Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Расписания авиарейсов Найроби → Антананариву

Чтобы заказать билеты на поезд Найроби - Антананариву или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Найроби в Антананариву курсирует 3 самолета. На направлении Найроби - Антананариву 3 летают авиакомпании: KENYA AIRWAYS. Средняя продолжительность авиарейса – 3 ч 20 мин. Расстояние Найроби - Антананариву по прямой составляет 2285 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Найроби - Антананариву на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Найроби
Прибытие
в Антананариву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Боинг 737, KENYA AIRWAYS
12:15 а/п Джомо Кениатта международный 15:35 а/п Антананариву
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 8 200 руб
ежедневно по 03.09 кроме 31 авг, 1 сен, 2 сен, далее 4 рейса в месяц
Боинг 737, KENYA AIRWAYS 21:55 а/п Джомо Кениатта международный 02:40, (+1 день) а/п Антананариву
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 8 200 руб
с 6 июн вт, чт, сб, вс по 28 июн
Эмбраер 190, KENYA AIRWAYS 22:30 а/п Джомо Кениатта международный 01:50, (+1 день) а/п Антананариву
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 8 200 руб
5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 июн,
1-31 июл..., далее 1 рейс в день
Маршрут Отправление
из Найроби
Прибытие
в Антананариву
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Боинг 737, KENYA AIRWAYS
12:15 а/п Джомо Кениатта международный 15:35 а/п Антананариву
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 8 200 руб
ежедневно по 03.09 кроме 31 авг, 1 сен, 2 сен, далее 4 рейса в месяц
Боинг 737, KENYA AIRWAYS 21:55 а/п Джомо Кениатта международный 02:40, (+1 день) а/п Антананариву
в пути 4 ч 45 мин
4 ч 45 мин
~ 8 200 руб
с 6 июн вт, чт, сб, вс по 28 июн
Эмбраер 190, KENYA AIRWAYS 22:30 а/п Джомо Кениатта международный 01:50, (+1 день) а/п Антананариву
в пути 3 ч 20 мин
3 ч 20 мин
~ 8 200 руб
5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 июн,
1-31 июл..., далее 1 рейс в день
Правила въезда в Мадагаскар для граждан
выбрать гражданство
виза оформляется на границе
Граждане всех стран мира могут получить визу по прилете на 90 дней за MGA 140,000.-. В морских портах виза не выдается
виза оформляется на границе
Граждане всех стран мира могут получить визу по прилете на 90 дней за MGA 140,000.-. В морских портах виза не выдается
виза оформляется на границе
Граждане всех стран мира могут получить визу по прилете на 90 дней за MGA 140,000.-. В морских портах виза не выдается
виза оформляется на границе
Граждане всех стран мира могут получить визу по прилете на 90 дней за MGA 140,000.-. В морских портах виза не выдается

Расстояние Найроби - Антананариву по прямой = 2285 км