминал 1
в пути 3 ч 34 мин
3 ч 34 мин
~ 8 100 руб
ежедневно по 09.03.2019
Cамый быстрый маршрут
Аэробус А330, AVIANCA
16:10 а/п Майами Международный
18:44 а/п Эльдорадо
Терминал 1
в пути 2 ч 34 мин
2 ч 34 мин
~ 8 100 руб
с 10 мар ежедневно
Аэробус А330, AVIANCA 17:23 а/п Майами Международный
21:03 а/п Эльдорадо
Терминал 1
в пути 3 ч 40 мин
3 ч 40 мин
~ 8 100 руб
ежедневно по 09.03.2019
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES 17:40 а/п Майами Международный
20:30 а/п Эльдорадо
Терминал 1
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 8 100 руб
с 10 мар ежедневно по 23 мар
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES 17:40 а/п Майами Международный
21:30 а/п Эльдорадо
Терминал 1
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 8 100 руб
с 14 фев ежедневно по 9 мар
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES 18:06 а/п Майами Международный
21:50 а/п Эльдорадо
Терминал 1
в пути 3 ч 44 мин
3 ч 44 мин
~ 8 100 руб
ежедневно по 13 фев
Аэробус А330, AVIANCA 18:23 а/п Майами Международный
21:03 а/п Эльдорадо
Терминал 1
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 8 100 руб
с 10 мар ежедневно
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES 21:30 а/п Майами Международный
00:20, (+1 день) а/п Эльдорадо
Терминал 1
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 8 100 руб
с 10 мар ежедневно по 23 мар
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES 21:30 а/п Майами Международный
01:20, (+1 день) а/п Эльдорадо
Терминал 1
в пути 3 ч 50 мин
3 ч 50 мин
~ 8 100 руб
с 14 фев ежедневно по 9 мар
Аэробус А319, AMERICAN AIRLINES 22:26 а/п Майами Международный
02:00, (+1 день) а/п Эльдорадо
Терминал 1
в пути 3 ч 34 мин
3 ч 34 мин
~ 8 100 руб
ежедневно по 13 фев
выбор параметров
Время в пути
от 2 ч 34 мин до 3 ч 50 мин
2 ч 34 мин 3 ч 50 мин
Время отправления
от 01:49 до 22:26
01:49 22:26
Время прибытия
от 05:25 до 02:00
05:25 02:00
Правила въезда в Колумбию для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Граждане России могут въезжать без визы на срок до 90 дней
гражданство Беларусь - нужна виза
Гражданам Беларуси виза получается в посольстве в Москве
гражданство Украина - нужна виза
Гражданам Украины виза получается в посольстве в Москве
гражданство Казахстан - не нужна виза
Граждане Казахстана могут въезжать без визы на срок до 90 дней
другое гражданство
Расстояние Майами Международный - Эльдорадо по прямой = 2437 км