Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Саарбрюккен → ст. Faulquemont

Чтобы заказать билеты на поезд Саарбрюккен - Faulquemont или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Саарбрюккена до станции Faulquemont курсирует 7 поездов. Расписание автобусов из Саарбрюккена до станции Faulquemont на данный момент в системе отсутствует. Средняя продолжительность поездки на поезде из Саарбрюккена до станции Faulquemont составляет 57 мин. Расстояние Саарбрюккен - Faulquemont по прямой составляет 35 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Саарбрюккен - Faulquemont на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Саарбрюккена
Прибытие
в Faulquemont
Время в пути Цена билетов
поезд «Saarbrucken-Forbach-Metz», SNCF
04:50 вкз. Saarbrucken-Hbf 06:12 ст. Faulquemont
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 1 300 руб
по субботам
поезд «Saarbrucken-Forbach-Metz», SNCF
07:21 вкз. Saarbrucken-Hbf 07:56 ст. Faulquemont
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 300 руб
по субботам
поезд «Saarbrucken-Forbach-Metz», SNCF
13:21 вкз. Saarbrucken-Hbf 13:55 ст. Faulquemont
в пути 34 мин
34 мин
~ 1 300 руб
по субботам
Cамый удобный
поезд «Saarbrucken-Forbach-Metz», SNCF
15:21 вкз. Saarbrucken-Hbf 15:54 ст. Faulquemont
в пути 33 мин
33 мин
~ 1 300 руб
по субботам
выбор параметров
Время в пути
от 33 мин до 1 ч 22 мин
33 мин 1 ч 22 мин
Время отправления
от 04:50 до 15:21
04:50 15:21
Время прибытия
от 06:12 до 15:54
06:12 15:54
Маршрут Отправление
из Саарбрюккена
Прибытие
в Faulquemont
Время в пути Цена билетов
поезд «Saarbrucken-Forbach-Metz», SNCF
04:50 вкз. Saarbrucken-Hbf 06:12 ст. Faulquemont
в пути 1 ч 22 мин
1 ч 22 мин
~ 1 300 руб
по субботам
поезд «Saarbrucken-Forbach-Metz», SNCF
07:21 вкз. Saarbrucken-Hbf 07:56 ст. Faulquemont
в пути 35 мин
35 мин
~ 1 300 руб
по субботам
поезд «Saarbrucken-Forbach-Metz», SNCF
13:21 вкз. Saarbrucken-Hbf 13:55 ст. Faulquemont
в пути 34 мин
34 мин
~ 1 300 руб
по субботам
Cамый удобный
поезд «Saarbrucken-Forbach-Metz», SNCF
15:21 вкз. Saarbrucken-Hbf 15:54 ст. Faulquemont
в пути 33 мин
33 мин
~ 1 300 руб
по субботам
выбор параметров
Время в пути
от 33 мин до 1 ч 22 мин
33 мин 1 ч 22 мин
Время отправления
от 04:50 до 15:21
04:50 15:21
Время прибытия
от 06:12 до 15:54
06:12 15:54
Расстояние Саарбрюккен - Faulquemont по прямой = 35 км (по ж/д = 40 км )