Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов а/п Майами Международный → а/п Королевы Беатрикс

Чтобы заказать билеты на поезд Майами Международный - Королевы Беатрикс или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Виллемстад и Панама. От станции Майами Международный до станции Королевы Беатрикс курсирует 10 самолетов. На направлении Майами Международный - Королевы Беатрикс 10 летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES и SURINAM AIRWAYS. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 30 мин. Расстояние Майами Международный - Королевы Беатрикс по прямой составляет 1831 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Майами Международный - Королевы Беатрикс на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Майами Международного
Прибытие
в Королевы Беатрикс
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES 10:59 а/п Майами Международный 13:57 а/п Королевы Беатрикс
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 7 100 руб
ежедневно кроме вт по 3 июн
Cамый удобный
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES
11:14 а/п Майами Международный 14:11 а/п Королевы Беатрикс
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 7 100 руб
с 2 июл ежедневно по 17 авг
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES 11:19 а/п Майами Международный 14:16 а/п Королевы Беатрикс
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 8 300 руб
с 4 июн ежедневно по 1 июл
Cамый быстрый
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES
17:58 а/п Майами Международный 20:54 а/п Королевы Беатрикс
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 8 300 руб
с 4 июн ежедневно по 17 авг
самолет
AA-2739
самолет
AG-502
12:10 а/п Майами Международный 18:55 а/п Королевы Беатрикс
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 8 мин
~ 10 000 руб
самолет
AA-2739
самолет
AG-502
12:09 а/п Майами Международный 18:55 а/п Королевы Беатрикс
в пути 6 ч 46 мин
6 ч 46 мин
пересадка 3 ч 9 мин
~ 11 000 руб
самолет
CM-491
самолет
CM-348
08:00 а/п Майами Международный 14:59 а/п Королевы Беатрикс
в пути 6 ч 59 мин
6 ч 59 мин
пересадка 1 ч 54 мин
~ 13 000 руб
Прямые 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
1 пересадка 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
а/п Майами Международный
| на карте
Виллемстад
| на карте
а/п Королевы Беатрикс
6 ч 59 мин
а/п Майами Международный
| на карте
Панама
| на карте
а/п Королевы Беатрикс
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 7100 руб до 13000 руб
7100 руб 13000 руб
Время в пути
от 2 ч 56 мин до 6 ч 59 мин
2 ч 56 мин 6 ч 59 мин
Время отправления
от 08:00 до 17:58
08:00 17:58
Время прибытия
от 13:57 до 20:54
13:57 20:54
Маршрут Отправление
из Майами Международного
Прибытие
в Королевы Беатрикс
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES 10:59 а/п Майами Международный 13:57 а/п Королевы Беатрикс
в пути 2 ч 58 мин
2 ч 58 мин
~ 7 100 руб
ежедневно кроме вт по 3 июн
Cамый удобный
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES
11:14 а/п Майами Международный 14:11 а/п Королевы Беатрикс
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 7 100 руб
с 2 июл ежедневно по 17 авг
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES 11:19 а/п Майами Международный 14:16 а/п Королевы Беатрикс
в пути 2 ч 57 мин
2 ч 57 мин
~ 8 300 руб
с 4 июн ежедневно по 1 июл
Cамый быстрый
Боинг 737, AMERICAN AIRLINES
17:58 а/п Майами Международный 20:54 а/п Королевы Беатрикс
в пути 2 ч 56 мин
2 ч 56 мин
~ 8 300 руб
с 4 июн ежедневно по 17 авг
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 7100 руб до 8300 руб
7100 руб 8300 руб
Время в пути
от 2 ч 56 мин до 2 ч 58 мин
2 ч 56 мин 2 ч 58 мин
Время отправления
от 10:59 до 17:58
10:59 17:58
Время прибытия
от 13:57 до 20:54
13:57 20:54
Правила въезда в Арубу для граждан
выбрать гражданство
нужна виза
Въезд по визе, получаемой в нидерландском посольстве, либо по многократной визе С или D любой страны Шенгена
нужна виза
Въезд по визе, получаемой в нидерландском посольстве, либо по многократной визе С или D любой страны Шенгена
нужна виза
Въезд по визе, получаемой в нидерландском посольстве, либо по многократной визе С или D любой страны Шенгена
нужна виза
Въезд по визе, получаемой в нидерландском посольстве, либо по многократной визе С или D любой страны Шенгена

Расстояние Майами Международный - Королевы Беатрикс по прямой = 1831 км