Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания автобусов Щецин → Люблин

Чтобы заказать билеты на поезд Щецин - Люблин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Познань и Варшава. Из Щецина в Люблин курсирует 6 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 13 ч 12 мин. Расстояние - по прямой составляет 597 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Щецина
Прибытие
в Люблин
Время в пути Цена билетов
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
07:30 Щецин 20:00 Люблин
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Novikov
08:15 Щецин 19:25 Люблин
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, НовиковЛА
08:15 Щецин 19:25 Люблин
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Новиков
08:15 Щецин 19:25 Люблин
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Шаблий
10:35 Щецин 22:15 Люблин
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Линии Полесья
10:35 Щецин 22:15 Люблин
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, КАЗНА ТРАНС
13:00 Щецин 00:15, (+1 день) Люблин
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Мустанг Транс
17:45 Щецин 05:15, (+1 день) Люблин
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Борейчук М.И.
20:00 Щецин 11:00, (+1 день) Люблин
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Ternvoyage
20:00 Щецин 11:15, (+1 день) Люблин
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус
автобус
06:30 Щецин 20:20 Люблин
в пути 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 1 140 руб
автобус
автобус
11:15 Щецин 01:40, (+1 день) Люблин
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 1 070 руб
автобус
автобус
11:15 Щецин 01:40, (+1 день) Люблин
в пути 14 ч 25 мин
14 ч 25 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 1 070 руб
автобус
автобус
05:50 Щецин 20:20 Люблин
в пути 14 ч 30 мин
14 ч 30 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 1 260 руб
автобус
автобус
01:00 Щецин 15:55 Люблин
в пути 14 ч 55 мин
14 ч 55 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 1 070 руб
автобус
автобус
10:00 Щецин 01:40, (+1 день) Люблин
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 1 170 руб
автобус
автобус
10:00 Щецин 01:40, (+1 день) Люблин
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 1 170 руб
автобус
автобус
05:50 Щецин 21:30 Люблин
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 1 260 руб
автобус
автобус
05:50 Щецин 21:30 Люблин
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 2 ч 10 мин
~ 1 260 руб
автобус
автобус
01:00 Щецин 16:50 Люблин
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 4 ч 30 мин
~ 1 070 руб
автобус
автобус
05:50 Щецин 22:00 Люблин
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 4 ч 50 мин
~ 1 160 руб
автобус
автобус
05:50 Щецин 22:00 Люблин
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 1 260 руб
автобус
автобус
05:50 Щецин 22:00 Люблин
в пути 16 ч 10 мин
16 ч 10 мин
пересадка 2 ч 15 мин
~ 1 260 руб
автобус
автобус
01:00 Щецин 17:20 Люблин
в пути 16 ч 20 мин
16 ч 20 мин
пересадка 5 ч
~ 1 070 руб
автобус
автобус
01:00 Щецин 17:30 Люблин
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 4 ч 40 мин
~ 1 070 руб
автобус
автобус
01:00 Щецин 17:30 Люблин
в пути 16 ч 30 мин
16 ч 30 мин
пересадка 5 ч
~ 1 070 руб
автобус
автобус
01:00 Щецин 18:00 Люблин
в пути 17 ч
17 ч
пересадка 4 ч 20 мин
~ 1 070 руб
автобус
автобус
15:00 Щецин 01:40, (+2 дня) Люблин
в пути 1 день 10 ч 40 мин
1 день 10 ч 40 мин
пересадка 22 ч 50 мин
~ 1 170 руб
автобус
автобус
05:50 Щецин 17:30, (+1 день) Люблин
в пути 1 день 11 ч 40 мин
1 день 11 ч 40 мин
пересадка 23 ч 35 мин
~ 1 260 руб
автобус
автобус
05:50 Щецин 17:30, (+1 день) Люблин
в пути 1 день 11 ч 40 мин
1 день 11 ч 40 мин
пересадка 21 ч 50 мин
~ 1 260 руб
автобус
автобус
05:50 Щецин 17:50, (+1 день) Люблин
в пути 1 день 12 ч
1 день 12 ч
пересадка 23 ч 20 мин
~ 1 260 руб
автобус
автобус
05:50 Щецин 19:30, (+1 день) Люблин
в пути 1 день 13 ч 40 мин
1 день 13 ч 40 мин
пересадка 1 день 20 мин
~ 1 260 руб
Прямые 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
1 пересадка 13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
13 ч 50 мин
Щецин
| на карте
Познань
| на карте
Люблин
14 ч 25 мин
Щецин
| на карте
Варшава
| на карте
Люблин
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Щецина
Прибытие
в Люблин
Время в пути Цена билетов
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
07:30 Щецин 20:00 Люблин
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 200 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Novikov
08:15 Щецин 19:25 Люблин
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, НовиковЛА
08:15 Щецин 19:25 Люблин
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Новиков
08:15 Щецин 19:25 Люблин
в пути 11 ч 10 мин
11 ч 10 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Линии Полесья
10:35 Щецин 22:15 Люблин
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Шаблий
10:35 Щецин 22:15 Люблин
в пути 11 ч 40 мин
11 ч 40 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, КАЗНА ТРАНС
13:00 Щецин 00:15, (+1 день) Люблин
в пути 11 ч 15 мин
11 ч 15 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Мустанг Транс
17:45 Щецин 05:15, (+1 день) Люблин
в пути 11 ч 30 мин
11 ч 30 мин
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Борейчук М.И.
20:00 Щецин 11:00, (+1 день) Люблин
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Ternvoyage
20:00 Щецин 11:15, (+1 день) Люблин
в пути 15 ч 15 мин
15 ч 15 мин
~ 1 300 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 1100 руб до 1300 руб
1100 руб 1300 руб
Время в пути
от 11 ч 10 мин до 15 ч 15 мин
11 ч 10 мин 15 ч 15 мин
Время отправления
от 07:30 до 20:00
07:30 20:00
Время прибытия
от 19:25 до 11:15
19:25 11:15
Расстояние Щецин - Люблин по прямой = 597 км (по дорогам = 670 км )