Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Прага → Мост

Чтобы заказать билеты на поезд Прага - Мост или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Праги в Мост курсирует 8 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 15 мин. Расстояние - по прямой составляет 73 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Праги
Прибытие
в Мост
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
10:50 авт.вкз. Флоренц 13:05 ост. Most 1. nam.
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 180 руб
по пятницам
автобус, Flixbus
11:50 авт.вкз. Флоренц 14:05 ост. Most 1. nam.
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 180 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
12:00 авт.вкз. Флоренц 14:15 ост. Most 1. nam.
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 180 руб
по субботам
автобус, Flixbus
13:50 авт.вкз. Флоренц 16:05 ост. Most 1. nam.
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 180 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
15:50 авт.вкз. Флоренц 18:05 ост. Most 1. nam.
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 180 руб
ежедневно кроме сб, вс
автобус, Flixbus
17:20 авт.вкз. Флоренц 19:35 ост. Most 1. nam.
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 180 руб
пт, сб
автобус, Flixbus
18:20 авт.вкз. Флоренц 20:35 ост. Most 1. nam.
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 180 руб
пн, вт, ср, чт
автобус, Flixbus
18:50 авт.вкз. Флоренц 21:05 ост. Most 1. nam.
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 180 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Время отправления
от 10:50 до 18:50
10:50 18:50
Время прибытия
от 13:05 до 21:05
13:05 21:05
Маршрут Отправление
из Праги
Прибытие
в Мост
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
10:50 авт.вкз. Флоренц 13:05 ост. Most 1. nam.
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 180 руб
по пятницам
автобус, Flixbus
11:50 авт.вкз. Флоренц 14:05 ост. Most 1. nam.
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 180 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
12:00 авт.вкз. Флоренц 14:15 ост. Most 1. nam.
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 180 руб
по субботам
автобус, Flixbus
13:50 авт.вкз. Флоренц 16:05 ост. Most 1. nam.
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 180 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
15:50 авт.вкз. Флоренц 18:05 ост. Most 1. nam.
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 180 руб
ежедневно кроме сб, вс
автобус, Flixbus
17:20 авт.вкз. Флоренц 19:35 ост. Most 1. nam.
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 180 руб
пт, сб
автобус, Flixbus
18:20 авт.вкз. Флоренц 20:35 ост. Most 1. nam.
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 180 руб
пн, вт, ср, чт
автобус, Flixbus
18:50 авт.вкз. Флоренц 21:05 ост. Most 1. nam.
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 180 руб
по воскресеньям
выбор параметров
Время отправления
от 10:50 до 18:50
10:50 18:50
Время прибытия
от 13:05 до 21:05
13:05 21:05
Расстояние Прага - Мост по прямой = 73 км (по дорогам = 105 км )