Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Шарль Де Голль → Бастия / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Шарль Де Голль → Бастия

Чтобы заказать билеты на поезд Шарль Де Голль - Бастия или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Париж. Расстояние Шарль Де Голль - Париж составляет 23 км. Пользуйтесь местными автобусами. Из Парижа в Бастию курсирует 53 авиарейса. На направлении Париж - Бастия летают авиакомпании: AIR FRANCE, EASYJET и AIR CORSICA. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 35 мин. Расстояние Шарль Де Голль - Бастия по прямой составляет 881 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Шарль Де Голль - Бастия на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Шарля Де Голля
Прибытие
в Бастию
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый маршрут
самолет
5O401
самолет
AF411
08:30 а/п Шарль Де Голль
14:30 а/п Поретта
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 50 мин
~ 4 300 руб
самолет
5O401
самолет
AF7594
08:30 а/п Шарль Де Голль
16:50 а/п Поретта
в пути 8 ч 20 мин
8 ч 20 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 4 300 руб
самолет
5O401
самолет
XK785
08:30 а/п Шарль Де Голль
17:25 а/п Поретта
в пути 8 ч 55 мин
8 ч 55 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 4 300 руб
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Шарль Де Голль
08:30
а/п Бове-Тиль
09:00
в пути 30 мин
самолет 5O401 Шарль Де Голль - Бове-Тиль
Боинг 737, ASL Airlines France
1 100 руб* 21 фев
а/п Бове-Тиль а/п Париж-Орли Расстояние 82 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 3 ч 50 мин показать на карте Google
а/п Париж-Орли
12:50
а/п Поретта
14:30
в пути 1 ч 40 мин
самолет AF411 Орли - Поретта
Аэробус А320, AIR FRANCE
3 200 руб* 17 фев
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Шарль Де Голль
08:30
а/п Бове-Тиль
09:00
в пути 30 мин
самолет 5O401 Шарль Де Голль - Бове-Тиль
Боинг 737, ASL Airlines France
1 100 руб* 21 фев
а/п Бове-Тиль а/п Париж-Орли Расстояние 82 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч 10 мин показать на карте Google
а/п Париж-Орли
15:10
а/п Поретта
16:50
в пути 1 ч 40 мин
самолет AF7594 Орли - Поретта
Аэробус А320, AIR FRANCE
3 200 руб* по субботам по 30 мар
Отправление Прибытие Рейс Цена билетов Информация
а/п Шарль Де Голль
08:30
а/п Бове-Тиль
09:00
в пути 30 мин
самолет 5O401 Шарль Де Голль - Бове-Тиль
Боинг 737, ASL Airlines France
1 100 руб* 21 фев
а/п Бове-Тиль а/п Париж-Орли Расстояние 82 км. Используйте пригородный транспорт. Время на пересадку - 6 ч 50 мин показать на карте Google
а/п Париж-Орли
15:50
а/п Поретта
17:25
в пути 1 ч 35 мин
самолет XK785 Орли - Поретта
Аэробус А320, AIR CORSICA
3 200 руб* по средам по 27.03.2019
через Париж 6 ч
6 ч
а/п Шарль Де Голль
| на карте
Париж
| на карте
Бастия
через
укажите другой город
Расстояние Шарль Де Голль - Бастия по прямой = 881 км