Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Брюссель → а/п Сплит / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Брюссель → а/п Сплит

Чтобы заказать билеты на поезд Брюссель - Сплит или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Штутгарт, Мюнхен и Загреб. От станции Брюссель в Штутгарт курсирует 23 авиарейса. Расписание автобусов от станции Брюссель в Штутгарт на данный момент в системе отсутствует. На направлении Брюссель - Штутгарт летают авиакомпании: EUROWINGS и KOREAN AIR. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 15 мин. Из Штутгарта до станции Сплит курсирует 14 авиарейсов. Расписание автобусов из Штутгарта до станции Сплит на данный момент в системе отсутствует. На направлении Штутгарт - Сплит летают авиакомпании: EUROWINGS и Laudamotion. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 25 мин. Расстояние Брюссель - Сплит по прямой составляет 1212 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Брюссель - Сплит на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Брюсселя
Прибытие
в Сплит
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный
самолет
EW-2161
самолет
OE-5591
08:35 а/п Брюссель 13:30 а/п Сплит
в пути 4 ч 55 мин
4 ч 55 мин
пересадка 2 ч
~ 8 500 руб
самолет
LH-2295
самолет
OU-4439
06:10 а/п Брюссель 11:30 а/п Сплит
в пути 5 ч 20 мин
5 ч 20 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 8 900 руб
самолет
LH-2295
самолет
OU-4439
06:10 а/п Брюссель 11:40 а/п Сплит
в пути 5 ч 30 мин
5 ч 30 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 8 900 руб
самолет
OU-457
самолет
OU-380
09:45 а/п Брюссель 15:20 а/п Сплит
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 6 900 руб
самолет
LH-2295
самолет
OU-4439
06:10 а/п Брюссель 11:45 а/п Сплит
в пути 5 ч 35 мин
5 ч 35 мин
пересадка 2 ч 55 мин
~ 8 500 руб
самолет
OU-457
самолет
OU-380
09:45 а/п Брюссель 15:25 а/п Сплит
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 6 700 руб
самолет
OU-457
самолет
OU-380
09:45 а/п Брюссель 15:25 а/п Сплит
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 6 700 руб
самолет
LH-2285
самолет
LH-1716
10:50 а/п Брюссель 16:30 а/п Сплит
в пути 5 ч 40 мин
5 ч 40 мин
пересадка 3 ч 10 мин
~ 8 500 руб
самолет
LH-2285
самолет
LH-1716
10:45 а/п Брюссель 16:30 а/п Сплит
в пути 5 ч 45 мин
5 ч 45 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 8 500 руб
самолет
OU-457
самолет
OU-658
10:30 а/п Брюссель 16:20 а/п Сплит
в пути 5 ч 50 мин
5 ч 50 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 6 900 руб
самолет
LH-2287
самолет
EW-1738
13:25 а/п Брюссель 19:20 а/п Сплит
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 8 300 руб
самолет
EW-2161
самолет
OE-5591
08:50 а/п Брюссель 14:45 а/п Сплит
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч
~ 8 400 руб
самолет
LH-2285
самолет
LH-1716
09:55 а/п Брюссель 15:50 а/п Сплит
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 8 400 руб
самолет
FR-2947
самолет
OU-381
13:20 а/п Брюссель 19:15 а/п Сплит
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 9 600 руб
самолет
LH-2285
самолет
LH-1716
09:50 а/п Брюссель 15:50 а/п Сплит
в пути 6 ч
6 ч
пересадка 3 ч 25 мин
~ 8 800 руб
самолет
OU-457
самолет
OU-654
09:45 а/п Брюссель 15:50 а/п Сплит
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 6 900 руб
самолет
OU-457
самолет
OU-654
09:45 а/п Брюссель 15:50 а/п Сплит
в пути 6 ч 5 мин
6 ч 5 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 600 руб
самолет
EW-2161
самолет
OE-5591
08:35 а/п Брюссель 14:45 а/п Сплит
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 8 400 руб
самолет
FR-2983
самолет
OU-381
13:05 а/п Брюссель 19:15 а/п Сплит
в пути 6 ч 10 мин
6 ч 10 мин
пересадка 2 ч 45 мин
~ 9 600 руб
самолет
LH-2285
самолет
LH-1716
09:55 а/п Брюссель 16:10 а/п Сплит
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 8 100 руб
самолет
EW-2167
самолет
EW-2964
12:30 а/п Брюссель 18:45 а/п Сплит
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 8 700 руб
самолет
LH-2283
самолет
OU-4439
09:10 а/п Брюссель 15:25 а/п Сплит
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 8 900 руб
самолет
FR-2947
самолет
OU-381
13:00 а/п Брюссель 19:15 а/п Сплит
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 2 ч 50 мин
~ 9 600 руб
самолет
LH-2285
самолет
LH-1716
09:50 а/п Брюссель 16:10 а/п Сплит
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 8 500 руб
самолет
LH-2287
самолет
EW-1738
12:30 а/п Брюссель 18:50 а/п Сплит
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 45 мин
~ 8 800 руб
самолет
LH-2287
самолет
LH-1716
12:30 а/п Брюссель 18:55 а/п Сплит
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 8 900 руб
самолет
BA-389
самолет
BA-842
07:05 а/п Брюссель 13:30 а/п Сплит
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 9 600 руб
самолет
OU-457
самолет
OU-658
09:45 а/п Брюссель 16:20 а/п Сплит
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 4 ч
~ 6 900 руб
самолет
OU-457
самолет
OU-658
09:45 а/п Брюссель 16:20 а/п Сплит
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 7 600 руб
самолет
LH-2283
самолет
OU-4439
08:45 а/п Брюссель 15:25 а/п Сплит
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 8 500 руб
самолет
EW-2161
самолет
EW-2964
08:50 а/п Брюссель 15:35 а/п Сплит
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 4 ч
~ 8 000 руб
самолет
EW-2167
самолет
OE-5591
12:30 а/п Брюссель 19:15 а/п Сплит
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 50 мин
~ 8 700 руб
самолет
FR-2975
самолет
OU-381
12:15 а/п Брюссель 19:00 а/п Сплит
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 40 мин
~ 9 100 руб
самолет
LH-2287
самолет
EW-1738
12:30 а/п Брюссель 19:20 а/п Сплит
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 8 700 руб
самолет
EW-2161
самолет
EW-2964
08:35 а/п Брюссель 15:35 а/п Сплит
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 4 ч 15 мин
~ 8 000 руб
самолет
FR-2975
самолет
OU-381
12:15 а/п Брюссель 19:15 а/п Сплит
в пути 7 ч
7 ч
пересадка 3 ч 40 мин
~ 8 900 руб
самолет
EW-2161
самолет
EW-2964
08:50 а/п Брюссель 15:55 а/п Сплит
в пути 7 ч 5 мин
7 ч 5 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 8 000 руб
самолет
AZ-159
самолет
OU-381
11:40 а/п Брюссель 19:00 а/п Сплит
в пути 7 ч 20 мин
7 ч 20 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 10 000 руб
самолет
SN-3175
самолет
VY-6734
07:50 а/п Брюссель 15:15 а/п Сплит
в пути 7 ч 25 мин
7 ч 25 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 9 700 руб
самолет
AZ-159
самолет
OU-381
11:30 а/п Брюссель 19:00 а/п Сплит
в пути 7 ч 30 мин
7 ч 30 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 9 900 руб
самолет
AZ-159
самолет
OU-381
11:40 а/п Брюссель 19:15 а/п Сплит
в пути 7 ч 35 мин
7 ч 35 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 9 800 руб
самолет
SN-3175
самолет
OU-381
07:50 а/п Брюссель 15:30 а/п Сплит
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 4 ч 20 мин
~ 9 700 руб
самолет
AZ-159
самолет
OU-381
11:30 а/п Брюссель 19:15 а/п Сплит
в пути 7 ч 45 мин
7 ч 45 мин
пересадка 4 ч 25 мин
~ 9 700 руб
самолет
FR-7010
самолет
OU-381
10:50 а/п Брюссель 19:15 а/п Сплит
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 5 ч
~ 9 500 руб
самолет
FR-2983
самолет
OU-381
10:50 а/п Брюссель 19:15 а/п Сплит
в пути 8 ч 25 мин
8 ч 25 мин
пересадка 5 ч
~ 9 600 руб
самолет
FR-7010
самолет
OU-381
10:10 а/п Брюссель 19:15 а/п Сплит
в пути 9 ч 5 мин
9 ч 5 мин
пересадка 5 ч 35 мин
~ 8 900 руб
самолет
SN-3355
самолет
OU-656
13:30 а/п Брюссель 22:50 а/п Сплит
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 6 700 руб
самолет
BA-389
самолет
U2-8395
07:05 а/п Брюссель 16:25 а/п Сплит
в пути 9 ч 20 мин
9 ч 20 мин
пересадка 5 ч 40 мин
~ 10 700 руб
самолет
BA-393
самолет
D8-2600
11:50 а/п Брюссель 21:35 а/п Сплит
в пути 9 ч 45 мин
9 ч 45 мин
пересадка 6 ч
~ 9 800 руб
самолет
FR-7010
самолет
OU-381
09:20 а/п Брюссель 19:15 а/п Сплит
в пути 9 ч 55 мин
9 ч 55 мин
пересадка 6 ч 25 мин
~ 8 900 руб
самолет
BA-393
самолет
D8-2600
11:35 а/п Брюссель 21:35 а/п Сплит
в пути 10 ч
10 ч
пересадка 6 ч 15 мин
~ 9 800 руб
самолет
BA-389
самолет
U2-2243
07:45 а/п Брюссель 18:20 а/п Сплит
в пути 10 ч 35 мин
10 ч 35 мин
пересадка 6 ч 55 мин
~ 10 800 руб
самолет
SN-3175
самолет
OU-381
07:30 а/п Брюссель 19:15 а/п Сплит
в пути 11 ч 45 мин
11 ч 45 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 8 900 руб
самолет
SN-2103
самолет
U2-8393
21:25 а/п Брюссель 09:20, (+1 день) а/п Сплит
в пути 11 ч 55 мин
11 ч 55 мин
пересадка 8 ч 15 мин
~ 10 700 руб
самолет
FR-2947
самолет
OU-381
07:10 а/п Брюссель 19:15 а/п Сплит
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 8 ч 40 мин
~ 9 700 руб
самолет
FR-2947
самолет
OU-381
07:00 а/п Брюссель 19:15 а/п Сплит
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 9 700 руб
самолет
SN-2103
самолет
U2-3021
21:25 а/п Брюссель 09:40, (+1 день) а/п Сплит
в пути 12 ч 15 мин
12 ч 15 мин
пересадка 8 ч 35 мин
~ 10 700 руб
самолет
OU-457
самолет
OU-656
10:30 а/п Брюссель 22:50 а/п Сплит
в пути 12 ч 20 мин
12 ч 20 мин
пересадка 9 ч 30 мин
~ 7 300 руб
самолет
SN-2103
самолет
U2-3021
21:25 а/п Брюссель 09:55, (+1 день) а/п Сплит
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 8 ч 55 мин
~ 10 600 руб
самолет
SN-2103
самолет
U2-2243
21:25 а/п Брюссель 09:55, (+1 день) а/п Сплит
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 8 ч 45 мин
~ 10 700 руб
самолет
SN-2103
самолет
U2-3021
21:10 а/п Брюссель 09:40, (+1 день) а/п Сплит
в пути 12 ч 30 мин
12 ч 30 мин
пересадка 8 ч 50 мин
~ 10 900 руб
самолет
SN-2103
самолет
U2-3021
21:10 а/п Брюссель 09:55, (+1 день) а/п Сплит
в пути 12 ч 45 мин
12 ч 45 мин
пересадка 9 ч 10 мин
~ 10 800 руб
самолет
BA-389
самолет
OU-491
07:05 а/п Брюссель 20:05 а/п Сплит
в пути 13 ч
13 ч
пересадка 9 ч 20 мин
~ 9 600 руб
самолет
LH-2295
самолет
OU-439
06:10 а/п Брюссель 20:50 а/п Сплит
в пути 14 ч 40 мин
14 ч 40 мин
пересадка 12 ч
~ 8 500 руб
самолет
DL-7528
самолет
U2-8393
18:00 а/п Брюссель 09:20, (+1 день) а/п Сплит
в пути 15 ч 20 мин
15 ч 20 мин
пересадка 7 ч 50 мин
~ 10 700 руб
самолет
DL-7528
самолет
U2-3021
18:00 а/п Брюссель 09:40, (+1 день) а/п Сплит
в пути 15 ч 40 мин
15 ч 40 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 10 700 руб
самолет
DL-7528
самолет
D8-2600
18:00 а/п Брюссель 09:45, (+1 день) а/п Сплит
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 9 600 руб
самолет
AA-8810
самолет
U2-8397
23:00 а/п Брюссель 14:45, (+1 день) а/п Сплит
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 10 700 руб
самолет
AA-8811
самолет
U2-8397
23:00 а/п Брюссель 14:45, (+1 день) а/п Сплит
в пути 15 ч 45 мин
15 ч 45 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 10 700 руб
самолет
KE-4053
самолет
EW-1738
22:00 а/п Брюссель 13:50, (+1 день) а/п Сплит
в пути 15 ч 50 мин
15 ч 50 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 8 500 руб
самолет
DL-7528
самолет
U2-3021
18:00 а/п Брюссель 09:55, (+1 день) а/п Сплит
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 8 ч 30 мин
~ 10 600 руб
самолет
DL-7528
самолет
U2-2243
18:00 а/п Брюссель 09:55, (+1 день) а/п Сплит
в пути 15 ч 55 мин
15 ч 55 мин
пересадка 8 ч 20 мин
~ 10 700 руб
самолет
AA-8810
самолет
U2-8395
23:00 а/п Брюссель 15:15, (+1 день) а/п Сплит
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 10 600 руб
самолет
AA-8811
самолет
U2-8395
23:00 а/п Брюссель 15:15, (+1 день) а/п Сплит
в пути 16 ч 15 мин
16 ч 15 мин
пересадка 8 ч 10 мин
~ 10 600 руб
самолет
LH-7689
самолет
EW-1738
23:30 а/п Брюссель 18:50, (+1 день) а/п Сплит
в пути 19 ч 20 мин
19 ч 20 мин
пересадка 4 ч
~ 8 400 руб
самолет
LH-7689
самолет
LH-1716
23:30 а/п Брюссель 18:55, (+1 день) а/п Сплит
в пути 19 ч 25 мин
19 ч 25 мин
пересадка 4 ч 5 мин
~ 8 500 руб
самолет
SQ-3680
самолет
LH-1716
20:00 а/п Брюссель 15:50, (+1 день) а/п Сплит
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 8 400 руб
самолет
SQ-3681
самолет
LH-1716
20:00 а/п Брюссель 15:50, (+1 день) а/п Сплит
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 8 400 руб
самолет
SQ-3682
самолет
LH-1716
20:00 а/п Брюссель 15:50, (+1 день) а/п Сплит
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 8 400 руб
самолет
SQ-3683
самолет
LH-1716
20:00 а/п Брюссель 15:50, (+1 день) а/п Сплит
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 8 400 руб
самолет
SQ-3684
самолет
LH-1716
20:00 а/п Брюссель 15:50, (+1 день) а/п Сплит
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 8 400 руб
самолет
SQ-3685
самолет
LH-1716
20:00 а/п Брюссель 15:50, (+1 день) а/п Сплит
в пути 19 ч 50 мин
19 ч 50 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 8 400 руб
самолет
SQ-3680
самолет
LH-1716
20:00 а/п Брюссель 16:10, (+1 день) а/п Сплит
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 8 100 руб
самолет
SQ-3681
самолет
LH-1716
20:00 а/п Брюссель 16:10, (+1 день) а/п Сплит
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 8 100 руб
самолет
SQ-3682
самолет
LH-1716
20:00 а/п Брюссель 16:10, (+1 день) а/п Сплит
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 8 100 руб
самолет
SQ-3683
самолет
LH-1716
20:00 а/п Брюссель 16:10, (+1 день) а/п Сплит
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 8 100 руб
самолет
SQ-3684
самолет
LH-1716
20:00 а/п Брюссель 16:10, (+1 день) а/п Сплит
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 8 100 руб
самолет
SQ-3685
самолет
LH-1716
20:00 а/п Брюссель 16:10, (+1 день) а/п Сплит
в пути 20 ч 10 мин
20 ч 10 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 8 100 руб
самолет
SQ-3680
самолет
OU-4439
19:00 а/п Брюссель 15:25, (+1 день) а/п Сплит
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 8 500 руб
самолет
SQ-3681
самолет
OU-4439
19:00 а/п Брюссель 15:25, (+1 день) а/п Сплит
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 8 500 руб
самолет
SQ-3682
самолет
OU-4439
19:00 а/п Брюссель 15:25, (+1 день) а/п Сплит
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 8 500 руб
самолет
SQ-3683
самолет
OU-4439
19:00 а/п Брюссель 15:25, (+1 день) а/п Сплит
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 8 500 руб
самолет
SQ-3684
самолет
OU-4439
19:00 а/п Брюссель 15:25, (+1 день) а/п Сплит
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 8 500 руб
самолет
SQ-3685
самолет
OU-4439
19:00 а/п Брюссель 15:25, (+1 день) а/п Сплит
в пути 20 ч 25 мин
20 ч 25 мин
пересадка 3 ч 55 мин
~ 8 500 руб
самолет
SQ-3680
самолет
LH-1716
20:00 а/п Брюссель 16:30, (+1 день) а/п Сплит
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 8 100 руб
самолет
SQ-3681
самолет
LH-1716
20:00 а/п Брюссель 16:30, (+1 день) а/п Сплит
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 8 100 руб
самолет
SQ-3682
самолет
LH-1716
20:00 а/п Брюссель 16:30, (+1 день) а/п Сплит
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 8 100 руб
самолет
SQ-3683
самолет
LH-1716
20:00 а/п Брюссель 16:30, (+1 день) а/п Сплит
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 8 100 руб
самолет
SQ-3684
самолет
LH-1716
20:00 а/п Брюссель 16:30, (+1 день) а/п Сплит
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 8 100 руб
самолет
SQ-3685
самолет
LH-1716
20:00 а/п Брюссель 16:30, (+1 день) а/п Сплит
в пути 20 ч 30 мин
20 ч 30 мин
пересадка 4 ч 15 мин
~ 8 100 руб
самолет
SQ-3617
самолет
U2-2243
21:00 а/п Брюссель 18:20, (+1 день) а/п Сплит
в пути 21 ч 20 мин
21 ч 20 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 10 600 руб
самолет
SQ-3616
самолет
U2-2243
20:00 а/п Брюссель 18:20, (+1 день) а/п Сплит
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 10 600 руб
самолет
SQ-3617
самолет
U2-2243
20:00 а/п Брюссель 18:20, (+1 день) а/п Сплит
в пути 22 ч 20 мин
22 ч 20 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 10 600 руб
самолет
SN-3187
самолет
OU-381
20:45 а/п Брюссель 19:15, (+1 день) а/п Сплит
в пути 22 ч 30 мин
22 ч 30 мин
пересадка 19 ч 15 мин
~ 8 900 руб
самолет
SN-3187
самолет
OU-381
20:35 а/п Брюссель 19:15, (+1 день) а/п Сплит
в пути 22 ч 40 мин
22 ч 40 мин
пересадка 19 ч 25 мин
~ 9 700 руб
самолет
LH-6308
самолет
U2-2243
19:30 а/п Брюссель 18:20, (+1 день) а/п Сплит
в пути 22 ч 50 мин
22 ч 50 мин
пересадка 6 ч 20 мин
~ 10 900 руб
самолет
QR-9047
самолет
U2-2243
19:00 а/п Брюссель 18:20, (+1 день) а/п Сплит
в пути 23 ч 20 мин
23 ч 20 мин
пересадка 6 ч 50 мин
~ 10 600 руб
самолет
AC-6061
самолет
D8-2600
22:00 а/п Брюссель 21:35, (+1 день) а/п Сплит
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 9 600 руб
самолет
EK-4518
самолет
D8-2600
22:00 а/п Брюссель 21:35, (+1 день) а/п Сплит
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 9 600 руб
самолет
EY-9054
самолет
D8-2600
22:00 а/п Брюссель 21:35, (+1 день) а/п Сплит
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 9 600 руб
самолет
UA-5198
самолет
D8-2600
22:00 а/п Брюссель 21:35, (+1 день) а/п Сплит
в пути 23 ч 35 мин
23 ч 35 мин
пересадка 6 ч 10 мин
~ 9 600 руб
самолет
SN-3183
самолет
OU-381
18:30 а/п Брюссель 19:15, (+1 день) а/п Сплит
в пути 1 день 45 мин
1 день 45 мин
пересадка 21 ч 20 мин
~ 9 700 руб
самолет
SN-3183
самолет
OU-381
18:25 а/п Брюссель 19:15, (+1 день) а/п Сплит
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 21 ч 20 мин
~ 8 900 руб
самолет
AZ-165
самолет
OU-381
18:25 а/п Брюссель 19:15, (+1 день) а/п Сплит
в пути 1 день 50 мин
1 день 50 мин
пересадка 21 ч 30 мин
~ 8 900 руб
самолет
FR-2983
самолет
OU-381
17:15 а/п Брюссель 19:15, (+1 день) а/п Сплит
в пути 1 день 2 ч
1 день 2 ч
пересадка 22 ч 35 мин
~ 9 700 руб
самолет
FR-2983
самолет
OU-381
17:05 а/п Брюссель 19:15, (+1 день) а/п Сплит
в пути 1 день 2 ч 10 мин
1 день 2 ч 10 мин
пересадка 22 ч 50 мин
~ 8 900 руб
самолет
OU-4457
самолет
OU-656
20:30 а/п Брюссель 22:50, (+1 день) а/п Сплит
в пути 1 день 2 ч 20 мин
1 день 2 ч 20 мин
пересадка 23 ч 55 мин
~ 7 200 руб
самолет
OU-4457
самолет
OU-656
20:30 а/п Брюссель 22:50, (+1 день) а/п Сплит
в пути 1 день 2 ч 20 мин
1 день 2 ч 20 мин
пересадка 23 ч 30 мин
~ 7 300 руб
самолет
FR-2983
самолет
OU-381
16:55 а/п Брюссель 19:15, (+1 день) а/п Сплит
в пути 1 день 2 ч 20 мин
1 день 2 ч 20 мин
пересадка 23 ч
~ 8 900 руб
самолет
FR-2983
самолет
OU-381
16:55 а/п Брюссель 19:15, (+1 день) а/п Сплит
в пути 1 день 2 ч 20 мин
1 день 2 ч 20 мин
пересадка 22 ч 55 мин
~ 9 700 руб
самолет
OU-4457
самолет
OU-656
20:25 а/п Брюссель 22:50, (+1 день) а/п Сплит
в пути 1 день 2 ч 25 мин
1 день 2 ч 25 мин
пересадка 23 ч 55 мин
~ 6 700 руб
самолет
FR-2983
самолет
OU-381
16:45 а/п Брюссель 19:15, (+1 день) а/п Сплит
в пути 1 день 2 ч 30 мин
1 день 2 ч 30 мин
пересадка 23 ч 10 мин
~ 8 900 руб
самолет
FR-2947
самолет
OU-381
16:35 а/п Брюссель 19:15, (+1 день) а/п Сплит
в пути 1 день 2 ч 40 мин
1 день 2 ч 40 мин
пересадка 23 ч 15 мин
~ 9 500 руб
самолет
BA-389
самолет
U2-8393
07:05 а/п Брюссель 10:25, (+1 день) а/п Сплит
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 23 ч 30 мин
~ 10 500 руб
самолет
BA-389
самолет
U2-8393
07:05 а/п Брюссель 10:25, (+1 день) а/п Сплит
в пути 1 день 3 ч 20 мин
1 день 3 ч 20 мин
пересадка 23 ч 35 мин
~ 10 500 руб
самолет
SN-3181
самолет
OU-381
14:55 а/п Брюссель 19:15, (+1 день) а/п Сплит
в пути 1 день 4 ч 20 мин
1 день 4 ч 20 мин
пересадка 1 день 1 ч
~ 8 900 руб
самолет
SN-3181
самолет
OU-381
14:40 а/п Брюссель 19:15, (+1 день) а/п Сплит
в пути 1 день 4 ч 35 мин
1 день 4 ч 35 мин
пересадка 1 день 1 ч 15 мин
~ 9 700 руб