Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Щецин → а/п Сеннерборг

Чтобы заказать билеты на поезд Щецин - Сеннерборг или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Копенгаген и Берлин. Из Щецина в Копенгаген курсирует 8 самолетов. Расписание автобусов из Щецина в Копенгаген на данный момент в системе отсутствует. На направлении Щецин - Копенгаген 8 летают авиакомпании: Norwegian Air и SAS. Средняя продолжительность авиарейса – 55 мин. Из Копенгагена в Сеннерборг курсирует 8 самолетов. Расписание автобусов из Копенгагена в Сеннерборг на данный момент в системе отсутствует. На направлении Копенгаген - Сеннерборг 8 летают авиакомпании: AIR ALSIE. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Расстояние - по прямой составляет 353 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Щецина
Прибытие
в Сеннерборг
Время в пути Цена билетов
самолет
D8-3567
самолет
6I-124
15:35 а/п Голенюв 20:15 а/п Сеннерборг
в пути 4 ч 40 мин
4 ч 40 мин
пересадка 3 ч
4 700 руб
самолет
D8-3567
самолет
6I-124
15:25 а/п Голенюв 20:15 а/п Сеннерборг
в пути 4 ч 50 мин
4 ч 50 мин
пересадка 3 ч 10 мин
4 700 руб
самолет
D8-3567
самолет
6I-124
15:15 а/п Голенюв 20:15 а/п Сеннерборг
в пути 5 ч
5 ч
пересадка 3 ч 20 мин
4 700 руб
самолет
SK-2758
самолет
6I-108
12:30 а/п Голенюв 18:30 а/п Сеннерборг
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 4 ч 15 мин
4 700 руб
самолет
SK-2758
самолет
6I-106
09:55 а/п Голенюв 16:00 а/п Сеннерборг
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 4 ч 20 мин
4 700 руб
самолет
VG-1321
самолет
U2-4553
самолет
6I-106
06:00 а/п Голенюв 16:00 а/п Сеннерборг
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 6 ч 10 мин
7 700 руб
самолет
VG-1323
самолет
SK-1674
самолет
6I-108
07:30 а/п Голенюв 18:30 а/п Сеннерборг
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 7 ч 5 мин
7 700 руб
самолет
VG-1323
самолет
SK-1674
самолет
6I-108
07:30 а/п Голенюв 18:30 а/п Сеннерборг
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 7 ч 5 мин
7 700 руб
самолет
VG-1323
самолет
SK-1674
самолет
6I-108
07:30 а/п Голенюв 18:30 а/п Сеннерборг
в пути 11 ч
11 ч
пересадка 7 ч 20 мин
7 700 руб
самолет
VG-1327
самолет
D8-3303
самолет
6I-110
10:30 а/п Голенюв 22:45 а/п Сеннерборг
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 8 ч 30 мин
7 700 руб
самолет
VG-1327
самолет
D8-3303
самолет
6I-110
10:30 а/п Голенюв 22:45 а/п Сеннерборг
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 8 ч 30 мин
7 700 руб
самолет
VG-1327
самолет
D8-3303
самолет
6I-110
10:30 а/п Голенюв 22:45 а/п Сеннерборг
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 8 ч 30 мин
7 700 руб
самолет
VG-1327
самолет
D8-3303
самолет
6I-110
10:30 а/п Голенюв 22:45 а/п Сеннерборг
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 8 ч 30 мин
7 700 руб
самолет
VG-1321
самолет
SK-1674
самолет
6I-108
06:00 а/п Голенюв 18:30 а/п Сеннерборг
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 8 ч 45 мин
7 700 руб
самолет
VG-1321
самолет
U2-4553
самолет
6I-108
06:00 а/п Голенюв 18:30 а/п Сеннерборг
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 8 ч 40 мин
7 700 руб
самолет
VG-1323
самолет
U2-4553
самолет
6I-124
07:30 а/п Голенюв 20:15 а/п Сеннерборг
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 8 ч 55 мин
7 700 руб
самолет
VG-1325
самолет
U2-4555
самолет
6I-110
09:00 а/п Голенюв 22:45 а/п Сеннерборг
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 9 ч 55 мин
7 700 руб
самолет
VG-1325
самолет
U2-4555
самолет
6I-110
09:00 а/п Голенюв 22:45 а/п Сеннерборг
в пути 13 ч 45 мин
13 ч 45 мин
пересадка 9 ч 50 мин
7 700 руб
самолет
VG-1323
самолет
U2-4555
самолет
6I-110
07:30 а/п Голенюв 22:45 а/п Сеннерборг
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
пересадка 11 ч 25 мин
7 700 руб
самолет
D8-3567
самолет
6I-110
20:20 а/п Голенюв 22:45, (+1 день) а/п Сеннерборг
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 1 день 45 мин
4 700 руб
самолет
VG-1321
самолет
U2-4553
самолет
6I-104
06:00 а/п Голенюв 12:00, (+1 день) а/п Сеннерборг
в пути 1 день 6 ч
1 день 6 ч
пересадка 1 день 2 ч 10 мин
7 700 руб
самолет
VG-1333
самолет
SK-1678
самолет
6I-110
15:00 а/п Голенюв 22:45, (+1 день) а/п Сеннерборг
в пути 1 день 7 ч 45 мин
1 день 7 ч 45 мин
пересадка 1 день 3 ч 50 мин
7 700 руб
самолет
VG-1333
самолет
SK-1678
самолет
6I-110
15:00 а/п Голенюв 22:45, (+1 день) а/п Сеннерборг
в пути 1 день 7 ч 45 мин
1 день 7 ч 45 мин
пересадка 1 день 4 ч 5 мин
7 700 руб
самолет
VG-1333
самолет
SK-1678
самолет
6I-110
15:00 а/п Голенюв 22:45, (+1 день) а/п Сеннерборг
в пути 1 день 7 ч 45 мин
1 день 7 ч 45 мин
пересадка 1 день 4 ч 5 мин
7 700 руб
самолет
VG-1333
самолет
SK-1678
самолет
6I-110
15:00 а/п Голенюв 22:45, (+1 день) а/п Сеннерборг
в пути 1 день 7 ч 45 мин
1 день 7 ч 45 мин
пересадка 1 день 4 ч 5 мин
7 700 руб
самолет
VG-1329
самолет
U2-4557
самолет
6I-110
12:00 а/п Голенюв 22:45, (+1 день) а/п Сеннерборг
в пути 1 день 10 ч 45 мин
1 день 10 ч 45 мин
пересадка 1 день 6 ч 55 мин
7 700 руб
самолет
VG-1329
самолет
U2-4557
самолет
6I-110
12:00 а/п Голенюв 22:45, (+1 день) а/п Сеннерборг
в пути 1 день 10 ч 45 мин
1 день 10 ч 45 мин
пересадка 1 день 6 ч 50 мин
7 700 руб
самолет
VG-1321
самолет
SK-1674
самолет
6I-110
06:00 а/п Голенюв 22:45, (+1 день) а/п Сеннерборг
в пути 1 день 16 ч 45 мин
1 день 16 ч 45 мин
пересадка 1 день 13 ч
7 700 руб
1 пересадка 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
2 пересадки 12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
12 ч 10 мин
Щецин
| на карте
Берлин
| на карте
Копенгаген
| на карте
Сеннерборг
13 ч 10 мин
Щецин
| на карте
Берлин
| на карте
Копенгаген
| на карте
Сеннерборг
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 4700 руб до 7700 руб
4700 руб 7700 руб
Время в пути
от 4 ч 40 мин до 1 день 16 ч 45 мин
4 ч 40 мин 1 день 16 ч 45 мин
Время отправления
от 06:00 до 20:20
06:00 20:20
Время прибытия
от 16:00 до 22:45
16:00 22:45
Расстояние Щецин - Сеннерборг по прямой = 353 км