Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Антананариву → а/п Таматаве / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Антананариву → а/п Таматаве

Чтобы заказать билеты на поезд Антананариву - Таматаве или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Антананариву до станции Таматаве курсирует 6 авиарейсов. На направлении Антананариву - Таматаве летают авиакомпании: AIR MADAGASCAR и SCOOT. Средняя продолжительность авиарейса – 45 мин. Расстояние Антананариву - Таматаве по прямой составляет 216 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Антананариву - Таматаве на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Антананариву
Прибытие
в Таматаве
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
ДХЦ-6, AIR MADAGASCAR
06:20 а/п Антананариву
07:05 а/п Таматаве
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
с 22.11.2018 вт,чт
АТР 72, AIR MADAGASCAR 06:20 а/п Антананариву
07:15 а/п Таматаве
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 500 руб
ср,пт
ДХЦ-6, SCOOT
06:20 а/п Антананариву
07:05 а/п Таматаве
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
22,27,29 ноя,
4,6,11,13,18,20,25,27 дек...
АТР 72, SCOOT
06:20 а/п Антананариву
07:15 а/п Таматаве
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 500 руб
21,23,28,30 ноя,
5,7,12,14,19,21,26,28 дек...
АТР 72, AIR MADAGASCAR 18:00 а/п Антананариву
18:45 а/п Таматаве
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
АТР 72, SCOOT
18:00 а/п Антананариву
18:45 а/п Таматаве
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме 03.11.2019,10.11.2019,17.11.2019
выбор параметров
Время в пути
от 45 мин до 55 мин
45 мин 55 мин
Время отправления
от 06:20 до 18:00
06:20 18:00
Время прибытия
от 07:05 до 18:45
07:05 18:45
Маршрут Отправление
из Антананариву
Прибытие
в Таматаве
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
ДХЦ-6, AIR MADAGASCAR
06:20 а/п Антананариву
07:05 а/п Таматаве
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
с 22.11.2018 вт,чт
АТР 72, AIR MADAGASCAR 06:20 а/п Антананариву
07:15 а/п Таматаве
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 500 руб
ср,пт
ДХЦ-6, SCOOT
06:20 а/п Антананариву
07:05 а/п Таматаве
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
22,27,29 ноя,
4,6,11,13,18,20,25,27 дек...
АТР 72, SCOOT
06:20 а/п Антананариву
07:15 а/п Таматаве
в пути 55 мин
55 мин
~ 1 500 руб
21,23,28,30 ноя,
5,7,12,14,19,21,26,28 дек...
АТР 72, AIR MADAGASCAR 18:00 а/п Антананариву
18:45 а/п Таматаве
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
ежедневно
АТР 72, SCOOT
18:00 а/п Антананариву
18:45 а/п Таматаве
в пути 45 мин
45 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме 03.11.2019,10.11.2019,17.11.2019
выбор параметров
Время в пути
от 45 мин до 55 мин
45 мин 55 мин
Время отправления
от 06:20 до 18:00
06:20 18:00
Время прибытия
от 07:05 до 18:45
07:05 18:45
Расстояние Антананариву - Таматаве по прямой = 216 км