Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Шарль-де-Голль → Лилль

Чтобы заказать билеты на поезд Шарль-де-Голль - Лилль или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Шарль-де-Голль в Лилль курсирует 19 поездов, 11 самолетов и 24 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 2 ч 52 мин. На направлении Шарль-де-Голль - Лилль 11 летают авиакомпании: ASL Airlines France, AMERICAN AIRLINES, AIR CANADA, AIR CHINA, DELTA AIR LINES, EMIRATES, ETIHAD AIRWAYS, KOREAN AIR, LUFTHANSA, ALL NIPPON AIRWAYS, CZECH AIRLINES, QATAR AIRWAYS, SAUDIA и UNITED AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 14 мин. Средняя продолжительность поездки на поезде от станции Шарль-де-Голль в Лилль составляет 1 ч 11 мин. Расстояние Шарль-де-Голль - Лилль по прямой составляет 185 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шарль-де-Голль - Лилль на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шарль-де-Голля
Прибытие
в Лилль
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
03:25 ост. Paris CDG (Terminal 3) 05:50 ост. Лилль
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 340 руб
пн, пт, сб, вс
автобус, Flixbus
04:10 ост. Paris CDG (Terminal 3) 06:30 ост. Лилль
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 340 руб
ср, чт
автобус, OUIBUS
07:00 ост. Paris CDG (Terminal 3) 10:35 ост. Лилль
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 340 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
07:20 ост. Paris CDG (Terminal 3) 09:50 ост. Лилль
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 370 руб
пн, пт, сб, вс по 23 апр, далее 4 рейса в неделю
автобус, OUIBUS
08:00 ост. Paris CDG (Terminal 3) 11:35 ост. Лилль
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 340 руб
ежедневно
экспресс, экспресс, AIR AUSTRAL
08:06 а/п Шарль-де-Голль 09:07 ст. Лилль-Европа
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
пригородный поезд, VIETNAM AIRLINES
09:06 а/п Шарль-де-Голль 09:58 ст. Лилль-Европа
в пути 52 мин
52 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
экспресс, экспресс, AIR AUSTRAL
09:06 а/п Шарль-де-Голль 09:58 ст. Лилль-Европа
в пути 52 мин
52 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
пригородный поезд, AIR TAHITI NUI
09:16 а/п Шарль-де-Голль 10:18 ст. Лилль-Европа
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
пригородный поезд, VIETNAM AIRLINES
09:16 а/п Шарль-де-Голль 10:18 ст. Лилль-Европа
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
экспресс, экспресс, AIR AUSTRAL
09:16 а/п Шарль-де-Голль 10:18 ст. Лилль-Европа
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
пригородный поезд, VIETNAM AIRLINES
09:48 а/п Шарль-де-Голль 10:38 ст. Лилль-Европа
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
10:00 ост. Paris CDG (Terminal 3) 13:05 ост. Лилль
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 330 руб
по понедельникам
Роад Фидер, SAUDIA 10:00 а/п Шарль-де-Голль 18:00 а/п Лилль
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 500 руб
ежедневно
пригородный поезд, AIR TAHITI NUI
10:37 а/п Шарль-де-Голль 11:27 ст. Лилль-Европа
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
пригородный поезд, VIETNAM AIRLINES
10:37 а/п Шарль-де-Голль 11:27 ст. Лилль-Европа
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
пригородный поезд, EMIRATES
10:37 а/п Шарль-де-Голль 11:27 ст. Лилль-Европа
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 27.03.2021
автобус, Flixbus
10:50 ост. Paris CDG (Terminal 3) 13:15 ост. Лилль
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 340 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
11:00 ост. Paris CDG (Terminal 3) 14:05 ост. Лилль
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 330 руб
выходные дни по 23 апр, далее 2 рейса в неделю
автобус, OUIBUS
12:20 ост. Paris CDG (Terminal 3) 15:20 ост. Лилль
в пути 3 ч
3 ч
~ 340 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
12:50 ост. Paris CDG (Terminal 3) 15:00 ост. Лилль
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 340 руб
чт, пт, сб по 23 апр, далее 3 рейса в неделю
автобус, OUIBUS
13:00 ост. Paris CDG (Terminal 3) 15:40 ост. Лилль
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 340 руб
ежедневно
пригородный поезд, AIR TAHITI NUI
13:07 а/п Шарль-де-Голль 14:31 ст. Лилль-Европа
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
13:20 ост. Paris CDG (Terminal 3) 16:20 ост. Лилль
в пути 3 ч
3 ч
~ 340 руб
выходные дни по 23 апр, далее 2 рейса в неделю
автобус, OUIBUS
14:00 ост. Paris CDG (Terminal 3) 16:40 ост. Лилль
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 340 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
14:10 ост. Paris CDG (Terminal 3) 16:35 ост. Лилль
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 340 руб
ежедневно
экспресс, экспресс, AIR AUSTRAL
14:49 а/п Шарль-де-Голль 15:38 ст. Лилль-Европа
в пути 49 мин
49 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
14:50 ост. Paris CDG (Terminal 3) 17:05 ост. Лилль
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 340 руб
пт, сб
Cамый удобный
пригородный поезд, AIR TAHITI NUI
15:03 а/п Шарль-де-Голль 15:49 ст. Лилль-Европа
в пути 46 мин
46 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
пригородный поезд, EMIRATES
15:03 а/п Шарль-де-Голль 15:49 ст. Лилль-Европа
в пути 46 мин
46 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 27.03.2021
автобус, OUIBUS
15:10 ост. Paris CDG (Terminal 3) 17:35 ост. Лилль
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 340 руб
ежедневно
пригородный поезд, EMIRATES
16:07 а/п Шарль-де-Голль 16:57 ст. Лилль-Европа
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 27.03.2021
автобус, OUIBUS
17:30 ост. Paris CDG (Terminal 3) 20:30 ост. Лилль
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
17:50 ост. Paris CDG (Terminal 3) 20:05 ост. Лилль
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 340 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
17:50 ост. Paris CDG (Terminal 3) 20:10 ост. Лилль
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 340 руб
пт по 23 апр, далее 4 рейса в месяц
Роад Фидер, AMERICAN AIRLINES 18:00 а/п Шарль-де-Голль 09:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 500 руб
ежедневно кроме пт, сб
автобус, OUIBUS
18:30 ост. Paris CDG (Terminal 3) 21:25 ост. Лилль
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
18:30 ост. Paris CDG (Terminal 3) 21:25 ост. Лилль
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
18:50 ост. Paris CDG (Terminal 3) 21:05 ост. Лилль
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 340 руб
вт, чт
автобус, Flixbus
18:50 ост. Paris CDG (Terminal 3) 21:10 ост. Лилль
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 340 руб
по воскресеньям
пригородный поезд, VIETNAM AIRLINES
19:07 а/п Шарль-де-Голль 19:58 ст. Лилль-Европа
в пути 51 мин
51 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
19:30 ост. Paris CDG (Terminal 3) 22:25 ост. Лилль
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 350 руб
пн, ср, пт, вс
автобус, OUIBUS
19:30 ост. Paris CDG (Terminal 3) 22:25 ост. Лилль
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 350 руб
ежедневно
Роад Фидер, CZECH AIRLINES 20:00 а/п Шарль-де-Голль 08:30, (+1 день) а/п Лилль
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме пт, сб
автобус, Flixbus
21:50 ост. Paris CDG (Terminal 3) 23:59 ост. Лилль
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 340 руб
чт, пт, сб
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 22:00 а/п Шарль-де-Голль 06:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 500 руб
ежедневно по 23.04 кроме 8 апр, 9 апр, 11 апр, 12 апр, 13 апр,..., далее 4 рейса в месяц
автобус, Flixbus
22:50 ост. Paris CDG (Terminal 3) 01:05, (+1 день) ост. Лилль
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 340 руб
ежедневно кроме вт, ср
Роад Фидер, KOREAN AIR 23:00 а/п Шарль-де-Голль 02:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 3 ч
3 ч
~ 1 500 руб
ежедневно кроме пт, сб
автобус, Flixbus
23:30 ост. Paris CDG (Terminal 3) 01:45, (+1 день) ост. Лилль
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 340 руб
ежедневно
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 23:30 а/п Шарль-де-Голль 11:30, (+1 день) а/п Лилль
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 500 руб
ежедневно кроме сб, вс
Cамый быстрый
Роад Фидер, UNITED AIRLINES
23:45 а/п Шарль-де-Голль 23:59 а/п Лилль
в пути 14 мин
14 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, AIR CHINA 23:45 а/п Шарль-де-Голль 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, EMIRATES 23:45 а/п Шарль-де-Голль 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, ALL NIPPON AIRWAYS 23:45 а/п Шарль-де-Голль 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 23:45 а/п Шарль-де-Голль 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, AIR CANADA 23:45 а/п Шарль-де-Голль 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме сб
Маршрут Отправление
из Шарль-де-Голля
Прибытие
в Лилль
Время в пути Цена билетов
Роад Фидер, SAUDIA 10:00 а/п Шарль-де-Голль 18:00 а/п Лилль
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 500 руб
ежедневно
Роад Фидер, AMERICAN AIRLINES 18:00 а/п Шарль-де-Голль 09:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 15 ч
15 ч
~ 1 500 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, CZECH AIRLINES 20:00 а/п Шарль-де-Голль 08:30, (+1 день) а/п Лилль
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, ETIHAD AIRWAYS 22:00 а/п Шарль-де-Голль 06:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 8 ч
8 ч
~ 1 500 руб
ежедневно по 23.04 кроме 8 апр, 9 апр, 11 апр, 12 апр, 13 апр,..., далее 4 рейса в месяц
Роад Фидер, KOREAN AIR 23:00 а/п Шарль-де-Голль 02:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 3 ч
3 ч
~ 1 500 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, DELTA AIR LINES 23:30 а/п Шарль-де-Голль 11:30, (+1 день) а/п Лилль
в пути 12 ч
12 ч
~ 1 500 руб
ежедневно кроме сб, вс
Cамый быстрый
Роад Фидер, UNITED AIRLINES
23:45 а/п Шарль-де-Голль 23:59 а/п Лилль
в пути 14 мин
14 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, AIR CHINA 23:45 а/п Шарль-де-Голль 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, EMIRATES 23:45 а/п Шарль-де-Голль 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, ALL NIPPON AIRWAYS 23:45 а/п Шарль-де-Голль 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме пт, сб
Роад Фидер, QATAR AIRWAYS 23:45 а/п Шарль-де-Голль 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме сб
Роад Фидер, AIR CANADA 23:45 а/п Шарль-де-Голль 03:00, (+1 день) а/п Лилль
в пути 3 ч 15 мин
3 ч 15 мин
~ 1 500 руб
ежедневно кроме сб
Маршрут Отправление
из Шарль-де-Голля
Прибытие
в Лилль
Время в пути Цена билетов
экспресс, экспресс, AIR AUSTRAL
08:06 а/п Шарль-де-Голль 09:07 ст. Лилль-Европа
в пути 1 ч 1 мин
1 ч 1 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
пригородный поезд, VIETNAM AIRLINES
09:06 а/п Шарль-де-Голль 09:58 ст. Лилль-Европа
в пути 52 мин
52 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
экспресс, экспресс, AIR AUSTRAL
09:06 а/п Шарль-де-Голль 09:58 ст. Лилль-Европа
в пути 52 мин
52 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
пригородный поезд, AIR TAHITI NUI
09:16 а/п Шарль-де-Голль 10:18 ст. Лилль-Европа
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
пригородный поезд, VIETNAM AIRLINES
09:16 а/п Шарль-де-Голль 10:18 ст. Лилль-Европа
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
экспресс, экспресс, AIR AUSTRAL
09:16 а/п Шарль-де-Голль 10:18 ст. Лилль-Европа
в пути 1 ч 2 мин
1 ч 2 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
пригородный поезд, VIETNAM AIRLINES
09:48 а/п Шарль-де-Голль 10:38 ст. Лилль-Европа
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
пригородный поезд, AIR TAHITI NUI
10:37 а/п Шарль-де-Голль 11:27 ст. Лилль-Европа
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
пригородный поезд, VIETNAM AIRLINES
10:37 а/п Шарль-де-Голль 11:27 ст. Лилль-Европа
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
пригородный поезд, EMIRATES
10:37 а/п Шарль-де-Голль 11:27 ст. Лилль-Европа
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 27.03.2021
пригородный поезд, AIR TAHITI NUI
13:07 а/п Шарль-де-Голль 14:31 ст. Лилль-Европа
в пути 1 ч 24 мин
1 ч 24 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
экспресс, экспресс, AIR AUSTRAL
14:49 а/п Шарль-де-Голль 15:38 ст. Лилль-Европа
в пути 49 мин
49 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
Cамый удобный
пригородный поезд, AIR TAHITI NUI
15:03 а/п Шарль-де-Голль 15:49 ст. Лилль-Европа
в пути 46 мин
46 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
пригородный поезд, EMIRATES
15:03 а/п Шарль-де-Голль 15:49 ст. Лилль-Европа
в пути 46 мин
46 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 27.03.2021
пригородный поезд, EMIRATES
16:07 а/п Шарль-де-Голль 16:57 ст. Лилль-Европа
в пути 50 мин
50 мин
~ 1 400 руб
ежедневно по 27.03.2021
пригородный поезд, VIETNAM AIRLINES
19:07 а/п Шарль-де-Голль 19:58 ст. Лилль-Европа
в пути 51 мин
51 мин
~ 1 400 руб
ежедневно
выбор параметров
Маршрут Отправление
из Шарль-де-Голля
Прибытие
в Лилль
Время в пути Цена билетов
автобус, Flixbus
03:25 ост. Paris CDG (Terminal 3) 05:50 ост. Лилль
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 340 руб
пн, пт, сб, вс
автобус, Flixbus
04:10 ост. Paris CDG (Terminal 3) 06:30 ост. Лилль
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 340 руб
ср, чт
автобус, OUIBUS
07:00 ост. Paris CDG (Terminal 3) 10:35 ост. Лилль
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 340 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
07:20 ост. Paris CDG (Terminal 3) 09:50 ост. Лилль
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 370 руб
пн, пт, сб, вс по 23 апр, далее 4 рейса в неделю
автобус, OUIBUS
08:00 ост. Paris CDG (Terminal 3) 11:35 ост. Лилль
в пути 3 ч 35 мин
3 ч 35 мин
~ 340 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
10:00 ост. Paris CDG (Terminal 3) 13:05 ост. Лилль
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 330 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
10:50 ост. Paris CDG (Terminal 3) 13:15 ост. Лилль
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 340 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
11:00 ост. Paris CDG (Terminal 3) 14:05 ост. Лилль
в пути 3 ч 5 мин
3 ч 5 мин
~ 330 руб
выходные дни по 23 апр, далее 2 рейса в неделю
автобус, OUIBUS
12:20 ост. Paris CDG (Terminal 3) 15:20 ост. Лилль
в пути 3 ч
3 ч
~ 340 руб
по понедельникам
автобус, Flixbus
12:50 ост. Paris CDG (Terminal 3) 15:00 ост. Лилль
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 340 руб
чт, пт, сб по 23 апр, далее 3 рейса в неделю
автобус, OUIBUS
13:00 ост. Paris CDG (Terminal 3) 15:40 ост. Лилль
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 340 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
13:20 ост. Paris CDG (Terminal 3) 16:20 ост. Лилль
в пути 3 ч
3 ч
~ 340 руб
выходные дни по 23 апр, далее 2 рейса в неделю
автобус, OUIBUS
14:00 ост. Paris CDG (Terminal 3) 16:40 ост. Лилль
в пути 2 ч 40 мин
2 ч 40 мин
~ 340 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
14:10 ост. Paris CDG (Terminal 3) 16:35 ост. Лилль
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 340 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
14:50 ост. Paris CDG (Terminal 3) 17:05 ост. Лилль
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 340 руб
пт, сб
автобус, OUIBUS
15:10 ост. Paris CDG (Terminal 3) 17:35 ост. Лилль
в пути 2 ч 25 мин
2 ч 25 мин
~ 340 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
17:30 ост. Paris CDG (Terminal 3) 20:30 ост. Лилль
в пути 3 ч
3 ч
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
17:50 ост. Paris CDG (Terminal 3) 20:05 ост. Лилль
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 340 руб
по воскресеньям
автобус, Flixbus
17:50 ост. Paris CDG (Terminal 3) 20:10 ост. Лилль
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 340 руб
пт по 23 апр, далее 4 рейса в месяц
автобус, OUIBUS
18:30 ост. Paris CDG (Terminal 3) 21:25 ост. Лилль
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, OUIBUS
18:30 ост. Paris CDG (Terminal 3) 21:25 ост. Лилль
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
18:50 ост. Paris CDG (Terminal 3) 21:05 ост. Лилль
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 340 руб
вт, чт
автобус, Flixbus
18:50 ост. Paris CDG (Terminal 3) 21:10 ост. Лилль
в пути 2 ч 20 мин
2 ч 20 мин
~ 340 руб
по воскресеньям
автобус, OUIBUS
19:30 ост. Paris CDG (Terminal 3) 22:25 ост. Лилль
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 350 руб
пн, ср, пт, вс
автобус, OUIBUS
19:30 ост. Paris CDG (Terminal 3) 22:25 ост. Лилль
в пути 2 ч 55 мин
2 ч 55 мин
~ 350 руб
ежедневно
автобус, Flixbus
21:50 ост. Paris CDG (Terminal 3) 23:59 ост. Лилль
в пути 2 ч 9 мин
2 ч 9 мин
~ 340 руб
чт, пт, сб
автобус, Flixbus
22:50 ост. Paris CDG (Terminal 3) 01:05, (+1 день) ост. Лилль
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 340 руб
ежедневно кроме вт, ср
автобус, Flixbus
23:30 ост. Paris CDG (Terminal 3) 01:45, (+1 день) ост. Лилль
в пути 2 ч 15 мин
2 ч 15 мин
~ 340 руб
ежедневно
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 330 руб до 370 руб
330 руб 370 руб
Время в пути
от 2 ч 9 мин до 3 ч 35 мин
2 ч 9 мин 3 ч 35 мин
Время отправления
от 03:25 до 23:30
03:25 23:30
Время прибытия
от 05:50 до 01:45
05:50 01:45
Расстояние Шарль-де-Голль - Лилль по прямой = 185 км (по ж/д = 186 км ) (по дорогам = 197 км )