Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Щецин → Варшава / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Щецин → Варшава

Чтобы заказать билеты на поезд Щецин - Варшава или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Щецина в Варшаву курсирует 15 авиарейсов и 12 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 9 ч 52 мин. На направлении Щецин - Варшава летают авиакомпании: LOT и RYANAIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Расстояние Щецин - Варшава по прямой составляет 454 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Щецин - Варшава на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Щецина
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Эмбраер 170, LOT
05:45 а/п Щецин-Голенюв
06:50 а/п Фредерик Шопен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 100 руб
16,18,21-23,25,28-30 янв,
1,4-6,8,11-13,15,18-20,22,25-27 фев...
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
09:25 авт.вкз. Щецин
17:10 Западный автовокзал
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 1 000 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, EST LOREK/EWHD
01:00 Щецин
09:30 Варшава
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно кроме вс
автобус, Автотранзит
07:30 Щецин
17:20 Варшава
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
08:15 Щецин
16:50 Варшава
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, TKL Polski Transport Osobowy
08:15 Щецин
16:50 Варшава
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Новиков
08:15 Щецин
16:50 Варшава
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
ДХЦ-8, LOT 09:25 а/п Щецин-Голенюв
10:30 а/п Фредерик Шопен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 100 руб
ежедневно кроме вс по 30 мар
Боинг 737, RYANAIR 10:35 а/п Щецин-Голенюв
11:50 а/п Фредерик Шопен
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
24 янв
автобус, Линии Полесья
10:35 Щецин
18:50 Варшава
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Терлецкий/Leon Pol Trans
10:35 Щецин
18:50 Варшава
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
11:15 авт.вкз. Щецин
20:00 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
11:15 Щецин
20:30 Варшава
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
11:15 Щецин
20:30 Варшава
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
12:45 авт.вкз. Щецин
21:30 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
12:45 Щецин
21:50 Варшава
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС
13:00 Щецин
21:15 Варшава
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
Эмбраер 170, LOT 14:55 а/п Щецин-Голенюв
16:00 а/п Фредерик Шопен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 29.03 кроме 25 мар
автобус, Мустанг Транс
17:45 Щецин
02:00, (+1 день) Варшава
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
Боинг 737, RYANAIR 17:55 а/п Щецин-Голенюв
19:10 а/п Фредерик Шопен
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
по пятницам по 29.03.2019
Боинг 737, RYANAIR 18:00 а/п Щецин-Голенюв
19:15 а/п Фредерик Шопен
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
пн, вт, ср по 27 мар
Боинг 737, RYANAIR 18:05 а/п Щецин-Голенюв
19:20 а/п Фредерик Шопен
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
17,31 янв,
7,14,21,28 фев,
7,14,21 мар
Боинг 737, RYANAIR 18:55 а/п Щецин-Голенюв
20:10 а/п Фредерик Шопен
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
19:10 авт.вкз. Щецин
06:45, (+1 день) Варшава
автовокзал " Западный"
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 1 000 руб
по вторникам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
19:10 авт.вкз. Щецин
06:45, (+1 день) Варшава
автовокзал " Западный"
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 1 000 руб
по вторникам
автобус, Тернвояж
20:00 Щецин
08:00, (+1 день) Варшава
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
ДХЦ-8, LOT 21:05 а/п Щецин-Голенюв
22:10 а/п Фредерик Шопен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 100 руб
ежедневно кроме сб по 29 мар
автобус, Flixbus
22:10 авт.вкз. Щецин
06:50, (+1 день) Западный автовокзал
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 000 руб
ежедневно по 25 янв
Маршрут Отправление
из Щецина
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
Эмбраер 170, LOT
05:45 а/п Щецин-Голенюв
06:50 а/п Фредерик Шопен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 100 руб
16,18,21-23,25,28-30 янв,
1,4-6,8,11-13,15,18-20,22,25-27 фев...
ДХЦ-8, LOT 09:25 а/п Щецин-Голенюв
10:30 а/п Фредерик Шопен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 100 руб
ежедневно кроме вс по 30 мар
Боинг 737, RYANAIR 10:35 а/п Щецин-Голенюв
11:50 а/п Фредерик Шопен
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
24 янв
Эмбраер 170, LOT 14:55 а/п Щецин-Голенюв
16:00 а/п Фредерик Шопен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 100 руб
ежедневно по 29.03 кроме 25 мар
Боинг 737, RYANAIR 17:55 а/п Щецин-Голенюв
19:10 а/п Фредерик Шопен
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
по пятницам по 29.03.2019
Боинг 737, RYANAIR 18:00 а/п Щецин-Голенюв
19:15 а/п Фредерик Шопен
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
пн, вт, ср по 27 мар
Боинг 737, RYANAIR 18:05 а/п Щецин-Голенюв
19:20 а/п Фредерик Шопен
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
17,31 янв,
7,14,21,28 фев,
7,14,21 мар
Боинг 737, RYANAIR 18:55 а/п Щецин-Голенюв
20:10 а/п Фредерик Шопен
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 2 100 руб
по воскресеньям по 24.03.2019
ДХЦ-8, LOT 21:05 а/п Щецин-Голенюв
22:10 а/п Фредерик Шопен
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 100 руб
ежедневно кроме сб по 29 мар
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 5 мин до 1 ч 15 мин
1 ч 5 мин 1 ч 15 мин
Время отправления
от 05:45 до 21:05
05:45 21:05
Время прибытия
от 06:50 до 22:10
06:50 22:10
Маршрут Отправление
из Щецина
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
автобус, EST LOREK/EWHD
01:00 Щецин
09:30 Варшава
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 1 000 руб
ежедневно кроме вс
автобус, Автотранзит
07:30 Щецин
17:20 Варшава
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, НовиковЛА
08:15 Щецин
16:50 Варшава
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, TKL Polski Transport Osobowy
08:15 Щецин
16:50 Варшава
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Новиков
08:15 Щецин
16:50 Варшава
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
Оптимальный маршрут цена/время
автобус, Flixbus
09:25 авт.вкз. Щецин
17:10 Западный автовокзал
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
~ 1 000 руб
ежедневно по 25 янв
автобус, Линии Полесья
10:35 Щецин
18:50 Варшава
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Терлецкий/Leon Pol Trans
10:35 Щецин
18:50 Варшава
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
Setra, "Тур-Транс/Романишин А.В." ФЛП
11:15 авт.вкз. Щецин
20:00 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
11:15 Щецин
20:30 Варшава
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
11:15 Щецин
20:30 Варшава
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Прикарпатский Экспресс" ЧП
12:45 авт.вкз. Щецин
21:30 Варшава
автовокзал " Западный" - По...
в пути 8 ч 45 мин
8 ч 45 мин
~ 1 000 руб
по понедельникам
автобус, Prykarpatskyy Express/Janosik SP. zo.o
12:45 Щецин
21:50 Варшава
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, КАЗНА ТРАНС
13:00 Щецин
21:15 Варшава
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Мустанг Транс
17:45 Щецин
02:00, (+1 день) Варшава
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 1 000 руб
ежедневно
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
19:10 авт.вкз. Щецин
06:45, (+1 день) Варшава
автовокзал " Западный"
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 1 000 руб
по вторникам
Neoplan(Free), "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
19:10 авт.вкз. Щецин
06:45, (+1 день) Варшава
автовокзал " Западный"
в пути 11 ч 35 мин
11 ч 35 мин
~ 1 000 руб
по вторникам
автобус, Тернвояж
20:00 Щецин
08:00, (+1 день) Варшава
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 000 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
22:10 авт.вкз. Щецин
06:50, (+1 день) Западный автовокзал
в пути 8 ч 40 мин
8 ч 40 мин
~ 1 000 руб
ежедневно по 25 янв
Расстояние Щецин - Варшава по прямой = 454 км (по дорогам = 471 км )