Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Римини → ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South

Чтобы заказать билеты на поезд Римини - Bozen (Bolzano), Bolzano South или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Тренто и Местре. Из Римини до станции Bozen (Bolzano), Bolzano South курсирует 1 автобус. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 5 ч 55 мин. Расстояние Римини - Bozen (Bolzano), Bolzano South по прямой составляет 286 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Римини - Bozen (Bolzano), Bolzano South на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Римини
Прибытие
в Bozen (Bolzano), Bolzano South
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
05:35 ост. Римини 11:30 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 710 руб
ежедневно кроме пн, вт по 4 июн
автобус
автобус
05:50 ост. Римини 12:00 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 30 мин
~ 700 руб
автобус
автобус
17:40 Римини 02:10, (+1 день) ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South
в пути 8 ч 30 мин
8 ч 30 мин
пересадка 1 ч 25 мин
~ 860 руб
Прямые 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
1 пересадка 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
Римини
| на карте
Тренто
| на карте
ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South
8 ч 30 мин
Римини
| на карте
Местре
| на карте
ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South
через
укажите другой город
Маршрут Отправление
из Римини
Прибытие
в Bozen (Bolzano), Bolzano South
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
автобус, Flixbus
05:35 ост. Римини 11:30 ост. Bozen (Bolzano), Bolzano South
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
~ 710 руб
ежедневно кроме пн, вт по 4 июн
Расстояние Римини - Bozen (Bolzano), Bolzano South по прямой = 286 км (по дорогам = 409 км )