Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов, электричек и автобусов а/п Элефтериос Венизелос → а/п Македония

Чтобы заказать билеты на поезд Элефтериос Венизелос - Македония или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Афины в Салоники курсирует 24 самолета и 3 автобуса. Средняя продолжительность поездки на автобусе – 6 ч 57 мин. На направлении Афины - Салоники 24 летают авиакомпании: ELLINAIR и OLYMPIC AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 50 мин. Расстояние - по прямой составляет 300 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Элефтериоса Венизелоса
Прибытие
в Македонию
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, OLYMPIC AIR
06:55 а/п Элефтериос Венизелос 07:50 а/п Македония
в пути 55 мин
55 мин
1 800 руб
ежедневно до 30 ноя
Аэробус А320, OLYMPIC AIR
08:30 а/п Элефтериос Венизелос 09:25 а/п Македония
в пути 55 мин
55 мин
1 800 руб
25, 27-30 сен,
2, 4-7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 30 окт..., далее 4 рейса в неделю
Аэробус А320, OLYMPIC AIR
10:00 а/п Элефтериос Венизелос 10:55 а/п Македония
в пути 55 мин
55 мин
1 800 руб
ежедневно до 08.01.2022
Аэробус А319, ELLINAIR
11:00 а/п Элефтериос Венизелос 11:55 а/п Македония
в пути 55 мин
55 мин
1 800 руб
с 28.09.2021 по четвергам
Аэробус А319, ELLINAIR
11:10 а/п Элефтериос Венизелос 12:05 а/п Македония
в пути 55 мин
55 мин
1 800 руб
с 26 сен по вторникам до 16 окт
Аэробус А319, ELLINAIR
11:15 а/п Элефтериос Венизелос 12:10 а/п Македония
в пути 55 мин
55 мин
1 800 руб
с 25.09.2021 по понедельникам
Аэробус А320, OLYMPIC AIR
11:35 а/п Элефтериос Венизелос 12:25 а/п Македония
в пути 50 мин
50 мин
1 800 руб
ежедневно до 24.11 кроме 7 ноя, 9 ноя, 16 ноя, 23 ноя
Аэробус А319, ELLINAIR
11:45 а/п Элефтериос Венизелос 12:40 а/п Македония
в пути 55 мин
55 мин
1 800 руб
с 29 сен по пятницам до 12 окт
Аэробус А320, OLYMPIC AIR
13:25 а/п Элефтериос Венизелос 14:20 а/п Македония
в пути 55 мин
55 мин
1 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, OLYMPIC AIR
16:00 а/п Элефтериос Венизелос 16:55 а/п Македония
в пути 55 мин
55 мин
1 800 руб
ежедневно до 31 дек
Аэробус А321, OLYMPIC AIR
18:05 а/п Элефтериос Венизелос 18:55 а/п Македония
в пути 50 мин
50 мин
1 800 руб
ежедневно до 18 ноя
Аэробус А319, ELLINAIR
19:15 а/п Элефтериос Венизелос 20:10 а/п Македония
в пути 55 мин
55 мин
1 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, OLYMPIC AIR
19:20 а/п Элефтериос Венизелос 20:15 а/п Македония
в пути 55 мин
55 мин
1 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, OLYMPIC AIR
21:05 а/п Элефтериос Венизелос 22:00 а/п Македония
в пути 55 мин
55 мин
1 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, OLYMPIC AIR
22:00 а/п Элефтериос Венизелос 22:55 а/п Македония
в пути 55 мин
55 мин
1 800 руб
24, 26, 29, 30 сен,
1, 3, 6-8, 10, 13-15, 17, 20, 21, 28, 29, 31 окт..., далее 6 рейсов в месяц
Аэробус А320, OLYMPIC AIR
23:25 а/п Элефтериос Венизелос 00:20, (+1 день) а/п Македония
в пути 55 мин
55 мин
1 800 руб
ежедневно до 25 ноя
выбор параметров
Время в пути
от 50 мин до 55 мин
50 мин 55 мин
Время отправления
от 06:55 до 23:25
06:55 23:25
Время прибытия
от 07:50 до 00:20
07:50 00:20
Маршрут Отправление
из Элефтериоса Венизелоса
Прибытие
в Македонию
Время в пути Цена билетов
Аэробус А320, OLYMPIC AIR
06:55 а/п Элефтериос Венизелос 07:50 а/п Македония
в пути 55 мин
55 мин
1 800 руб
ежедневно до 30 ноя
Аэробус А320, OLYMPIC AIR
08:30 а/п Элефтериос Венизелос 09:25 а/п Македония
в пути 55 мин
55 мин
1 800 руб
25, 27-30 сен,
2, 4-7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 28, 30 окт..., далее 4 рейса в неделю
Аэробус А320, OLYMPIC AIR
10:00 а/п Элефтериос Венизелос 10:55 а/п Македония
в пути 55 мин
55 мин
1 800 руб
ежедневно до 08.01.2022
Аэробус А319, ELLINAIR
11:00 а/п Элефтериос Венизелос 11:55 а/п Македония
в пути 55 мин
55 мин
1 800 руб
с 28.09.2021 по четвергам
Аэробус А319, ELLINAIR
11:10 а/п Элефтериос Венизелос 12:05 а/п Македония
в пути 55 мин
55 мин
1 800 руб
с 26 сен по вторникам до 16 окт
Аэробус А319, ELLINAIR
11:15 а/п Элефтериос Венизелос 12:10 а/п Македония
в пути 55 мин
55 мин
1 800 руб
с 25.09.2021 по понедельникам
Аэробус А320, OLYMPIC AIR
11:35 а/п Элефтериос Венизелос 12:25 а/п Македония
в пути 50 мин
50 мин
1 800 руб
ежедневно до 24.11 кроме 7 ноя, 9 ноя, 16 ноя, 23 ноя
Аэробус А319, ELLINAIR
11:45 а/п Элефтериос Венизелос 12:40 а/п Македония
в пути 55 мин
55 мин
1 800 руб
с 29 сен по пятницам до 12 окт
Аэробус А320, OLYMPIC AIR
13:25 а/п Элефтериос Венизелос 14:20 а/п Македония
в пути 55 мин
55 мин
1 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, OLYMPIC AIR
16:00 а/п Элефтериос Венизелос 16:55 а/п Македония
в пути 55 мин
55 мин
1 800 руб
ежедневно до 31 дек
Аэробус А321, OLYMPIC AIR
18:05 а/п Элефтериос Венизелос 18:55 а/п Македония
в пути 50 мин
50 мин
1 800 руб
ежедневно до 18 ноя
Аэробус А319, ELLINAIR
19:15 а/п Элефтериос Венизелос 20:10 а/п Македония
в пути 55 мин
55 мин
1 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, OLYMPIC AIR
19:20 а/п Элефтериос Венизелос 20:15 а/п Македония
в пути 55 мин
55 мин
1 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, OLYMPIC AIR
21:05 а/п Элефтериос Венизелос 22:00 а/п Македония
в пути 55 мин
55 мин
1 800 руб
ежедневно
Аэробус А320, OLYMPIC AIR
22:00 а/п Элефтериос Венизелос 22:55 а/п Македония
в пути 55 мин
55 мин
1 800 руб
24, 26, 29, 30 сен,
1, 3, 6-8, 10, 13-15, 17, 20, 21, 28, 29, 31 окт..., далее 6 рейсов в месяц
Аэробус А320, OLYMPIC AIR
23:25 а/п Элефтериос Венизелос 00:20, (+1 день) а/п Македония
в пути 55 мин
55 мин
1 800 руб
ежедневно до 25 ноя
выбор параметров
Время в пути
от 50 мин до 55 мин
50 мин 55 мин
Время отправления
от 06:55 до 23:25
06:55 23:25
Время прибытия
от 07:50 до 00:20
07:50 00:20
Расстояние Элефтериос Венизелос - Македония по прямой = 300 км