Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов Римини → Сан-Бенедетто-дель-Тронто

Чтобы заказать билеты на поезд Римини - Сан-Бенедетто-дель-Тронто или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Анкона. Из Римини в Сан-Бенедетто-дель-Тронто курсирует 4 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 3 ч. Расстояние Римини - Сан-Бенедетто-дель-Тронто по прямой составляет 162 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Римини - Сан-Бенедетто-дель-Тронто на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Римини
Прибытие
в Сан-Бенедетто-дель-Тронто
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
04:50 ост. Римини 08:05 ост. Piazza Cesare Battisti
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 290 руб
ежедневно по 2 июн
Cамый быстрый
Neoplan 116, "Паславський Я.А." ФЛП
05:40 Римини 08:20 авт.ст. Сан-Бенедетто-дель-Тронто
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 290 руб
по четвергам
автобус, AL-TRANS
05:40 Римини 08:30 Сан-Бенедетто-дель-Тронто
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 290 руб
по субботам
автобус, ОК-ТРАНС
10:40 Римини 14:00 Сан-Бенедетто-дель-Тронто
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 290 руб
вт, чт
Cамый удобный
автобус, Flixbus
13:40 ост. Римини 16:40 ост. Piazza Cesare Battisti
в пути 3 ч
3 ч
~ 320 руб
ежедневно по 4 июн
автобус
автобус
22:15 ост. Римини 02:50, (+1 день) ост. Piazza Cesare Battisti
в пути 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
пересадка 55 мин
~ 310 руб
Прямые 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
1 пересадка 4 ч 35 мин
4 ч 35 мин
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 290 руб до 320 руб
290 руб 320 руб
Время в пути
от 2 ч 40 мин до 4 ч 35 мин
2 ч 40 мин 4 ч 35 мин
Время отправления
от 04:50 до 22:15
04:50 22:15
Время прибытия
от 08:05 до 02:50
08:05 02:50
Маршрут Отправление
из Римини
Прибытие
в Сан-Бенедетто-дель-Тронто
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
04:50 ост. Римини 08:05 ост. Piazza Cesare Battisti
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 290 руб
ежедневно по 2 июн
Cамый быстрый
Neoplan 116, "Паславський Я.А." ФЛП
05:40 Римини 08:20 авт.ст. Сан-Бенедетто-дель-Тронто
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 290 руб
по четвергам
автобус, AL-TRANS
05:40 Римини 08:30 Сан-Бенедетто-дель-Тронто
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 290 руб
по субботам
автобус, ОК-ТРАНС
10:40 Римини 14:00 Сан-Бенедетто-дель-Тронто
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 290 руб
вт, чт
Cамый удобный
автобус, Flixbus
13:40 ост. Римини 16:40 ост. Piazza Cesare Battisti
в пути 3 ч
3 ч
~ 320 руб
ежедневно по 4 июн
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 290 руб до 320 руб
290 руб 320 руб
Время в пути
от 2 ч 40 мин до 3 ч 20 мин
2 ч 40 мин 3 ч 20 мин
Время отправления
от 04:50 до 13:40
04:50 13:40
Время прибытия
от 08:05 до 16:40
08:05 16:40
Расстояние Римини - Сан-Бенедетто-дель-Тронто по прямой = 162 км (по дорогам = 169 км )