Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру
Поиск станции Поиск рейса
Поиск маршрутов Эксетер → Норидж / новый поиск
       

 
Укажите дату
Туда: < >   Укажите дату поездки
Обратно: < >   Укажите дату поездки
Пассажиры: 1 взрослый

Расписания авиарейсов Эксетер → Норидж

Чтобы заказать билеты на поезд Эксетер - Норидж или купить билет на самолет сначала посмотрите полное расписание рейсов. Из Эксетера в Норидж курсирует 11 авиарейсов. На направлении Эксетер - Норидж летает авиакомпания: FLYBE. Средняя продолжительность авиарейса – 1 ч 5 мин. Расстояние Эксетер - Норидж по прямой составляет 395 км. Чтобы посмотреть маршруты автобусов и поездов Эксетер - Норидж на карте и увидеть карту дорог, нажмите «показать карту». Чтобы купить билет, выберите рейс и нажмите кнопку "Купить".

Маршрут Отправление
из Эксетера
Прибытие
в Норидж
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Эмбраер 195, FLYBE
10:35 а/п Эксетер
11:40 а/п Норидж
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
25,28 янв,
4 фев
Эмбраер 195, FLYBE 10:40 а/п Эксетер
11:45 а/п Норидж
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
24,31 янв,
1,7 фев
Эмбраер 195, FLYBE 14:00 а/п Эксетер
15:05 а/п Норидж
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
по воскресеньям по 3 фев
Эмбраер 195, FLYBE 15:50 а/п Эксетер
16:55 а/п Норидж
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
с 10 фев по воскресеньям по 24 мар
Эмбраер 195, FLYBE 15:55 а/п Эксетер
17:00 а/п Норидж
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
с 8 фев пн, пт по 22 мар
Эмбраер 195, FLYBE 16:05 а/п Эксетер
17:10 а/п Норидж
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
с 14 фев по четвергам по 21 мар
выбор параметров
Время отправления
от 10:35 до 16:05
10:35 16:05
Время прибытия
от 11:40 до 17:10
11:40 17:10
Маршрут Отправление
из Эксетера
Прибытие
в Норидж
Время в пути Цена билетов
Cамый удобный маршрут
Эмбраер 195, FLYBE
10:35 а/п Эксетер
11:40 а/п Норидж
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
25,28 янв,
4 фев
Эмбраер 195, FLYBE 10:40 а/п Эксетер
11:45 а/п Норидж
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
24,31 янв,
1,7 фев
Эмбраер 195, FLYBE 14:00 а/п Эксетер
15:05 а/п Норидж
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
по воскресеньям по 3 фев
Эмбраер 195, FLYBE 15:50 а/п Эксетер
16:55 а/п Норидж
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
с 10 фев по воскресеньям по 24 мар
Эмбраер 195, FLYBE 15:55 а/п Эксетер
17:00 а/п Норидж
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
с 8 фев пн, пт по 22 мар
Эмбраер 195, FLYBE 16:05 а/п Эксетер
17:10 а/п Норидж
в пути 1 ч 5 мин
1 ч 5 мин
~ 2 000 руб
с 14 фев по четвергам по 21 мар
выбор параметров
Время отправления
от 10:35 до 16:05
10:35 16:05
Время прибытия
от 11:40 до 17:10
11:40 17:10
Расстояние Эксетер - Норидж по прямой = 395 км