Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов Найроби → Дар-эс-Салам

Чтобы заказать билеты на поезд Найроби - Дар-эс-Салам или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Найроби в Дар-эс-Салам курсирует 12 самолетов. Расписание автобусов из Найроби в Дар-эс-Салам на данный момент в системе отсутствует. На направлении Найроби - Дар-эс-Салам 12 летают авиакомпании: ASTRAL AVIATION, KENYA AIRWAYS, SWISS, PRECISIONAIR и LAM. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч. Расстояние Найроби - Дар-эс-Салам по прямой составляет 674 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Найроби - Дар-эс-Салам на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Найроби
Прибытие
в Дар-эс-Салам
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 190, KENYA AIRWAYS 06:45 а/п Джомо Кениатта международный 08:10 а/п Дар-эс-Салам
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 4 200 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Дуглас DC9, ASTRAL AVIATION
08:00 а/п Джомо Кениатта международный 09:00 а/п Дар-эс-Салам
в пути 1 ч
1 ч
~ 4 200 руб
по четвергам
АТР 42, PRECISIONAIR 08:00 а/п Джомо Кениатта международный 10:30 а/п Дар-эс-Салам
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 22.02.2021 кроме 25 дек, 01.01.2021, далее 1 рейс в день
Боинг 737, KENYA AIRWAYS 08:30 а/п Джомо Кениатта международный 09:55 а/п Дар-эс-Салам
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 4 200 руб
ежедневно
Эмбраер 190, KENYA AIRWAYS 13:50 а/п Джомо Кениатта международный 15:15 а/п Дар-эс-Салам
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 4 200 руб
ежедневно
Cамый удобный
Боинг 737, LAM
16:15 а/п Джомо Кениатта международный 17:35 а/п Дар-эс-Салам
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 4 200 руб
вт, чт, сб по 22.02.2021, далее 3 рейса в неделю
Эмбраер 190, KENYA AIRWAYS 18:15 а/п Джомо Кениатта международный 19:40 а/п Дар-эс-Салам
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 4 200 руб
ежедневно
АТР 42, PRECISIONAIR 18:30 а/п Джомо Кениатта международный 21:00 а/п Дар-эс-Салам
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 200 руб
ежедневно
АТР 42, PRECISIONAIR 20:20 а/п Джомо Кениатта международный 22:10 а/п Дар-эс-Салам
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
ежедневно
Аэробус А330, SWISS 20:40 а/п Джомо Кениатта международный 22:05 а/п Дар-эс-Салам
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 4 200 руб
с 25.11.2020 ср, пт, вс по 23.02.2021, далее 3 рейса в неделю
Аэробус А330, SWISS 20:40 а/п Джомо Кениатта международный 22:05 а/п Дар-эс-Салам
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 4 200 руб
28, 30 ноя,
5, 7, 12, 14, 19, 21, 24, 26, 28 дек,
2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 янв 2021
Эмбраер 190, KENYA AIRWAYS 23:45 а/п Джомо Кениатта международный 01:15, (+1 день) а/п Дар-эс-Салам
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 200 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 2 ч 30 мин
1 ч 2 ч 30 мин
Время отправления
от 06:45 до 23:45
06:45 23:45
Время прибытия
от 08:10 до 01:15
08:10 01:15
Маршрут Отправление
из Найроби
Прибытие
в Дар-эс-Салам
Время в пути Цена билетов
Эмбраер 190, KENYA AIRWAYS 06:45 а/п Джомо Кениатта международный 08:10 а/п Дар-эс-Салам
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 4 200 руб
ежедневно
Cамый быстрый
Дуглас DC9, ASTRAL AVIATION
08:00 а/п Джомо Кениатта международный 09:00 а/п Дар-эс-Салам
в пути 1 ч
1 ч
~ 4 200 руб
по четвергам
АТР 42, PRECISIONAIR 08:00 а/п Джомо Кениатта международный 10:30 а/п Дар-эс-Салам
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 200 руб
ежедневно по 22.02.2021 кроме 25 дек, 01.01.2021, далее 1 рейс в день
Боинг 737, KENYA AIRWAYS 08:30 а/п Джомо Кениатта международный 09:55 а/п Дар-эс-Салам
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 4 200 руб
ежедневно
Эмбраер 190, KENYA AIRWAYS 13:50 а/п Джомо Кениатта международный 15:15 а/п Дар-эс-Салам
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 4 200 руб
ежедневно
Cамый удобный
Боинг 737, LAM
16:15 а/п Джомо Кениатта международный 17:35 а/п Дар-эс-Салам
в пути 1 ч 20 мин
1 ч 20 мин
~ 4 200 руб
вт, чт, сб по 22.02.2021, далее 3 рейса в неделю
Эмбраер 190, KENYA AIRWAYS 18:15 а/п Джомо Кениатта международный 19:40 а/п Дар-эс-Салам
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 4 200 руб
ежедневно
АТР 42, PRECISIONAIR 18:30 а/п Джомо Кениатта международный 21:00 а/п Дар-эс-Салам
в пути 2 ч 30 мин
2 ч 30 мин
~ 4 200 руб
ежедневно
АТР 42, PRECISIONAIR 20:20 а/п Джомо Кениатта международный 22:10 а/п Дар-эс-Салам
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 4 200 руб
ежедневно
Аэробус А330, SWISS 20:40 а/п Джомо Кениатта международный 22:05 а/п Дар-эс-Салам
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 4 200 руб
с 25.11.2020 ср, пт, вс по 23.02.2021, далее 3 рейса в неделю
Аэробус А330, SWISS 20:40 а/п Джомо Кениатта международный 22:05 а/п Дар-эс-Салам
в пути 1 ч 25 мин
1 ч 25 мин
~ 4 200 руб
28, 30 ноя,
5, 7, 12, 14, 19, 21, 24, 26, 28 дек,
2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 янв 2021
Эмбраер 190, KENYA AIRWAYS 23:45 а/п Джомо Кениатта международный 01:15, (+1 день) а/п Дар-эс-Салам
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 4 200 руб
ежедневно
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч до 2 ч 30 мин
1 ч 2 ч 30 мин
Время отправления
от 06:45 до 23:45
06:45 23:45
Время прибытия
от 08:10 до 01:15
08:10 01:15
Правила въезда в Танзанию для граждан
выбрать гражданство
виза оформляется на границе
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Виза по прилете или на наземной границе на 3 месяца стоит 50 дол. Также можно получить транзитную визу на 14 дней за 30 дол. Также есть е-виза за 50 дол.
виза оформляется на границе
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Виза получается по прилете или на наземной границе на 3 месяца. Также можно получить транзитную визу на 14 дней. Также есть е-виза за 50 дол.
виза оформляется на границе
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Виза получается по прилете или на наземной границе на 3 месяца. Также можно получить транзитную визу на 14 дней. Также есть е-виза за 50 дол.
виза оформляется на границе
Никаких ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, при въезде в страну нет. Виза получается по прилете или на наземной границе на 3 месяца. Также можно получить транзитную визу на 14 дней. Также есть е-виза за 50 дол.

Расстояние Найроби - Дар-эс-Салам по прямой = 674 км