Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Фредерика Шопена → Малага / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Фредерика Шопена → Малага

Чтобы заказать билеты на поезд Фредерика Шопена - Малага или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Фредерика Шопена в Малагу курсирует 6 авиарейсов. На направлении Фредерика Шопена - Малага летают авиакомпании: Norwegian Air, TRAVEL SERVICE POLSKA и SMARTWINGS. Средняя продолжительность авиарейса – 4 ч. Расстояние Фредерика Шопена - Малага по прямой составляет 2649 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Фредерика Шопена - Малага на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Фредерики Шопены
Прибытие
в Малагу
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Norwegian Air 20:30 а/п Фредерика Шопена
00:30, (+1 день) а/п Малага
в пути 4 ч
4 ч
~ 82 000 руб
по понедельникам
Боинг 737, Norwegian Air 20:55 а/п Фредерика Шопена
00:55, (+1 день) а/п Малага
в пути 4 ч
4 ч
~ 82 000 руб
по субботам
Боинг 737, Norwegian Air 21:25 а/п Фредерика Шопена
01:25, (+1 день) а/п Малага
в пути 4 ч
4 ч
~ 82 000 руб
по средам
Маршрут Отправление
из Фредерики Шопены
Прибытие
в Малагу
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, Norwegian Air 20:30 а/п Фредерика Шопена
00:30, (+1 день) а/п Малага
в пути 4 ч
4 ч
~ 82 000 руб
по понедельникам
Боинг 737, Norwegian Air 20:55 а/п Фредерика Шопена
00:55, (+1 день) а/п Малага
в пути 4 ч
4 ч
~ 82 000 руб
по субботам
Боинг 737, Norwegian Air 21:25 а/п Фредерика Шопена
01:25, (+1 день) а/п Малага
в пути 4 ч
4 ч
~ 82 000 руб
по средам
Расстояние Фредерика Шопена - Малага по прямой = 2649 км