Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Нассау → а/п North Eleuthera

Чтобы заказать билеты на поезд Нассау - North Eleuthera или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Нассау до станции North Eleuthera курсирует 3 самолета. Расписание автобусов из Нассау до станции North Eleuthera на данный момент в системе отсутствует. На направлении Нассау - North Eleuthera 3 летают авиакомпании: SOUTHERN AIR CHARTER. Средняя продолжительность авиарейса – 20 мин. Расстояние - по прямой составляет 81 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Нассау
Прибытие
в North Eleuthera
Время в пути Цена билетов
Бичкрафт 1900, SOUTHERN AIR CHARTER
07:00 а/п Линден-Пиндлинг 07:20 а/п North Eleuthera
в пути 20 мин
20 мин
1 200 руб
Бичкрафт 1900, SOUTHERN AIR CHARTER
12:30 а/п Линден-Пиндлинг 12:50 а/п North Eleuthera
в пути 20 мин
20 мин
1 200 руб
Бичкрафт 1900, SOUTHERN AIR CHARTER
17:00 а/п Линден-Пиндлинг 17:20 а/п North Eleuthera
в пути 20 мин
20 мин
1 200 руб
Маршрут Отправление
из Нассау
Прибытие
в North Eleuthera
Время в пути Цена билетов
Бичкрафт 1900, SOUTHERN AIR CHARTER
07:00 а/п Линден-Пиндлинг 07:20 а/п North Eleuthera
в пути 20 мин
20 мин
1 200 руб
Бичкрафт 1900, SOUTHERN AIR CHARTER
12:30 а/п Линден-Пиндлинг 12:50 а/п North Eleuthera
в пути 20 мин
20 мин
1 200 руб
Бичкрафт 1900, SOUTHERN AIR CHARTER
17:00 а/п Линден-Пиндлинг 17:20 а/п North Eleuthera
в пути 20 мин
20 мин
1 200 руб
Расстояние Нассау - North Eleuthera по прямой = 81 км