Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Ченстохова → Калиш / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Ченстохова → Калиш

Чтобы заказать билеты на поезд Ченстохова - Калиш или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Лодзь и Вроцлав. Из Ченстоховы в Калиш курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 4 ч 45 мин. Расстояние Ченстохова - Калиш по прямой составляет 129 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Ченстохова - Калиш на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Ченстоховы
Прибытие
в Калиш
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
10:35 Ченстохова 15:20 Калиш
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 380 руб
ежедневно
поезд дальнего следования
автобус
07:42 вкз. Ченстохова 13:30 Калиш
в пути 5 ч 48 мин
5 ч 48 мин
пересадка 2 ч 8 мин
~ 1 120 руб
автобус
поезд дальнего следования
13:15 авт.вкз. Ченстохова 19:24 вкз. Калиш
в пути 6 ч 9 мин
6 ч 9 мин
пересадка 2 ч 9 мин
~ 1 100 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
17:04 вкз. Ченстохова 23:34 вкз. Калиш
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 2 ч 7 мин
~ 2 400 руб
автобус
поезд дальнего следования
04:50 авт.вкз. Ченстохова 11:29 вкз. Калиш
в пути 6 ч 39 мин
6 ч 39 мин
пересадка 2 ч 42 мин
~ 1 100 руб
поезд дальнего следования
051Л
поезд дальнего следования
09:45 вкз. Ченстохова 16:46 вкз. Калиш
в пути 7 ч 1 мин
7 ч 1 мин
пересадка 3 ч 21 мин
~ 1 820 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
09:40 ст. Czestochowa Stradom 16:46 вкз. Калиш
в пути 7 ч 6 мин
7 ч 6 мин
пересадка 3 ч 32 мин
~ 2 250 руб
поезд дальнего следования
поезд дальнего следования
15:52 вкз. Ченстохова 23:34 вкз. Калиш
в пути 7 ч 42 мин
7 ч 42 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 1 800 руб
автобус
поезд дальнего следования
07:25 Ченстохова 15:21 вкз. Калиш
в пути 7 ч 56 мин
7 ч 56 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 1 100 руб
автобус
поезд дальнего следования
08:20 Ченстохова 16:46 вкз. Калиш
в пути 8 ч 26 мин
8 ч 26 мин
пересадка 2 ч 52 мин
~ 1 310 руб
автобус
поезд дальнего следования
08:00 Ченстохова 16:46 вкз. Калиш
в пути 8 ч 46 мин
8 ч 46 мин
пересадка 2 ч 47 мин
~ 1 240 руб
Прямые 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
1 пересадка 5 ч 48 мин
5 ч 48 мин
6 ч 9 мин
6 ч 30 мин
5 ч 48 мин
Ченстохова
| на карте
Лодзь
| на карте
Калиш
6 ч 30 мин
Ченстохова
| на карте
Скерневице
| на карте
Калиш
7 ч 1 мин
Ченстохова
| на карте
Вроцлав
| на карте
Калиш
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 380 руб до 2400 руб
380 руб 2400 руб
Время в пути
от 4 ч 45 мин до 8 ч 46 мин
4 ч 45 мин 8 ч 46 мин
Время отправления
от 04:50 до 17:04
04:50 17:04
Время прибытия
от 11:29 до 23:34
11:29 23:34
Маршрут Отправление
из Ченстоховы
Прибытие
в Калиш
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
автобус, ЛЮКС-РЕЙЗЕН
10:35 Ченстохова 15:20 Калиш
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 380 руб
ежедневно
Расстояние Ченстохова - Калиш по прямой = 129 км (по ж/д = 323 км ) (по дорогам = 216 км )