Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Прага → Studenka

Чтобы заказать билеты на поезд Прага - Studenka или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Праги в Studenka курсирует 8 поездов. Расписание автобусов из Праги в Studenka на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Праги в Studenka составляет 3 ч 6 мин. Расстояние Прага - Studenka по прямой составляет 265 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Прага - Studenka на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Праги
Прибытие
в Studenka
Время в пути Цена билетов
поезд, FlixTrain
08:08 ост. Главный ж/д вокзал 11:18 ост. Studenka
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
поезд, FlixTrain
08:08 вкз. Прага-Главная 11:18 ост. Studenka
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Cамый удобный
поезд, FlixTrain
08:15 ст. Прага-Либен 11:18 ост. Studenka
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
поезд, FlixTrain
10:08 ост. Главный ж/д вокзал 13:18 ост. Studenka
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
поезд, FlixTrain
10:08 вкз. Прага-Главная 13:18 ост. Studenka
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
поезд, FlixTrain
10:15 ст. Прага-Либен 13:18 ост. Studenka
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
поезд, FlixTrain
12:08 ост. Главный ж/д вокзал 15:18 ост. Studenka
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
поезд, FlixTrain
12:08 вкз. Прага-Главная 15:18 ост. Studenka
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
поезд, FlixTrain
12:15 ст. Прага-Либен 15:18 ост. Studenka
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
поезд, FlixTrain
16:08 ост. Главный ж/д вокзал 19:18 ост. Studenka
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
поезд, FlixTrain
16:08 вкз. Прага-Главная 19:18 ост. Studenka
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
поезд, FlixTrain
16:15 ст. Прага-Либен 19:18 ост. Studenka
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2400 руб до 2500 руб
2400 руб 2500 руб
Время в пути
от 3 ч 3 мин до 3 ч 10 мин
3 ч 3 мин 3 ч 10 мин
Время отправления
от 08:08 до 16:15
08:08 16:15
Время прибытия
от 11:18 до 19:18
11:18 19:18
Маршрут Отправление
из Праги
Прибытие
в Studenka
Время в пути Цена билетов
поезд, FlixTrain
08:08 ост. Главный ж/д вокзал 11:18 ост. Studenka
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
поезд, FlixTrain
08:08 вкз. Прага-Главная 11:18 ост. Studenka
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
Cамый удобный
поезд, FlixTrain
08:15 ст. Прага-Либен 11:18 ост. Studenka
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
поезд, FlixTrain
10:08 ост. Главный ж/д вокзал 13:18 ост. Studenka
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
поезд, FlixTrain
10:08 вкз. Прага-Главная 13:18 ост. Studenka
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
поезд, FlixTrain
10:15 ст. Прага-Либен 13:18 ост. Studenka
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
поезд, FlixTrain
12:08 ост. Главный ж/д вокзал 15:18 ост. Studenka
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
поезд, FlixTrain
12:08 вкз. Прага-Главная 15:18 ост. Studenka
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
поезд, FlixTrain
12:15 ст. Прага-Либен 15:18 ост. Studenka
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
поезд, FlixTrain
16:08 ост. Главный ж/д вокзал 19:18 ост. Studenka
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
поезд, FlixTrain
16:08 вкз. Прага-Главная 19:18 ост. Studenka
в пути 3 ч 10 мин
3 ч 10 мин
~ 2 500 руб
ежедневно
поезд, FlixTrain
16:15 ст. Прага-Либен 19:18 ост. Studenka
в пути 3 ч 3 мин
3 ч 3 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2400 руб до 2500 руб
2400 руб 2500 руб
Время в пути
от 3 ч 3 мин до 3 ч 10 мин
3 ч 3 мин 3 ч 10 мин
Время отправления
от 08:08 до 16:15
08:08 16:15
Время прибытия
от 11:18 до 19:18
11:18 19:18
Расстояние Прага - Studenka по прямой = 265 км (по ж/д = 342 км )