Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Прага → Киев

Чтобы заказать билеты на поезд Прага - Киев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Праги в Киев курсирует 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 23 ч 30 мин. Расстояние - по прямой составляет 1145 км. Время в Киеве отличается от времени в Праге на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Праги
Время: местное изменить
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
автобус, ТОВ Гюнсел
07:30 авт.вкз. Флоренц 08:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 1 день
1 день
~ 2 400 руб
по средам до 29.12.2021
автобус, Vilartrans
09:00 авт.вкз. Флоренц 11:05, (+1 день) Киев
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
~ 2 500 руб
вт, вс до 28.12.2021
автобус, Avtotranzit
10:30 авт.вкз. Флоренц 11:50, (+1 день) Киев
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
~ 2 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, КийПасТранс, ATП-5
11:00 авт.вкз. Флоренц 12:30, (+1 день) Киев
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
~ 2 400 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
12:00 авт.вкз. Флоренц 14:35, (+1 день) Киев
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ВасилькивТрансАвто
12:00 авт.вкз. Флоренц 15:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
~ 2 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, SVD Trans
12:30 авт.вкз. Флоренц 10:30, (+1 день) Киев
в пути 21 ч
21 ч
~ 2 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ПП ТВАД
15:00 Прага 14:10, (+1 день) Киев
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
~ 2 500 руб
вт, сб до 28.12.2021
автобус, Flixbus
21:00 авт.вкз. Флоренц 20:30, (+1 день) автостанция Киев
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
~ 2 400 руб
пн, ср, пт, вс
автобус, Flixbus
21:00 авт.вкз. Флоренц 21:00, (+1 день) автостанция Киев
в пути 23 ч
23 ч
~ 2 400 руб
вт, чт, сб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2400 руб до 2500 руб
2400 руб 2500 руб
Время в пути
от 21 ч до 1 день 2 ч
21 ч 1 день 2 ч
Время отправления
от 07:30 до 21:00
07:30 21:00
Время прибытия
от 08:30 до 21:00
08:30 21:00
Маршрут Отправление
из Праги
Время: местное изменить
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
автобус, ТОВ Гюнсел
07:30 авт.вкз. Флоренц 08:30, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 1 день
1 день
~ 2 400 руб
по средам до 29.12.2021
автобус, Vilartrans
09:00 авт.вкз. Флоренц 11:05, (+1 день) Киев
в пути 1 день 1 ч 5 мин
1 день 1 ч 5 мин
~ 2 500 руб
вт, вс до 28.12.2021
автобус, Avtotranzit
10:30 авт.вкз. Флоренц 11:50, (+1 день) Киев
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
~ 2 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, КийПасТранс, ATП-5
11:00 авт.вкз. Флоренц 12:30, (+1 день) Киев
в пути 1 день 30 мин
1 день 30 мин
~ 2 400 руб
чт, вс до 30.12.2021
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
12:00 авт.вкз. Флоренц 14:35, (+1 день) Киев
в пути 1 день 1 ч 35 мин
1 день 1 ч 35 мин
~ 2 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ВасилькивТрансАвто
12:00 авт.вкз. Флоренц 15:00, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
~ 2 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, SVD Trans
12:30 авт.вкз. Флоренц 10:30, (+1 день) Киев
в пути 21 ч
21 ч
~ 2 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ПП ТВАД
15:00 Прага 14:10, (+1 день) Киев
в пути 22 ч 10 мин
22 ч 10 мин
~ 2 500 руб
вт, сб до 28.12.2021
автобус, Flixbus
21:00 авт.вкз. Флоренц 20:30, (+1 день) автостанция Киев
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
~ 2 400 руб
пн, ср, пт, вс
автобус, Flixbus
21:00 авт.вкз. Флоренц 21:00, (+1 день) автостанция Киев
в пути 23 ч
23 ч
~ 2 400 руб
вт, чт, сб
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2400 руб до 2500 руб
2400 руб 2500 руб
Время в пути
от 21 ч до 1 день 2 ч
21 ч 1 день 2 ч
Время отправления
от 07:30 до 21:00
07:30 21:00
Время прибытия
от 08:30 до 21:00
08:30 21:00
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ). На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).

Расстояние Прага - Киев по прямой = 1145 км (по дорогам = 1303 км )