Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Ньюарк Либерти → Мертл-Бич / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Ньюарк Либерти → Мертл-Бич

Чтобы заказать билеты на поезд Ньюарк Либерти - Мертл-Бич или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Нью-Йорк, Филадельфия и Вашингтон. Расстояние Ньюарк Либерти - Нью-Йорк составляет 15 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Нью-Йорка в Филадельфию курсирует 36 авиарейсов. На направлении Нью-Йорк - Филадельфия летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES, UNITED AIRLINES и SOUTHWEST AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Из Филадельфии в Мертл-Бич курсирует 8 авиарейсов. На направлении Филадельфия - Мертл-Бич летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES, FRONTIER AIRLINES и SPIRIT AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 33 мин. Расстояние Ньюарк Либерти - Мертл-Бич по прямой составляет 884 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ньюарк Либерти - Мертл-Бич на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ньюарка Либерти
Прибытие
в Мертл-Бич
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
UA4077
самолет
AA1791
самолет
AA5282
01:00 а/п Ньюарк Либерти
11:59 а/п Мертл-Бич
в пути 10 ч 59 мин
10 ч 59 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 5 200 руб
самолет
UA4077
самолет
AA1791
самолет
AA5261
01:00 а/п Ньюарк Либерти
12:01 а/п Мертл-Бич
в пути 11 ч 1 мин
11 ч 1 мин
пересадка 6 ч 45 мин
~ 5 200 руб
самолет
UA4077
самолет
AA1791
самолет
AA5405
01:00 а/п Ньюарк Либерти
12:11 а/п Мертл-Бич
в пути 11 ч 11 мин
11 ч 11 мин
пересадка 6 ч 49 мин
~ 5 200 руб
самолет
UA4077
самолет
AA4569
самолет
NK229
01:00 а/п Ньюарк Либерти
16:47 а/п Мертл-Бич
в пути 15 ч 47 мин
15 ч 47 мин
пересадка 11 ч 40 мин
~ 5 300 руб
самолет
UA4077
самолет
DL3312
самолет
NK229
01:00 а/п Ньюарк Либерти
16:57 а/п Мертл-Бич
в пути 15 ч 57 мин
15 ч 57 мин
пересадка 11 ч 48 мин
~ 5 300 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ньюарк Либерти
01:00
а/п Джон Ф Кеннеди международный
02:30
в пути 1 ч 30 мин
самолет UA4077 Ньюарк Либерти - Джон Ф Кеннеди международный
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
1 000 руб* ежедневно ночная пересадка
а/п Джон Ф Кеннеди международный а/п Ла Гардия Расстояние 15 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 4 ч 30 мин показать на карте Google
а/п Ла Гардия
07:00
а/п Филадельфия международный
08:05
в пути 1 ч 5 мин
самолет AA1791 Ла Гардия - Филадельфия международный
Эмбраер 190, AMERICAN AIRLINES
1 300 руб* 25 ноя
а/п Филадельфия международный
10:20
а/п Мертл-Бич
11:59
в пути 1 ч 39 мин
самолет AA5282 Филадельфия международный - Мертл-Бич
Бомбардье 710, AMERICAN AIRLINES
2 900 руб* ежедневно по 18.12 кроме 23 ноя
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ньюарк Либерти
01:00
а/п Джон Ф Кеннеди международный
02:30
в пути 1 ч 30 мин
самолет UA4077 Ньюарк Либерти - Джон Ф Кеннеди международный
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
1 000 руб* ежедневно ночная пересадка
а/п Джон Ф Кеннеди международный а/п Ла Гардия Расстояние 15 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 4 ч 30 мин показать на карте Google
а/п Ла Гардия
07:00
а/п Филадельфия международный
08:05
в пути 1 ч 5 мин
самолет AA1791 Ла Гардия - Филадельфия международный
Эмбраер 190, AMERICAN AIRLINES
1 300 руб* 25 ноя
а/п Филадельфия международный
10:20
а/п Мертл-Бич
12:01
в пути 1 ч 41 мин
самолет AA5261 Филадельфия международный - Шарлотт
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES
2 900 руб* с 19.12.2018 ежедневно по 05.01.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ньюарк Либерти
01:00
а/п Джон Ф Кеннеди международный
02:30
в пути 1 ч 30 мин
самолет UA4077 Ньюарк Либерти - Джон Ф Кеннеди международный
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
1 000 руб* ежедневно ночная пересадка
а/п Джон Ф Кеннеди международный а/п Ла Гардия Расстояние 15 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 4 ч 30 мин показать на карте Google
а/п Ла Гардия
07:00
а/п Филадельфия международный
08:05
в пути 1 ч 5 мин
самолет AA1791 Ла Гардия - Филадельфия международный
Эмбраер 190, AMERICAN AIRLINES
1 300 руб* 25 ноя
а/п Филадельфия международный
10:24
а/п Мертл-Бич
12:11
в пути 1 ч 47 мин
самолет AA5405 Филадельфия международный - Мертл-Бич
Бомбардье 100, AMERICAN AIRLINES
2 900 руб* с 06.01.2019 ежедневно по 13.02.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ньюарк Либерти
01:00
а/п Джон Ф Кеннеди международный
02:30
в пути 1 ч 30 мин
самолет UA4077 Ньюарк Либерти - Джон Ф Кеннеди международный
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
1 000 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Джон Ф Кеннеди международный
11:10
а/п Рональд Рейган национальный
12:26
в пути 1 ч 16 мин
самолет AA4569 Джон Ф Кеннеди международный - Рональд Рейган национальный
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES
1 800 руб* 15,16,18-21,23,25-30 ноя,
2-7,9-14,16,17 дек...
а/п Рональд Рейган национальный а/п Балтимор/Вашингтон Расстояние 48 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч показать на карте Google
а/п Балтимор/Вашингтон
15:26
а/п Мертл-Бич
16:47
в пути 1 ч 21 мин
самолет NK229 Балтимор/Вашингтон - Орландо международный
Аэробус А319, SPIRIT AIRLINES
2 500 руб* с 22.12.2018 ср, сб по 09.01.2019
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Ньюарк Либерти
01:00
а/п Джон Ф Кеннеди международный
02:30
в пути 1 ч 30 мин
самолет UA4077 Ньюарк Либерти - Джон Ф Кеннеди международный
Эмбраер RJ135, UNITED AIRLINES
1 000 руб* ежедневно длительная пересадка с ночевкой
а/п Джон Ф Кеннеди международный
11:00
а/п Даллес международный
12:17
в пути 1 ч 17 мин
самолет DL3312 Джон Ф Кеннеди международный - Даллес международный
Бомбардье 100, DELTA AIR LINES
1 800 руб* 22,23 ноя
а/п Даллес международный а/п Балтимор/Вашингтон Расстояние 72 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 18 мин показать на карте Google
а/п Балтимор/Вашингтон
15:35
а/п Мертл-Бич
16:57
в пути 1 ч 22 мин
самолет NK229 Балтимор/Вашингтон - Орландо международный
Аэробус А319, SPIRIT AIRLINES
2 500 руб* ср, сб по 24 ноя
через Нью-Йорк и а/п Филадельфию международный 10 ч 59 мин
10 ч 59 мин
а/п Ньюарк Либерти
| на карте
Нью-Йорк
| на карте
Филадельфия
| на карте
Мертл-Бич
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 5200 руб до 5300 руб
5200 руб 5300 руб
Время в пути
от 10 ч 59 мин до 15 ч 57 мин
10 ч 59 мин 15 ч 57 мин
Время прибытия
от 11:59 до 16:57
11:59 16:57
Расстояние Ньюарк Либерти - Мертл-Бич по прямой = 884 км