Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Брюссель → а/п Копенгаген-Каструп / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Брюссель → а/п Копенгаген-Каструп

Чтобы заказать билеты на поезд Брюссель - Копенгаген-Каструп или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Брюссель до станции Копенгаген-Каструп курсирует 14 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Брюссель до станции Копенгаген-Каструп на данный момент в системе отсутствует. На направлении Брюссель - Копенгаген-Каструп летают авиакомпании: SAS и BRUSSELS AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Расстояние Брюссель - Копенгаген-Каструп по прямой составляет 756 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Брюссель - Копенгаген-Каструп на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Брюсселя
Прибытие
в Копенгаген-Каструп
Время в пути Цена билетов
Бомбардье 710, BRUSSELS AIRLINES 09:35 а/п Брюссель 11:05 а/п Копенгаген-Каструп
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 16.12 кроме 27 окт, 3 ноя, 10 ноя, 17 ноя, 24 ноя,..., далее 1 рейс в день
Бомбардье 710, SAS 10:30 а/п Брюссель 12:00 а/п Копенгаген-Каструп
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 26 окт
Бомбардье 710, SAS 10:30 а/п Брюссель 12:05 а/п Копенгаген-Каструп
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 15.12 кроме 6 дек, 7 дек, 10 дек, 13 дек, 14 дек
Бомбардье 710, SAS 14:00 а/п Брюссель 15:30 а/п Копенгаген-Каструп
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 400 руб
28-31 окт,
4-8, 11-15, 18-22, 25-29 ноя...
Бомбардье 710, SAS 14:40 а/п Брюссель 16:10 а/п Копенгаген-Каструп
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 400 руб
ежедневно кроме сб, вс по 25 окт
Аэробус А319, BRUSSELS AIRLINES 15:55 а/п Брюссель 17:25 а/п Копенгаген-Каструп
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 400 руб
с 27 окт ежедневно кроме сб по 4 дек
Cамый удобный
Аэробус А319, BRUSSELS AIRLINES
16:00 а/п Брюссель 17:25 а/п Копенгаген-Каструп
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 4 400 руб
ежедневно кроме сб по 24 окт
Бомбардье 710, SAS 17:30 а/п Брюссель 19:00 а/п Копенгаген-Каструп
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 400 руб
ежедневно кроме сб по 16 дек, далее
Бомбардье 710, BRUSSELS AIRLINES 18:45 а/п Брюссель 20:20 а/п Копенгаген-Каструп
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 400 руб
ежедневно кроме сб по 25 окт
Бомбардье 710, BRUSSELS AIRLINES 19:35 а/п Брюссель 21:05 а/п Копенгаген-Каструп
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 400 руб
27-31 окт,
3-8, 10-15, 17-22, 24-29 ноя...
Бомбардье 710, SAS 20:30 а/п Брюссель 22:00 а/п Копенгаген-Каструп
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 400 руб
ежедневно кроме сб по 15 дек
Аэробус А319, BRUSSELS AIRLINES 21:00 а/п Брюссель 22:35 а/п Копенгаген-Каструп
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 400 руб
с 27 окт ежедневно кроме сб по 24 дек
Аэробус А319, BRUSSELS AIRLINES 21:05 а/п Брюссель 22:35 а/п Копенгаген-Каструп
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 26 окт
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 25 мин до 1 ч 35 мин
1 ч 25 мин 1 ч 35 мин
Время отправления
от 09:35 до 21:05
09:35 21:05
Время прибытия
от 11:05 до 22:35
11:05 22:35
Маршрут Отправление
из Брюсселя
Прибытие
в Копенгаген-Каструп
Время в пути Цена билетов
Бомбардье 710, BRUSSELS AIRLINES 09:35 а/п Брюссель 11:05 а/п Копенгаген-Каструп
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 16.12 кроме 27 окт, 3 ноя, 10 ноя, 17 ноя, 24 ноя,..., далее 1 рейс в день
Бомбардье 710, SAS 10:30 а/п Брюссель 12:00 а/п Копенгаген-Каструп
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 26 окт
Бомбардье 710, SAS 10:30 а/п Брюссель 12:05 а/п Копенгаген-Каструп
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 15.12 кроме 6 дек, 7 дек, 10 дек, 13 дек, 14 дек
Бомбардье 710, SAS 14:00 а/п Брюссель 15:30 а/п Копенгаген-Каструп
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 400 руб
28-31 окт,
4-8, 11-15, 18-22, 25-29 ноя...
Бомбардье 710, SAS 14:40 а/п Брюссель 16:10 а/п Копенгаген-Каструп
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 400 руб
ежедневно кроме сб, вс по 25 окт
Аэробус А319, BRUSSELS AIRLINES 15:55 а/п Брюссель 17:25 а/п Копенгаген-Каструп
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 400 руб
с 27 окт ежедневно кроме сб по 4 дек
Cамый удобный
Аэробус А319, BRUSSELS AIRLINES
16:00 а/п Брюссель 17:25 а/п Копенгаген-Каструп
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 4 400 руб
ежедневно кроме сб по 24 окт
Бомбардье 710, SAS 17:30 а/п Брюссель 19:00 а/п Копенгаген-Каструп
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 400 руб
ежедневно кроме сб по 16 дек, далее
Бомбардье 710, BRUSSELS AIRLINES 18:45 а/п Брюссель 20:20 а/п Копенгаген-Каструп
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 400 руб
ежедневно кроме сб по 25 окт
Бомбардье 710, BRUSSELS AIRLINES 19:35 а/п Брюссель 21:05 а/п Копенгаген-Каструп
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 400 руб
27-31 окт,
3-8, 10-15, 17-22, 24-29 ноя...
Бомбардье 710, SAS 20:30 а/п Брюссель 22:00 а/п Копенгаген-Каструп
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 400 руб
ежедневно кроме сб по 15 дек
Аэробус А319, BRUSSELS AIRLINES 21:00 а/п Брюссель 22:35 а/п Копенгаген-Каструп
в пути 1 ч 35 мин
1 ч 35 мин
~ 4 400 руб
с 27 окт ежедневно кроме сб по 24 дек
Аэробус А319, BRUSSELS AIRLINES 21:05 а/п Брюссель 22:35 а/п Копенгаген-Каструп
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 400 руб
ежедневно по 26 окт
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 25 мин до 1 ч 35 мин
1 ч 25 мин 1 ч 35 мин
Время отправления
от 09:35 до 21:05
09:35 21:05
Время прибытия
от 11:05 до 22:35
11:05 22:35
Расстояние Брюссель - Копенгаген-Каструп по прямой = 756 км