Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Щецин → Львов / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Щецин → Львов

Чтобы заказать билеты на поезд Щецин - Львов или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Щецина в Львов курсирует 16 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 18 ч 42 мин. Расстояние Щецин - Львов по прямой составляет 766 км. Время в Львове отличается от времени в Щецине на 1 час. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Щецин - Львов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Щецина
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
автобус
03:35 Щецин
~12:19 Львов
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
03:30 авт.вкз. Щецин
01:20, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
~ 1 800 руб
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
06:00 авт.вкз. Щецин
~02:03, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути ~19 ч
~19 ч
~ 1 800 руб
по понедельникам
Mercedes 0350 (СВ), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
06:00 авт.вкз. Щецин
01:30, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
06:30 Щецин
03:50, (+1 день) Львов
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
07:00 авт.вкз. Щецин
04:15, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
10:10 Щецин
~18:54 Львов
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
Neoplan(Free), "ВИНЕВ" ООО
11:00 ост. ж/д вокзал Щецин-Главный
07:00, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Winew
11:00 Щецин
10:00, (+1 день) Львов
в пути 22 ч
22 ч
~ 1 800 руб
вт, пт, сб
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
11:15 авт.вкз. Щецин
06:00, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
11:15 Щецин
06:20, (+1 день) Львов
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
11:15 Щецин
06:20, (+1 день) Львов
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
12:45 авт.вкз. Щецин
07:15, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
12:45 Щецин
06:50, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус
13:00 Щецин
~21:44 Львов
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
16:00 Щецин
22:40, (+1 день) Львов
в пути 1 день 5 ч 40 мин
1 день 5 ч 40 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
17:00 Щецин
~01:44, (+1 день) Львов
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
17:00 Щецин
~01:44, (+1 день) Львов
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
18:00 Щецин
~02:44, (+1 день) Львов
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
18:00 Щецин
~02:44, (+1 день) Львов
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
19:10 авт.вкз. Щецин
16:55, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
~ 1 800 руб
по вторникам
автобус, Борейчук М.И.
20:00 Щецин
18:10, (+1 день) Львов
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
20:00 Щецин
20:20, (+1 день) Львов
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Щецина
Прибытие
в Львов
Время в пути Цена билетов
Neoplan(Free), "Люкс-Рейзен" ТОВ
03:30 авт.вкз. Щецин
01:20, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 20 ч 50 мин
20 ч 50 мин
~ 1 800 руб
по средам
Cамый быстрый маршрут
автобус
03:35 Щецин
~12:19 Львов
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
SCANIA Century, "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
06:00 авт.вкз. Щецин
~02:03, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути ~19 ч
~19 ч
~ 1 800 руб
по понедельникам
Mercedes 0350 (СВ), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
06:00 авт.вкз. Щецин
01:30, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 18 ч 30 мин
18 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
автобус, Leon Pol Trans/EWHD
06:30 Щецин
03:50, (+1 день) Львов
в пути 20 ч 20 мин
20 ч 20 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Neoplan 116, "Левицький М. В." ФОП
07:00 авт.вкз. Щецин
04:15, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 20 ч 15 мин
20 ч 15 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
10:10 Щецин
~18:54 Львов
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
Neoplan(Free), "ВИНЕВ" ООО
11:00 ост. ж/д вокзал Щецин-Главный
07:00, (+1 день) Львов
Стрийский автовокзал
в пути 19 ч
19 ч
~ 1 800 руб
по средам
автобус, Winew
11:00 Щецин
10:00, (+1 день) Львов
в пути 22 ч
22 ч
~ 1 800 руб
вт, пт, сб
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
11:15 авт.вкз. Щецин
06:00, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 17 ч 45 мин
17 ч 45 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
11:15 Щецин
06:20, (+1 день) Львов
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
11:15 Щецин
06:20, (+1 день) Львов
в пути 18 ч 5 мин
18 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
12:45 авт.вкз. Щецин
07:15, (+1 день) Центральный автовокзал
в пути 17 ч 30 мин
17 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по понедельникам
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
12:45 Щецин
06:50, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 17 ч 5 мин
17 ч 5 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус
13:00 Щецин
~21:44 Львов
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
16:00 Щецин
22:40, (+1 день) Львов
в пути 1 день 5 ч 40 мин
1 день 5 ч 40 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
17:00 Щецин
~01:44, (+1 день) Львов
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
17:00 Щецин
~01:44, (+1 день) Львов
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
18:00 Щецин
~02:44, (+1 день) Львов
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
автобус
18:00 Щецин
~02:44, (+1 день) Львов
в пути ~7 ч 30 мин
~7 ч 30 мин
~ 1 800 руб
по средам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
19:10 авт.вкз. Щецин
16:55, (+1 день) авт.вкз. №8 Дворцовый
в пути 20 ч 45 мин
20 ч 45 мин
~ 1 800 руб
по вторникам
автобус, Борейчук М.И.
20:00 Щецин
18:10, (+1 день) Львов
в пути 21 ч 10 мин
21 ч 10 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
автобус, Тернвояж
20:00 Щецин
20:20, (+1 день) Львов
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
~ 1 800 руб
ежедневно
Правила въезда в Украину для граждан разных стран
гражданство Россия - не нужна виза
Въезд с 01.03.2015 только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода. При въезде пограничники могут потребовать предъявить деньги и приглашение, также нужно сдать отпечатки пальцев (гражданам РФ)
гражданство Беларусь - не нужна виза
Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
гражданство Казахстан - не нужна виза
Въезд только по загранпаспорту. Максимальный срок пребывания - 90 дней в течение полугода
другое гражданство
Расстояние Щецин - Львов по прямой = 766 км