Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Прага → Оломоуц

Чтобы заказать билеты на поезд Прага - Оломоуц или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Праги в Оломоуц курсирует 14 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 45 мин. Расстояние - по прямой составляет 211 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Праги
Прибытие
в Оломоуц
Время в пути Цена билетов
автобус, VOVA AD s.r.o/Kurylovich Y
08:30 Прага 14:30 Оломоуц
в пути 6 ч
6 ч
~ 420 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, ПП Коваль
09:00 Прага 14:30 Оломоуц
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 420 руб
пт, сб до 31.12.2021
автобус, ATП-12629/Nikolo s.r.o.
10:00 авт.вкз. Флоренц 14:30 Оломоуц
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 430 руб
по субботам до 25.12.2021
автобус, Mykolayivske ATP-14627
10:00 авт.вкз. Флоренц 14:30 Оломоуц
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 430 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, Avtotranzit
10:30 авт.вкз. Флоренц 14:30 Оломоуц
в пути 4 ч
4 ч
~ 430 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, SVD Trans
12:30 авт.вкз. Флоренц 16:30 Оломоуц
в пути 4 ч
4 ч
~ 430 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, D.M.D. Group
12:30 авт.вкз. Флоренц 16:30 Оломоуц
в пути 4 ч
4 ч
~ 430 руб
ежедневно кроме вс до 31.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
14:00 авт.вкз. Флоренц 18:00 Оломоуц
в пути 4 ч
4 ч
~ 430 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Денисовка-Плюс
14:00 авт.вкз. Флоренц 19:25 Оломоуц
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 430 руб
пт, вс до 31.12.2021
автобус, Федак И.М.
14:30 авт.вкз. Флоренц 18:25 Оломоуц
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 430 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Holfedtrans
14:30 авт.вкз. Флоренц 18:25 Оломоуц
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 430 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, TOV Nasorokh
15:00 авт.вкз. Флоренц 20:00 Оломоуц
в пути 5 ч
5 ч
~ 430 руб
ср, сб до 29.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
16:00 авт.вкз. Флоренц 20:30 Оломоуц
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 430 руб
ср, чт, сб, вс до 30.12.2021
автобус, D.M.D. Group
18:00 авт.вкз. Флоренц 21:30 Оломоуц
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 430 руб
пт, сб, вс до 31.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
18:00 авт.вкз. Флоренц 22:00 Оломоуц
в пути 4 ч
4 ч
~ 430 руб
ежедневно кроме сб до 31.12.2021
автобус, CK EUROTOUR
18:45 авт.вкз. Флоренц 22:45 Оломоуц
в пути 4 ч
4 ч
~ 440 руб
пн, ср, чт, пт до 31.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:00 авт.вкз. Флоренц 23:15 Оломоуц
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 430 руб
пн, пт, сб до 31.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
19:30 авт.вкз. Флоренц 00:30, (+1 день) Оломоуц
в пути 5 ч
5 ч
~ 430 руб
пн, чт, пт, сб до 31.12.2021
автобус, Flixbus
21:00 авт.вкз. Флоренц 00:30, (+1 день) авт.вкз. Оломоуц
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 470 руб
пн, ср, пт, вс
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Праги
Прибытие
в Оломоуц
Время в пути Цена билетов
автобус, VOVA AD s.r.o/Kurylovich Y
08:30 Прага 14:30 Оломоуц
в пути 6 ч
6 ч
~ 420 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, ПП Коваль
09:00 Прага 14:30 Оломоуц
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
~ 420 руб
пт, сб до 31.12.2021
автобус, ATП-12629/Nikolo s.r.o.
10:00 авт.вкз. Флоренц 14:30 Оломоуц
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 430 руб
по субботам до 25.12.2021
автобус, Mykolayivske ATP-14627
10:00 авт.вкз. Флоренц 14:30 Оломоуц
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 430 руб
по четвергам до 30.12.2021
автобус, Avtotranzit
10:30 авт.вкз. Флоренц 14:30 Оломоуц
в пути 4 ч
4 ч
~ 430 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, SVD Trans
12:30 авт.вкз. Флоренц 16:30 Оломоуц
в пути 4 ч
4 ч
~ 430 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, D.M.D. Group
12:30 авт.вкз. Флоренц 16:30 Оломоуц
в пути 4 ч
4 ч
~ 430 руб
ежедневно кроме вс до 31.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
14:00 авт.вкз. Флоренц 18:00 Оломоуц
в пути 4 ч
4 ч
~ 430 руб
по понедельникам до 27.12.2021
автобус, Денисовка-Плюс
14:00 авт.вкз. Флоренц 19:25 Оломоуц
в пути 5 ч 25 мин
5 ч 25 мин
~ 430 руб
пт, вс до 31.12.2021
автобус, Федак И.М.
14:30 авт.вкз. Флоренц 18:25 Оломоуц
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 430 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Holfedtrans
14:30 авт.вкз. Флоренц 18:25 Оломоуц
в пути 3 ч 55 мин
3 ч 55 мин
~ 430 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, TOV Nasorokh
15:00 авт.вкз. Флоренц 20:00 Оломоуц
в пути 5 ч
5 ч
~ 430 руб
ср, сб до 29.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
16:00 авт.вкз. Флоренц 20:30 Оломоуц
в пути 4 ч 30 мин
4 ч 30 мин
~ 430 руб
ср, чт, сб, вс до 30.12.2021
автобус, D.M.D. Group
18:00 авт.вкз. Флоренц 21:30 Оломоуц
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 430 руб
пт, сб, вс до 31.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
18:00 авт.вкз. Флоренц 22:00 Оломоуц
в пути 4 ч
4 ч
~ 430 руб
ежедневно кроме сб до 31.12.2021
автобус, CK EUROTOUR
18:45 авт.вкз. Флоренц 22:45 Оломоуц
в пути 4 ч
4 ч
~ 440 руб
пн, ср, чт, пт до 31.12.2021
автобус, Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.
19:00 авт.вкз. Флоренц 23:15 Оломоуц
в пути 4 ч 15 мин
4 ч 15 мин
~ 430 руб
пн, пт, сб до 31.12.2021
автобус, Nikolo s.r.o
19:30 авт.вкз. Флоренц 00:30, (+1 день) Оломоуц
в пути 5 ч
5 ч
~ 430 руб
пн, чт, пт, сб до 31.12.2021
автобус, Flixbus
21:00 авт.вкз. Флоренц 00:30, (+1 день) авт.вкз. Оломоуц
в пути 3 ч 30 мин
3 ч 30 мин
~ 470 руб
пн, ср, пт, вс
выбор параметров
Расстояние Прага - Оломоуц по прямой = 211 км (по дорогам = 240 км )