Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Щецин → Варшава

Чтобы заказать билеты на поезд Щецин - Варшава или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Щецина в Варшаву курсирует 6 поездов, 6 самолетов и 10 автобусов. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 10 ч 7 мин. На направлении Щецин - Варшава 6 летают авиакомпании: LOT. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде из Щецина в Варшаву составляет 6 ч 28 мин. Расстояние - по прямой составляет 455 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Щецина
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
автобус, EST LOREK/EWHD
01:00 Щецин 09:30 Варшава
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 800 руб
ежедневно кроме вс до 01.01.2022
поезд, PKP
06:25 вкз. Щецин-Главный 14:20 вкз. Варшава Заходня
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
07:30 Щецин 17:20 Варшава
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
поезд, PKP
08:09 вкз. Щецин-Главный 13:10 вкз. Варшава Заходня
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
~ 3 600 руб
ежедневно
автобус, Novikov
08:15 Щецин 16:50 Варшава
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, НовиковЛА
08:15 Щецин 16:50 Варшава
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Новиков
08:15 Щецин 16:50 Варшава
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
ДХЦ-8, LOT
08:55 а/п Голенюв 10:05 а/п Фредерика Шопена
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 100 руб
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
10:00 Щецин 19:50 Варшава
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме ср, сб до 31.12.2021
автобус, ФОП Шаблий
10:35 Щецин 18:50 Варшава
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Линии Полесья
10:35 Щецин 18:50 Варшава
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
11:15 Щецин 20:30 Варшава
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
11:15 Щецин 20:30 Варшава
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
поезд, PKP
11:43 вкз. Щецин-Главный 17:29 вкз. Варшава Заходня
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
~ 3 600 руб
ежедневно
Эмбраер 170, LOT
12:20 а/п Голенюв 13:30 а/п Фредерика Шопена
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 100 руб
автобус, КАЗНА ТРАНС
13:00 Щецин 21:15 Варшава
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
поезд, PKP
14:33 вкз. Щецин-Главный 20:29 вкз. Варшава Заходня
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
~ 3 600 руб
ежедневно
ДХЦ-8, LOT
14:55 а/п Голенюв 16:00 а/п Фредерика Шопена
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 100 руб
автобус, Міжнародні лінії перевезення
15:00 Щецин 00:10, (+1 день) Варшава
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
поезд, PKP
16:08 вкз. Щецин-Главный 21:10 вкз. Варшава Заходня
в пути 5 ч 2 мин
5 ч 2 мин
~ 3 600 руб
ежедневно
автобус, Мустанг Транс
17:45 Щецин 02:00, (+1 день) Варшава
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Борейчук М.И.
20:00 Щецин 08:00, (+1 день) Варшава
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
ДХЦ-8, LOT
21:05 а/п Голенюв 22:10 а/п Фредерика Шопена
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 100 руб
поезд, PKP
23:26 вкз. Щецин-Главный 07:02, (+1 день) вкз. Варшава Заходня
в пути 7 ч 36 мин
7 ч 36 мин
~ 3 600 руб
ежедневно
Маршрут Отправление
из Щецина
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
ДХЦ-8, LOT
08:55 а/п Голенюв 10:05 а/п Фредерика Шопена
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 100 руб
Эмбраер 170, LOT
12:20 а/п Голенюв 13:30 а/п Фредерика Шопена
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
2 100 руб
ДХЦ-8, LOT
14:55 а/п Голенюв 16:00 а/п Фредерика Шопена
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 100 руб
ДХЦ-8, LOT
21:05 а/п Голенюв 22:10 а/п Фредерика Шопена
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
2 100 руб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 5 мин до 1 ч 10 мин
1 ч 5 мин 1 ч 10 мин
Время отправления
от 08:55 до 21:05
08:55 21:05
Время прибытия
от 10:05 до 22:10
10:05 22:10
Маршрут Отправление
из Щецина
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
поезд, PKP
06:25 вкз. Щецин-Главный 14:20 вкз. Варшава Заходня
в пути 7 ч 55 мин
7 ч 55 мин
~ 3 900 руб
ежедневно
поезд, PKP
08:09 вкз. Щецин-Главный 13:10 вкз. Варшава Заходня
в пути 5 ч 1 мин
5 ч 1 мин
~ 3 600 руб
ежедневно
поезд, PKP
11:43 вкз. Щецин-Главный 17:29 вкз. Варшава Заходня
в пути 5 ч 46 мин
5 ч 46 мин
~ 3 600 руб
ежедневно
поезд, PKP
14:33 вкз. Щецин-Главный 20:29 вкз. Варшава Заходня
в пути 5 ч 56 мин
5 ч 56 мин
~ 3 600 руб
ежедневно
поезд, PKP
16:08 вкз. Щецин-Главный 21:10 вкз. Варшава Заходня
в пути 5 ч 2 мин
5 ч 2 мин
~ 3 600 руб
ежедневно
поезд, PKP
23:26 вкз. Щецин-Главный 07:02, (+1 день) вкз. Варшава Заходня
в пути 7 ч 36 мин
7 ч 36 мин
~ 3 600 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 3600 руб до 3900 руб
3600 руб 3900 руб
Время в пути
от 5 ч 1 мин до 7 ч 55 мин
5 ч 1 мин 7 ч 55 мин
Время отправления
от 06:25 до 23:26
06:25 23:26
Время прибытия
от 13:10 до 07:02
13:10 07:02
Маршрут Отправление
из Щецина
Прибытие
в Варшаву
Время в пути Цена билетов
автобус, EST LOREK/EWHD
01:00 Щецин 09:30 Варшава
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
~ 800 руб
ежедневно кроме вс до 01.01.2022
автобус, VasilkivTransAvto/Agat
07:30 Щецин 17:20 Варшава
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Novikov
08:15 Щецин 16:50 Варшава
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, НовиковЛА
08:15 Щецин 16:50 Варшава
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Новиков
08:15 Щецин 16:50 Варшава
в пути 8 ч 35 мин
8 ч 35 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
10:00 Щецин 19:50 Варшава
в пути 9 ч 50 мин
9 ч 50 мин
~ 900 руб
ежедневно кроме ср, сб до 31.12.2021
автобус, Линии Полесья
10:35 Щецин 18:50 Варшава
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, ФОП Шаблий
10:35 Щецин 18:50 Варшава
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
11:15 Щецин 20:30 Варшава
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Тур-Транс (Романишин О.В.)
11:15 Щецин 20:30 Варшава
в пути 9 ч 15 мин
9 ч 15 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, КАЗНА ТРАНС
13:00 Щецин 21:15 Варшава
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Міжнародні лінії перевезення
15:00 Щецин 00:10, (+1 день) Варшава
в пути 9 ч 10 мин
9 ч 10 мин
~ 900 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Мустанг Транс
17:45 Щецин 02:00, (+1 день) Варшава
в пути 8 ч 15 мин
8 ч 15 мин
~ 800 руб
ежедневно до 31.12.2021
автобус, Борейчук М.И.
20:00 Щецин 08:00, (+1 день) Варшава
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 100 руб
ежедневно до 31.12.2021
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 800 руб до 1100 руб
800 руб 1100 руб
Время в пути
от 8 ч 15 мин до 12 ч
8 ч 15 мин 12 ч
Время отправления
от 01:00 до 20:00
01:00 20:00
Время прибытия
от 09:30 до 08:00
09:30 08:00
Расстояние Щецин - Варшава по прямой = 455 км (по ж/д = 546 км ) (по дорогам = 483 км )