Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Щецин → Киев

Чтобы заказать билеты на поезд Щецин - Киев или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Щецина в Киев курсирует 6 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 1 день 45 мин. Расстояние - по прямой составляет 1145 км. Время в Киеве отличается от времени в Щецине на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Щецина
Время: местное изменить
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
автобус, Автотранзит
07:30 Щецин 08:20, (+1 день) Киев
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
~ 2 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
07:30 Щецин 09:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 1 день 40 мин
1 день 40 мин
~ 2 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, НовиковЛА
08:15 Щецин 07:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
~ 2 200 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Новиков
08:15 Щецин 07:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
~ 2 200 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Novikov
08:15 Щецин 09:40, (+1 день) Киев
в пути 1 день 25 мин
1 день 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, НовиковЛА
08:15 Щецин 09:40, (+1 день) Киев
в пути 1 день 25 мин
1 день 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Шаблий
10:35 Щецин 10:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
~ 2 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Линии Полесья
10:35 Щецин 10:45, (+1 день) Киев
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
~ 2 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, КАЗНА ТРАНС
13:00 Щецин 13:50, (+1 день) Киев
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
~ 2 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Мустанг Транс
17:45 Щецин 21:45, (+1 день) Киев
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
~ 2 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Ternvoyage
20:00 Щецин 23:45, (+1 день) Киев
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
~ 2 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2200 руб до 2600 руб
2200 руб 2600 руб
Время в пути
от 22 ч 30 мин до 1 день 3 ч
22 ч 30 мин 1 день 3 ч
Время отправления
от 07:30 до 20:00
07:30 20:00
Время прибытия
от 07:45 до 23:45
07:45 23:45
Маршрут Отправление
из Щецина
Время: местное изменить
Прибытие
в Киев
Время в пути Цена билетов
автобус, Автотранзит
07:30 Щецин 08:20, (+1 день) Киев
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
~ 2 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
07:30 Щецин 09:10, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 1 день 40 мин
1 день 40 мин
~ 2 400 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, НовиковЛА
08:15 Щецин 07:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
~ 2 200 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Новиков
08:15 Щецин 07:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
~ 2 200 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Novikov
08:15 Щецин 09:40, (+1 день) Киев
в пути 1 день 25 мин
1 день 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, НовиковЛА
08:15 Щецин 09:40, (+1 день) Киев
в пути 1 день 25 мин
1 день 25 мин
~ 2 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Шаблий
10:35 Щецин 10:45, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
~ 2 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Линии Полесья
10:35 Щецин 10:45, (+1 день) Киев
в пути 23 ч 10 мин
23 ч 10 мин
~ 2 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, КАЗНА ТРАНС
13:00 Щецин 13:50, (+1 день) Киев
в пути 23 ч 50 мин
23 ч 50 мин
~ 2 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Мустанг Транс
17:45 Щецин 21:45, (+1 день) Киев
в пути 1 день 3 ч
1 день 3 ч
~ 2 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Ternvoyage
20:00 Щецин 23:45, (+1 день) Киев
в пути 1 день 2 ч 45 мин
1 день 2 ч 45 мин
~ 2 600 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 2200 руб до 2600 руб
2200 руб 2600 руб
Время в пути
от 22 ч 30 мин до 1 день 3 ч
22 ч 30 мин 1 день 3 ч
Время отправления
от 07:30 до 20:00
07:30 20:00
Время прибытия
от 07:45 до 23:45
07:45 23:45
Правила въезда в Украину для граждан
выбрать гражданство
не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ). На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).
не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. На время пандемии необходима медстраховка, а также пройти после въезда ПРЦ-тест на КОВИД (или остаться на самоизоляции на 14 дней).

Расстояние Щецин - Киев по прямой = 1145 км (по дорогам = 1297 км )