Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов а/п Фредерика Шопена → Берлин / новый поиск
       
 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов, поездов и автобусов а/п Фредерика Шопена → Берлин

Чтобы заказать билеты на поезд Фредерика Шопена - Берлин или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. От станции Фредерика Шопена в Берлин курсирует 9 авиарейсов. Расписание автобусов от станции Фредерика Шопена в Берлин на данный момент в системе отсутствует. На направлении Фредерика Шопена - Берлин летают авиакомпании: LOT и EASYJET. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 10 мин. Расстояние Фредерика Шопена - Берлин по прямой составляет 516 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Фредерика Шопена - Берлин на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Фредерики Шопены
Прибытие
в Берлин
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А319, EASYJET
08:55 а/п Фредерика Шопена
10:05 а/п Тегель
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 18 000 руб
29 июн,
6, 13, 20, 27 июл,
3, 10, 17, 24 авг
Аэробус А319, EASYJET 08:55 а/п Фредерика Шопена
10:10 а/п Тегель
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 18 000 руб
28 июн,
5, 12, 19, 26 июл,
2, 9, 16, 23 авг
Cамый удобный
Аэробус А319, EASYJET
09:00 а/п Фредерика Шопена
10:10 а/п Тегель
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 18 000 руб
с 1 июл пн, ср по 21 авг
ДХЦ-8, LOT 09:55 а/п Фредерика Шопена
11:25 а/п Тегель
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 18 000 руб
ежедневно по 2 сен
Аэробус А319, EASYJET 10:00 а/п Фредерика Шопена
11:10 а/п Тегель
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 18 000 руб
27 июн,
4, 11, 18, 25 июл,
1, 8, 15, 22 авг
ДХЦ-8, LOT 16:15 а/п Фредерика Шопена
17:45 а/п Тегель
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 18 000 руб
ежедневно по 6 сен
Аэробус А319, EASYJET 18:40 а/п Фредерика Шопена
19:50 а/п Тегель
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 18 000 руб
30 июн,
7, 14, 21, 28 июл,
4, 11, 18, 25 авг
ДХЦ-8, LOT 20:30 а/п Фредерика Шопена
22:00 а/п Тегель
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 18 000 руб
ежедневно кроме сб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 1 ч 30 мин
1 ч 10 мин 1 ч 30 мин
Время отправления
от 08:55 до 20:30
08:55 20:30
Время прибытия
от 10:05 до 22:00
10:05 22:00
Маршрут Отправление
из Фредерики Шопены
Прибытие
в Берлин
Время в пути Цена билетов
Cамый быстрый
Аэробус А319, EASYJET
08:55 а/п Фредерика Шопена
10:05 а/п Тегель
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 18 000 руб
29 июн,
6, 13, 20, 27 июл,
3, 10, 17, 24 авг
Аэробус А319, EASYJET 08:55 а/п Фредерика Шопена
10:10 а/п Тегель
в пути 1 ч 15 мин
1 ч 15 мин
~ 18 000 руб
28 июн,
5, 12, 19, 26 июл,
2, 9, 16, 23 авг
Cамый удобный
Аэробус А319, EASYJET
09:00 а/п Фредерика Шопена
10:10 а/п Тегель
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 18 000 руб
с 1 июл пн, ср по 21 авг
ДХЦ-8, LOT 09:55 а/п Фредерика Шопена
11:25 а/п Тегель
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 18 000 руб
ежедневно по 2 сен
Аэробус А319, EASYJET 10:00 а/п Фредерика Шопена
11:10 а/п Тегель
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 18 000 руб
27 июн,
4, 11, 18, 25 июл,
1, 8, 15, 22 авг
ДХЦ-8, LOT 16:15 а/п Фредерика Шопена
17:45 а/п Тегель
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 18 000 руб
ежедневно по 6 сен
Аэробус А319, EASYJET 18:40 а/п Фредерика Шопена
19:50 а/п Тегель
в пути 1 ч 10 мин
1 ч 10 мин
~ 18 000 руб
30 июн,
7, 14, 21, 28 июл,
4, 11, 18, 25 авг
ДХЦ-8, LOT 20:30 а/п Фредерика Шопена
22:00 а/п Тегель
в пути 1 ч 30 мин
1 ч 30 мин
~ 18 000 руб
ежедневно кроме сб
выбор параметров
Время в пути
от 1 ч 10 мин до 1 ч 30 мин
1 ч 10 мин 1 ч 30 мин
Время отправления
от 08:55 до 20:30
08:55 20:30
Время прибытия
от 10:05 до 22:00
10:05 22:00
Расстояние Фредерика Шопена - Берлин по прямой = 516 км