Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Лос-Анджелес → а/п Фресно Ёсемите международный

Чтобы заказать билеты на поезд Лос-Анджелес - Фресно Ёсемите международный или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Лос-Анджелеса до станции Фресно Ёсемите международный курсирует 18 самолетов. Расписание автобусов из Лос-Анджелеса до станции Фресно Ёсемите международный на данный момент в системе отсутствует. На направлении Лос-Анджелес - Фресно Ёсемите международный 18 летают авиакомпании: AMERICAN AIRLINES, JET AIRWAYS INC., QATAR AIRWAYS и UNITED AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 56 мин. Расстояние Лос-Анджелес - Фресно Ёсемите международный по прямой составляет 332 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Лос-Анджелес - Фресно Ёсемите международный на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Лос-Анджелеса
Прибытие
в Фресно Ёсемите международный
Время в пути Цена билетов
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 10:20 а/п Лос-Анджелес 11:19 а/п Фресно Ёсемите международный
в пути 59 мин
59 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 23 окт
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 10:20 а/п Лос-Анджелес 11:19 а/п Фресно Ёсемите международный
в пути 59 мин
59 мин
~ 1 800 руб
с 25 окт ежедневно по 29 дек
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES 11:25 а/п Лос-Анджелес 12:25 а/п Фресно Ёсемите международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 14:25 а/п Лос-Анджелес 15:25 а/п Фресно Ёсемите международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
с 25 окт ежедневно кроме сб по 24 дек
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 14:25 а/п Лос-Анджелес 15:26 а/п Фресно Ёсемите международный
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 1 800 руб
по субботам по 24 окт
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 14:25 а/п Лос-Анджелес 15:26 а/п Фресно Ёсемите международный
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 1 800 руб
31 окт,
7, 14, 21, 28 ноя,
5, 12, 19 дек
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 14:25 а/п Лос-Анджелес 15:25 а/п Фресно Ёсемите международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
ежедневно кроме сб по 22 окт
Cамый удобный
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
14:42 а/п Лос-Анджелес 15:38 а/п Фресно Ёсемите международный
в пути 56 мин
56 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 17:15 а/п Лос-Анджелес 18:18 а/п Фресно Ёсемите международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 24 окт
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 17:15 а/п Лос-Анджелес 18:18 а/п Фресно Ёсемите международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 800 руб
с 25 окт ежедневно по 10 дек
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES 18:10 а/п Лос-Анджелес 19:06 а/п Фресно Ёсемите международный
в пути 56 мин
56 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 19 дек
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 19:55 а/п Лос-Анджелес 21:00 а/п Фресно Ёсемите международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 23 окт
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 19:55 а/п Лос-Анджелес 21:00 а/п Фресно Ёсемите международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
с 25.10.2020 ежедневно по 08.01.2021
Роад Фидер, JET AIRWAYS INC.
20:00 а/п Лос-Анджелес 08:00, (+1 день) а/п Фресно Ёсемите международный
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 800 руб
рабочие дни по 22 дек, далее 1 рейс в день
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 20:00 а/п Лос-Анджелес 08:00, (+1 день) а/п Фресно Ёсемите международный
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 800 руб
рабочие дни по 22 дек, далее 1 рейс в день
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 20:48 а/п Лос-Анджелес 21:44 а/п Фресно Ёсемите международный
в пути 56 мин
56 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1800 руб до 2100 руб
1800 руб 2100 руб
Время в пути
от 56 мин до 12 ч
56 мин 12 ч
Время отправления
от 10:20 до 20:48
10:20 20:48
Время прибытия
от 11:19 до 08:00
11:19 08:00
Маршрут Отправление
из Лос-Анджелеса
Прибытие
в Фресно Ёсемите международный
Время в пути Цена билетов
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 10:20 а/п Лос-Анджелес 11:19 а/п Фресно Ёсемите международный
в пути 59 мин
59 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 23 окт
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 10:20 а/п Лос-Анджелес 11:19 а/п Фресно Ёсемите международный
в пути 59 мин
59 мин
~ 1 800 руб
с 25 окт ежедневно по 29 дек
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES 11:25 а/п Лос-Анджелес 12:25 а/п Фресно Ёсемите международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
ежедневно
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 14:25 а/п Лос-Анджелес 15:25 а/п Фресно Ёсемите международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 2 100 руб
ежедневно кроме сб по 22 окт
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 14:25 а/п Лос-Анджелес 15:25 а/п Фресно Ёсемите международный
в пути 1 ч
1 ч
~ 1 800 руб
с 25 окт ежедневно кроме сб по 24 дек
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 14:25 а/п Лос-Анджелес 15:26 а/п Фресно Ёсемите международный
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 1 800 руб
по субботам по 24 окт
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 14:25 а/п Лос-Анджелес 15:26 а/п Фресно Ёсемите международный
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 1 800 руб
31 окт,
7, 14, 21, 28 ноя,
5, 12, 19 дек
Cамый удобный
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES
14:42 а/п Лос-Анджелес 15:38 а/п Фресно Ёсемите международный
в пути 56 мин
56 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 17:15 а/п Лос-Анджелес 18:18 а/п Фресно Ёсемите международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 24 окт
Эмбраер 175, AMERICAN AIRLINES 17:15 а/п Лос-Анджелес 18:18 а/п Фресно Ёсемите международный
в пути 1 ч 3 мин
1 ч 3 мин
~ 1 800 руб
с 25 окт ежедневно по 10 дек
Бомбардье 100, UNITED AIRLINES 18:10 а/п Лос-Анджелес 19:06 а/п Фресно Ёсемите международный
в пути 56 мин
56 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 19 дек
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 19:55 а/п Лос-Анджелес 21:00 а/п Фресно Ёсемите международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно по 23 окт
Бомбардье 900, AMERICAN AIRLINES 19:55 а/п Лос-Анджелес 21:00 а/п Фресно Ёсемите международный
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 1 800 руб
с 25.10.2020 ежедневно по 08.01.2021
Роад Фидер, JET AIRWAYS INC.
20:00 а/п Лос-Анджелес 08:00, (+1 день) а/п Фресно Ёсемите международный
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 800 руб
рабочие дни по 22 дек, далее 1 рейс в день
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 20:00 а/п Лос-Анджелес 08:00, (+1 день) а/п Фресно Ёсемите международный
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 800 руб
рабочие дни по 22 дек, далее 1 рейс в день
Роад Фидер, UNITED AIRLINES 20:48 а/п Лос-Анджелес 21:44 а/п Фресно Ёсемите международный
в пути 56 мин
56 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1800 руб до 2100 руб
1800 руб 2100 руб
Время в пути
от 56 мин до 12 ч
56 мин 12 ч
Время отправления
от 10:20 до 20:48
10:20 20:48
Время прибытия
от 11:19 до 08:00
11:19 08:00
Расстояние Лос-Анджелес - Фресно Ёсемите международный по прямой = 332 км