Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Фонтанаросса → а/п Ганновер / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов а/п Фонтанаросса → а/п Ганновер

Чтобы заказать билеты на поезд Фонтанаросса - Ганновер или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Существуют варианты проезда с пересадкой в Мюнхен и Штутгарт. От станции Фонтанаросса до станции Ганновер курсирует 3 авиарейса. На направлении Фонтанаросса - Ганновер летает авиакомпания: EUROWINGS. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч 50 мин. Расстояние Фонтанаросса - Ганновер по прямой составляет 1721 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Фонтанаросса - Ганновер на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Фонтанароссы
Прибытие
в Ганновер
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Боинг 737, EUROWINGS
07:55 а/п Фонтанаросса 10:45 а/п Ганновер
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 800 руб
по вторникам по 22 окт
Cамый удобный
Боинг 737, EUROWINGS
15:55 а/п Фонтанаросса 18:45 а/п Ганновер
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 800 руб
по четвергам по 24 окт
Боинг 737, EUROWINGS 20:15 а/п Фонтанаросса 23:05 а/п Ганновер
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 800 руб
по субботам по 26 окт
самолет
KL-912
самолет
KL-1915
16:10 а/п Фонтанаросса 22:05 а/п Ганновер
в пути 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
пересадка 1 ч 35 мин
~ 10 400 руб
самолет
EW-1901
самолет
LH-2096
09:10 а/п Фонтанаросса 15:25 а/п Ганновер
в пути 6 ч 15 мин
6 ч 15 мин
пересадка 3 ч
~ 7 800 руб
самолет
DE-1841
самолет
LH-2096
09:05 а/п Фонтанаросса 15:25 а/п Ганновер
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 800 руб
самолет
DE-1841
самолет
LH-2098
10:25 а/п Фонтанаросса 16:45 а/п Ганновер
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч
~ 7 800 руб
самолет
DE-1841
самолет
LH-2098
10:25 а/п Фонтанаросса 16:45 а/п Ганновер
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч 5 мин
~ 7 800 руб
самолет
EW-1901
самолет
LH-2098
10:25 а/п Фонтанаросса 16:45 а/п Ганновер
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 3 ч
~ 7 800 руб
самолет
OS-9404
самолет
EW-5816
14:30 а/п Фонтанаросса 20:50 а/п Ганновер
в пути 6 ч 20 мин
6 ч 20 мин
пересадка 2 ч 40 мин
~ 9 700 руб
самолет
EW-1901
самолет
LH-2102
14:20 а/п Фонтанаросса 20:45 а/п Ганновер
в пути 6 ч 25 мин
6 ч 25 мин
пересадка 3 ч
~ 7 800 руб
самолет
EW-2819
самолет
EW-2054
13:50 а/п Фонтанаросса 20:20 а/п Ганновер
в пути 6 ч 30 мин
6 ч 30 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 900 руб
самолет
DE-1841
самолет
LH-2096
09:15 а/п Фонтанаросса 15:50 а/п Ганновер
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 15 мин
~ 7 800 руб
самолет
EW-2819
самолет
EW-2050
09:55 а/п Фонтанаросса 16:30 а/п Ганновер
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 900 руб
самолет
EW-2819
самолет
EW-2050
12:20 а/п Фонтанаросса 18:55 а/п Ганновер
в пути 6 ч 35 мин
6 ч 35 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 900 руб
самолет
EW-1901
самолет
LH-2096
09:10 а/п Фонтанаросса 15:50 а/п Ганновер
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 800 руб
самолет
EW-2819
самолет
EW-2054
13:50 а/п Фонтанаросса 20:30 а/п Ганновер
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 7 900 руб
самолет
EW-2819
самолет
EW-2050
09:55 а/п Фонтанаросса 16:35 а/п Ганновер
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 20 мин
~ 8 200 руб
самолет
EW-2819
самолет
EW-2050
09:50 а/п Фонтанаросса 16:30 а/п Ганновер
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 8 700 руб
самолет
U2-3884
самолет
AF-1438
15:35 а/п Фонтанаросса 22:15 а/п Ганновер
в пути 6 ч 40 мин
6 ч 40 мин
пересадка 2 ч 25 мин
~ 11 700 руб
самолет
LH-1965
самолет
LH-2188
12:00 а/п Фонтанаросса 18:45 а/п Ганновер
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 800 руб
самолет
DE-1841
самолет
LH-2096
09:05 а/п Фонтанаросса 15:50 а/п Ганновер
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 800 руб
самолет
EW-2819
самолет
EW-2050
09:45 а/п Фонтанаросса 16:30 а/п Ганновер
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 900 руб
самолет
EW-2819
самолет
EW-2050
09:55 а/п Фонтанаросса 16:40 а/п Ганновер
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 7 900 руб
самолет
EW-2819
самолет
EW-2054
13:35 а/п Фонтанаросса 20:20 а/п Ганновер
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 7 900 руб
самолет
EW-2819
самолет
EW-2050
09:50 а/п Фонтанаросса 16:35 а/п Ганновер
в пути 6 ч 45 мин
6 ч 45 мин
пересадка 3 ч 25 мин
~ 9 000 руб
самолет
EW-2819
самолет
EW-2050
09:45 а/п Фонтанаросса 16:35 а/п Ганновер
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 8 200 руб
самолет
EW-2819
самолет
EW-2050
09:50 а/п Фонтанаросса 16:40 а/п Ганновер
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 3 ч 30 мин
~ 8 700 руб
самолет
U2-3884
самолет
AF-1438
15:25 а/п Фонтанаросса 22:15 а/п Ганновер
в пути 6 ч 50 мин
6 ч 50 мин
пересадка 2 ч 30 мин
~ 11 900 руб
самолет
HV-5216
самолет
KL-1911
10:00 а/п Фонтанаросса 17:40 а/п Ганновер
в пути 7 ч 40 мин
7 ч 40 мин
пересадка 3 ч 35 мин
~ 10 400 руб
самолет
U2-3884
самолет
AF-1438
10:10 а/п Фонтанаросса 22:15 а/п Ганновер
в пути 12 ч 5 мин
12 ч 5 мин
пересадка 7 ч 45 мин
~ 11 800 руб
самолет
OS-9408
самолет
EW-5816
07:30 а/п Фонтанаросса 20:50 а/п Ганновер
в пути 13 ч 20 мин
13 ч 20 мин
пересадка 9 ч 45 мин
~ 9 700 руб
Прямые 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
1 пересадка 5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
5 ч 55 мин
а/п Фонтанаросса
| на карте
Амстердам
| на карте
а/п Ганновер
6 ч 15 мин
а/п Фонтанаросса
| на карте
Мюнхен
| на карте
а/п Ганновер
6 ч 20 мин
а/п Фонтанаросса
| на карте
Вена
| на карте
а/п Ганновер
6 ч 30 мин
а/п Фонтанаросса
| на карте
Штутгарт
| на карте
а/п Ганновер
6 ч 40 мин
а/п Фонтанаросса
| на карте
Париж
| на карте
а/п Ганновер
через
укажите другой город
выбор параметров
Цена билетов
Чтобы узнать узнать цену билетов, выберите интересующий маршрут, нажмите купить и укажите дату поездки
от 6800 руб до 11900 руб
6800 руб 11900 руб
Время в пути
от 2 ч 50 мин до 13 ч 20 мин
2 ч 50 мин 13 ч 20 мин
Время отправления
от 07:30 до 20:15
07:30 20:15
Время прибытия
от 10:45 до 23:05
10:45 23:05
Маршрут Отправление
из Фонтанароссы
Прибытие
в Ганновер
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Боинг 737, EUROWINGS
07:55 а/п Фонтанаросса 10:45 а/п Ганновер
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 800 руб
по вторникам по 22 окт
Cамый удобный
Боинг 737, EUROWINGS
15:55 а/п Фонтанаросса 18:45 а/п Ганновер
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 800 руб
по четвергам по 24 окт
Боинг 737, EUROWINGS 20:15 а/п Фонтанаросса 23:05 а/п Ганновер
в пути 2 ч 50 мин
2 ч 50 мин
~ 6 800 руб
по субботам по 26 окт
Расстояние Фонтанаросса - Ганновер по прямой = 1721 км