Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Фредерика Шопена → Брюссель / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Фредерика Шопена → Брюссель

Чтобы заказать билеты на поезд Фредерика Шопена - Брюссель или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Фредерика Шопена в Брюссель курсирует 13 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Фредерика Шопена в Брюссель на данный момент в системе отсутствует. На направлении Фредерика Шопена - Брюссель летают авиакомпании: LOT, WIZZ AIR и BRUSSELS AIRLINES. Средняя продолжительность авиарейса – 2 ч. Расстояние Фредерика Шопена - Брюссель по прямой составляет 1160 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Фредерика Шопена - Брюссель на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Фредерики Шопены
Прибытие
в Брюссель
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, BRUSSELS AIRLINES 06:45 а/п Фредерика Шопена
08:50 а/п Брюссель
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 37 000 руб
ежедневно кроме вт, вс по 27 июл
Аэробус А319, BRUSSELS AIRLINES 06:50 а/п Фредерика Шопена
08:55 а/п Брюссель
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 37 000 руб
по вторникам по 23 июл
Боинг 737, LOT 07:20 а/п Фредерика Шопена
09:30 а/п Брюссель
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 37 000 руб
ежедневно по 5 сен
Cамый удобный
Аэробус А319, BRUSSELS AIRLINES
12:15 а/п Фредерика Шопена
14:20 а/п Брюссель
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 37 000 руб
по понедельникам по 24 июн
Боинг 737, LOT 16:30 а/п Фредерика Шопена
18:40 а/п Брюссель
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 37 000 руб
17-22, 24-29 июн,
1-6, 8-13, 15-20, 22-27, 29-31 июл...
Боинг 737, LOT 16:35 а/п Фредерика Шопена
18:45 а/п Брюссель
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 37 000 руб
вс по 25 авг
Аэробус А319, BRUSSELS AIRLINES 18:00 а/п Фредерика Шопена
20:05 а/п Брюссель
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 37 000 руб
ежедневно кроме сб по 15 авг
Аэробус А321, WIZZ AIR 18:35 а/п Фредерика Шопена
20:40 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 37 000 руб
ежедневно
Эмбраер 175, LOT 19:55 а/п Фредерика Шопена
22:05 а/п Брюссель
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 37 000 руб
ежедневно по 16 сен
Маршрут Отправление
из Фредерики Шопены
Прибытие
в Брюссель
Время в пути Цена билетов
Аэробус А319, BRUSSELS AIRLINES 06:45 а/п Фредерика Шопена
08:50 а/п Брюссель
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 37 000 руб
ежедневно кроме вт, вс по 27 июл
Аэробус А319, BRUSSELS AIRLINES 06:50 а/п Фредерика Шопена
08:55 а/п Брюссель
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 37 000 руб
по вторникам по 23 июл
Боинг 737, LOT 07:20 а/п Фредерика Шопена
09:30 а/п Брюссель
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 37 000 руб
ежедневно по 5 сен
Cамый удобный
Аэробус А319, BRUSSELS AIRLINES
12:15 а/п Фредерика Шопена
14:20 а/п Брюссель
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 37 000 руб
по понедельникам по 24 июн
Боинг 737, LOT 16:30 а/п Фредерика Шопена
18:40 а/п Брюссель
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 37 000 руб
17-22, 24-29 июн,
1-6, 8-13, 15-20, 22-27, 29-31 июл...
Боинг 737, LOT 16:35 а/п Фредерика Шопена
18:45 а/п Брюссель
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 37 000 руб
вс по 25 авг
Аэробус А319, BRUSSELS AIRLINES 18:00 а/п Фредерика Шопена
20:05 а/п Брюссель
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 37 000 руб
ежедневно кроме сб по 15 авг
Аэробус А321, WIZZ AIR 18:35 а/п Фредерика Шопена
20:40 а/п Шарлеруа Брюссель-Южный
в пути 2 ч 5 мин
2 ч 5 мин
~ 37 000 руб
ежедневно
Эмбраер 175, LOT 19:55 а/п Фредерика Шопена
22:05 а/п Брюссель
в пути 2 ч 10 мин
2 ч 10 мин
~ 37 000 руб
ежедневно по 16 сен
Расстояние Фредерика Шопена - Брюссель по прямой = 1160 км