Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Щецин → Житомир / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Щецин → Житомир

Чтобы заказать билеты на поезд Щецин - Житомир или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Щецина в Житомир курсирует 11 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 18 ч 27 мин. Расстояние Щецин - Житомир по прямой составляет 1033 км. Время в Житомире отличается от времени в Щецине на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Щецин - Житомир на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Щецина
Прибытие
в Житомир
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
15:00 Щецин
~02:25, (+1 день) Житомир
в пути ~10 ч
~10 ч
~ 2 400 руб
по средам
автобус
03:35 Щецин
01:30, (+1 день) Житомир
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
~ 2 400 руб
по средам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
07:00 авт.вкз. Щецин
10:30, (+1 день) Центральный автовокзал (№1)
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
~ 2 400 руб
по средам
автобус, НовиковЛА
08:15 Щецин
05:15, (+1 день) Житомир
в пути 20 ч
20 ч
~ 2 400 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
08:15 Щецин
07:05, (+1 день) Житомир
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
автобус, TKL Polski Transport Osobowy
08:15 Щецин
07:05, (+1 день) Житомир
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
автобус, Новиков
08:15 Щецин
05:15, (+1 день) Житомир
в пути 20 ч
20 ч
~ 2 400 руб
ежедневно
автобус
10:10 Щецин
10:00, (+1 день) Житомир
в пути 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
~ 2 400 руб
по средам
автобус, Линии Полесья
10:35 Щецин
08:45, (+1 день) Житомир
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
автобус, Терлецкий/Leon Pol Trans
10:35 Щецин
08:45, (+1 день) Житомир
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
автобус
13:00 Щецин
10:30, (+1 день) Житомир
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 2 400 руб
по средам
автобус, КАЗНА ТРАНС
13:00 Щецин
11:20, (+1 день) Житомир
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
автобус, Мустанг Транс
17:45 Щецин
19:10, (+1 день) Житомир
в пути 1 день 25 мин
1 день 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
19:10 авт.вкз. Щецин
20:20, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
~ 2 400 руб
по вторникам
автобус, Ternvoyage
20:00 Щецин
21:20, (+1 день) Житомир
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Щецина
Прибытие
в Житомир
Время в пути Цена билетов
автобус
03:35 Щецин
01:30, (+1 день) Житомир
в пути 20 ч 55 мин
20 ч 55 мин
~ 2 400 руб
по средам
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
07:00 авт.вкз. Щецин
10:30, (+1 день) Центральный автовокзал (№1)
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
~ 2 400 руб
по средам
автобус, НовиковЛА
08:15 Щецин
05:15, (+1 день) Житомир
в пути 20 ч
20 ч
~ 2 400 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
08:15 Щецин
07:05, (+1 день) Житомир
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
автобус, TKL Polski Transport Osobowy
08:15 Щецин
07:05, (+1 день) Житомир
в пути 21 ч 50 мин
21 ч 50 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
автобус, Новиков
08:15 Щецин
05:15, (+1 день) Житомир
в пути 20 ч
20 ч
~ 2 400 руб
ежедневно
автобус
10:10 Щецин
10:00, (+1 день) Житомир
в пути 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
~ 2 400 руб
по средам
автобус, Линии Полесья
10:35 Щецин
08:45, (+1 день) Житомир
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
автобус, Терлецкий/Leon Pol Trans
10:35 Щецин
08:45, (+1 день) Житомир
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
автобус
13:00 Щецин
10:30, (+1 день) Житомир
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
~ 2 400 руб
по средам
автобус, КАЗНА ТРАНС
13:00 Щецин
11:20, (+1 день) Житомир
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
Cамый быстрый маршрут
автобус
15:00 Щецин
~02:25, (+1 день) Житомир
в пути ~10 ч
~10 ч
~ 2 400 руб
по средам
автобус, Мустанг Транс
17:45 Щецин
19:10, (+1 день) Житомир
в пути 1 день 25 мин
1 день 25 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
19:10 авт.вкз. Щецин
20:20, (+1 день) Житомир
центральный автовокзал № 1
в пути 1 день 10 мин
1 день 10 мин
~ 2 400 руб
по вторникам
автобус, Ternvoyage
20:00 Щецин
21:20, (+1 день) Житомир
в пути 1 день 20 мин
1 день 20 мин
~ 2 400 руб
ежедневно
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Щецин - Житомир по прямой = 1033 км