Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Фредерика Шопена → Дюссельдорф / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Фредерика Шопена → Дюссельдорф

Чтобы заказать билеты на поезд Фредерика Шопена - Дюссельдорф или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Фредерика Шопена в Дюссельдорф курсирует 4 авиарейса. Расписание автобусов от станции Фредерика Шопена в Дюссельдорф на данный момент в системе отсутствует. На направлении Фредерика Шопена - Дюссельдорф летает авиакомпания: LOT. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 50 мин. Расстояние Фредерика Шопена - Дюссельдорф по прямой составляет 985 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Фредерика Шопена - Дюссельдорф на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Фредерики Шопены
Прибытие
в Дюссельдорф
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, LOT 07:35 а/п Фредерика Шопена
09:30 а/п Дюссельдорф
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 32 000 руб
ежедневно по 23.10 кроме 22 сен, 23 сен, 26 сен, 28 сен, 29 сен,...
Боинг 737, LOT 17:05 а/п Фредерика Шопена
19:05 а/п Дюссельдорф
в пути 2 ч
2 ч
~ 32 000 руб
ежедневно по 4 сен
Эмбраер 195, LOT 19:50 а/п Фредерика Шопена
21:40 а/п Дюссельдорф
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 32 000 руб
ежедневно кроме сб по 8 сен
Маршрут Отправление
из Фредерики Шопены
Прибытие
в Дюссельдорф
Время в пути Цена билетов
Боинг 737, LOT 07:35 а/п Фредерика Шопена
09:30 а/п Дюссельдорф
в пути 1 ч 55 мин
1 ч 55 мин
~ 32 000 руб
ежедневно по 23.10 кроме 22 сен, 23 сен, 26 сен, 28 сен, 29 сен,...
Боинг 737, LOT 17:05 а/п Фредерика Шопена
19:05 а/п Дюссельдорф
в пути 2 ч
2 ч
~ 32 000 руб
ежедневно по 4 сен
Эмбраер 195, LOT 19:50 а/п Фредерика Шопена
21:40 а/п Дюссельдорф
в пути 1 ч 50 мин
1 ч 50 мин
~ 32 000 руб
ежедневно кроме сб по 8 сен
Расстояние Фредерика Шопена - Дюссельдорф по прямой = 985 км